image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):что новичкам получается реальный опыт и информация, а уже через несколько месяцев он может всем этим воспользоваться и начать самостоятельно торговать.
А вы сами торгуете на форексе?! Торговать не так просто как кажется, потому что рынок хаотичен, точно предсказать его движения практически невозможно и если отходить от ММ и от своей торговой системы то можно с легкостью слить свой торговый депозит.
Но ведь в данном случае - в случае торговли на бонусы, полученные на форуме за общение, трейдер не рискует своими собственными средствами, а только бонусами. Хотя есть брокеры, бонусы которых можно отработать (скажем бонусы за общение на форуме Робофорекса).
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Для меня Торговля на форексе, это огромный риск, не имею опыта, да и наверно нет его получать, даже бонусы с этого форума жалко терять на торговле, говорю от имени новичка, я бы эти деньги пустил на ставки тогда уже на спорт, тем более имеется очень хороший прогнозист, у которого если и не заходят ставки, то редко и не часто.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Это посты на англоязычных сайтах? А какая у них специализация? Это форекс? Бизнес в интернете или еще какая-то специальная тематика? Вы много знаете таких форумов? Может быть вы бы открыли тему и туда выкладывали бы ссылки на подобные форумы. Думаю, что при желании можно разобраться и не торопясь написать грамотный пост.
Думаю, что за такую тему меня на данном форуме забанят ))) Посты я пишу только на рускоязычных форумах, так как английским языком не владею. Для меня это больше заработок чем хобби, так как кроме оплаты за сами посты еще не много капает и по рефф програме. Бывает свою подпись сдаю в аренду и это приносит дополнительный доход, но редко когда заказчики появляются.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Да, я тоже считаю, что лучше не искать англоязычные форумы, так как что бы активно общаться там, необходимо в совершенстве владеть разговорным английским, к тому же, еще и словарь тематический должен быть в голове.
Лучшим вариантом все равно, являются форумы рускоязычные - тот за месяц можно 20-50 долларов заработать не сильно активным постингом, да еще и на партнерках немного получать прибыли.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

AnetFX писал(а):Да, я тоже считаю, что лучше не искать англоязычные форумы, так как что бы активно общаться там, необходимо в совершенстве владеть разговорным английским, к тому же, еще и словарь тематический должен быть в голове. Лучшим вариантом все равно, являются форумы рускоязычные - тот за месяц можно 20-50 долларов заработать не сильно активным постингом, да еще и на партнерках немного получать прибыли.
Англо язычные также будут проблемными в скорости написания, так как если на русскоязычном можно написать минуты за три там придётся минут по десять писать, и согласитесь писать 12 постов два часа не самый лучший постинг. Проще действительно быть на своих родных форумах и получать свои денюжки за мысли и решения.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

@taraskristal
тогда уж лучше писать статьи на английском языке или переводами заниматься, чем тратить время на написание постов на английском языке. Подобный заработок подойдет лишь для тех пользователей, кто свободно разговаривает и пишет на английском языке.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

taraskristal писал(а):Англо язычные также будут проблемными в скорости написания, так как если на русскоязычном можно написать минуты за три там придётся минут по десять писать, и согласитесь писать 12 постов два часа не самый лучший постинг. Проще действительно быть на своих родных форумах и получать свои денюжки за мысли и решения.
Ну здесь как посмотреть, есть немало людей которые владеют английским, практически как вторым родным. Вот они вполне способны и на англоязычных форумах общаться. Так что если есть знания языка, почему бы и нет. Но учить язык специально для того, чтоб общаться на иностранных форумах по крайней мере глупо. Так как с знанием языка можно и в других местах отлично зарабатывать. Но иностранных форумах конечно видел оплату и до 30 центов. Притом форум обще тематический, но на мой взгляд это мало, для человека который владеет языком...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Сначала я думала, что для многих это хобби, которое перерастает в заработок по мере нарастания опыта, однако я была не права. Когда люди слишком много пишут и разбираются в определенной тематике, например, форекс, они становятся полноценными специалистами, меньше пишут, реально торгуют.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Думаю, что за такую тему меня на данном форуме забанят ))) Посты я пишу только на рускоязычных форумах, так как английским языком не владею. Для меня это больше заработок чем хобби, так как кроме оплаты за сами посты еще не много капает и по рефф програме. Бывает свою подпись сдаю в аренду и это приносит дополнительный доход, но редко когда заказчики появляются.
а вот интересное какая стоимость аренды подписи на форуме и от чего это зависит? Я так понимаю, что важно направление форума и ваша активность на нем? А какая максимальная сумма заработка у вас была именно за подпись на форуме?
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Написание постов все будет приносить опыт, вот к примеру они дают нам бонусы для торговли и обучения, но и могут дать опыт, вот если мы будем общаться с вами и нам будут платить бонусы, то с определенными знаниями я буду получать профит и бонусы для этого будут. Удобство присутствует.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»