image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Кстати, когда пишите качественные фото за деньги, попадаете на заметку владельцам и они привлекают лучших в модераторы и с этого тоже идет мини-зарплата. При этом можно размещать дороже ссылки в подписи и ненавязчиво пропихивать рекламные ссылки в своих постах.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Встречал такое ограничение, что лишь платят за определенную сумму за реферальские. И бывает, что это сумма в 100 рублей и всего. Так, что не слишком заманчивым все это кажется, ведь реферальские получаются как бонус и рефоводы не хочется развивать все это.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Встречал такое ограничение, что лишь платят за определенную сумму за реферальские. И бывает, что это сумма в 100 рублей и всего. Так, что не слишком заманчивым все это кажется, ведь реферальские получаются как бонус и рефоводы не хочется развивать все это.
Ну вознаграждения от рефералов меняются от форума к форуму, где-то это всего навсего 50 центов. А где-то двадцать процентов от заработка реферала. Понятное дело нужно привлекать рефералов в первую очередь на выгодный для нас проекты, если есть желание заработать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Чтобы заманить реферала это вопрос один, а тут другое интересно как готова платить система и готова ли в принципе. Когда есть ограничение на счет средств, что можно заработать с реферала, то зачем вовсе начинать. Не думаю, что многие начнут заморачиваться ради 100 рублей.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Для меня даже не то что хобби отписанные постов и общение с коллегами, бывает даже хочется пообщаться с людьми и посоветоваться с определенными вопросами. Я общаюсь и смотрю и анализирую многие мониторинги и конечно это не в тему говорится, но интерес общение и когда профессионал находит на меня время и делиться опытом, это лучшее что можно представить.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это уже получается некое подобие соц. сетей. Только сколько проектов не было связанных соц. сетями, то ни чего толкового не получается. Так, что я пришел к выводу, что лучше форума нету. А ведь идея там весьма не плохая, должны платить и за активность!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Это уже получается некое подобие соц. сетей. Только сколько проектов не было связанных соц. сетями, то ни чего толкового не получается. Так, что я пришел к выводу, что лучше форума нету. А ведь идея там весьма не плохая, должны платить и за активность!
Лучшим форумом на сегодняшний день для меня является именно этот форум, потому что здесь можно писать любое количество сообщений если придерживаться темы ветки и не получать штрафы от модераторов, как это есть на других подобных форумах с похожей оплатой. Единственное что для меня не понятно это почему тут на форуме оплату включают только 1-2 раза в неделю, не больше, почему нет постоянной оплаты?! Ведь если бы была постоянная оплата количество посетителей форума было бы в разы выше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Считайте это как благодарность. Тем более тут есть темы совсем серьезные и если уж туда пойти и изучить мат. часть, то можно гораздо больше заработать. Тем более, что там вращается очень много людей, у которых уже есть опыт в этом деле. Да и тут можно получить первый заработок для торговли.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
от общения на тематических форумах чаще всего можно получить три варианта выгоды:
1. оплату за посты;
2. новую порцию полезной информации;
3. полезные знакомства.
Именно при помощи форума я в свое время научилась торговать бинарными опцинами. На форуме первый заказчик обратился ко мне напрямую и предложил писать статьи на заказ. Именно на форуме я заработала свои первые деньги в сети.))
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я за это и говорю, также можно получить небольшую прибыль. А это уже начало для того, чтобы торговать. Так, что новичкам получается реальный опыт и информация, а уже через несколько месяцев он может всем этим воспользоваться и начать самостоятельно торговать. А вот продажа статей, то Вам повезло!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»