image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BGT писал(а):Потом найдите себе брокера с демо-счетом
А я вот реально, ещё не встречал брокеров Бинарных опционов, которые вот так легко предоставляли демо торговлю. Но, на Форекс, тоже не сразу появились демо счета, и они, грубо говоря, продавались...
Я бы посоветовал начать с уровней поддержки, и сопротивления, и естественно манименеджмента, без которого, просто нереально стабильно зарабатывать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

BGT писал(а):На форуме нашем имеется их конкретный список, потому стоит его пересматривать в начале пути. Потом найдите себе брокера с демо-счетом и пробуйте создать торговую систему по опционам. Можно периодически торговать на конкурсах, бонусах. Потом конечно же стоит самому торговать на наличные с рисками 1-2% на депозит.
Конкретный список помогает, безусловно. Но я остановился на iq option, просто зарегистрирован у данного брокера практически с самого начала. В то же время, БО для меня являются новым начинанием и вливать собственные деньги не очень хотелось бы. Имел опыт с Corsa Capital, довольно плачевный. После сложной идентификации я так и не смог отыграть ни доллара, слишком сложные там ограничения.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

На форексе по сути если говорить за Украину, то сразу же были условия с демо счетом. То есть первая компания которая начала широкую рекламную кампанию была Теле Трейд, вот они и сразу все предоставляли. Хотя через интернет можно было открыться и в Альпари, но что бы в офисе был только первый.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):На форексе по сути если говорить за Украину, то сразу же были условия с демо счетом. То есть первая компания которая начала широкую рекламную кампанию была Теле Трейд, вот они и сразу все предоставляли. Хотя через интернет можно было открыться и в Альпари, но что бы в офисе был только первый.
Да при чем тут форекс и мошенники из Телетрейда? Речь идет о бинарных опционах и нужно рассматривать актуальный вопрос возможности минимальных заработков новичками.
HelloKTOzdes писал(а):Конкретный список помогает, безусловно. Но я остановился на iq option, просто зарегистрирован у данного брокера практически с самого начала. В то же время, БО для меня являются новым начинанием и вливать собственные деньги не очень хотелось бы. Имел опыт с Corsa Capital, довольно плачевный. После сложной идентификации я так и не смог отыграть ни доллара, слишком сложные там ограничения.
У вас были проблемы с котировками у брокера q option? Вчера смотрел видео трейдера который говорит что у них все четко с торговыми условиями и деньги выводят быстро. И депозит минимальный нужно, а это как раз очень хорошо для новичков. А с Косой что за проблемы? Там же на бонусах можно входить ставкой в 1 доллар при депозите 100 долларов. Думаю условия нормальные.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

В первую очередь, нужно освоить закономерности рынка. Всем известно, что цена не может расти вечно, и когда-то, всё равно будет падение, это всё, можно наблюдать на рынке. Потом, произвести свои наработки, на интересующих таймфреймах, и приступать к работе.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

Ну в целом да, так есть за каждой волной есть спады. вот их можно и учитывать, а где он будет, так на каждом тайме есть подсказка, и если все анализировать то можно делать как по мне реальные направления по цене, которые будут давать неплохой результат главное не ленится.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Конечно, начинать анализировать рынок будет самым главный для новичка, но также нахождения ТС будет упрощать работу, чем заниматься алгоритмами графика. Новичку стоит выучить азы и к определенной торговой системе запомнить все нюансы и научится с ней работать на демо счету, если такая торговля определенным экспирациями будет получать и виртуальные деньги удвоятся, то стоит уже переходить на реальные деньги.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Лучше всего, начать торговать ночью, в тот момент ночного флета, когда рынок, двигается в принципе однообразно. Сегодня ночью, из 10 сделок, профитных было 8, как только настало утро, рынок стал неадекватным, и пошли убытки. Я не профи, скорее очень зеленый, но, вывел момент, когда лучше торговать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Лучше всего, начать торговать ночью, в тот момент ночного флета, когда рынок, двигается в принципе однообразно. Сегодня ночью, из 10 сделок, профитных было 8, как только настало утро, рынок стал неадекватным, и пошли убытки. Я не профи, скорее очень зеленый, но, вывел момент, когда лучше торговать.
А вы как определяете диапазон горизонтальными уровнями и покупаете опционы на отбои от уровней этих диапазонов? И какие инструменты при этом используете? Все таки не каждый будет торговать ночью, а утром на работу идти не выспаным. А в какие часы вы торговали? Или все таки вы использовали индикаторы какие-то? Так как все новички начинают учить и торговать индикаторами.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):А в какие часы вы торговали? Или все таки вы использовали индикаторы какие-то? Так как все новички начинают учить и торговать индикаторами.
Я ненавистник индикаторов, что на Форекс, тем более на опционах. Торговал короткими экспирациями. Торговал с трёх часов ночи, и до 7, в семь, начались убытки.
Фастовец Николай писал(а):А вы как определяете диапазон горизонтальными уровнями и покупаете опционы на отбои от уровней этих диапазонов? И какие инструменты при этом используете?
Торговал на евробаксе. Использовал уровни поддержки сопротивления которые выставлены в терминале. Цена, хорошенько отбивалась от них. Но, я их не много корректировал под маленький тайм фрейм.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»