image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так, а почему не увеличить данное число. Тем более, что можно сделать автоматический вывод, тогда и совсем не нужно отвлекаться на это дело. Лишь раз в неделю сделать отчет и сравнить суммы, которые уходят с общего счета. Так, что времени не так много.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Так, а почему не увеличить данное число. Тем более, что можно сделать автоматический вывод, тогда и совсем не нужно отвлекаться на это дело. Лишь раз в неделю сделать отчет и сравнить суммы, которые уходят с общего счета. Так, что времени не так много.
Не совсем понятно ваше сообщение. Вы говорите о увеличении рейтинга? Так он увеличивается автоматически, по мере выполнения заказов. У меня 3 уровень и я особо не стремлюсь его увеличить любыми способами, хотя, конечное было бы неплохо, если бы он вырос, тогда и заказов более денежных было бы побольше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да не о рейтинге имелось в виду. А про увеличение числа админов. Чтобы не было проблем с выводом. Да и лучше всего совершить именно автоматический вывод. Для для всех станет приятным плюсом, раньше они брали даже на себя комиссию, сейчас уже такого нету.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):У меня 3 уровень и я особо не стремлюсь его увеличить любыми способами, хотя, конечное было бы неплохо, если бы он вырос, тогда и заказов более денежных было бы побольше
Подняпрягитесь и дойдите до 5-го - все самое денежное будет у вас. Обычно от регистрации на QComment до 5-го ранга занимает 1-1,5 месяца если браться за все подряд и будет не более 10% отклоненных, забракованных работ.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Подняпрягитесь и дойдите до 5-го - все самое денежное будет у вас. Обычно от регистрации на QComment до 5-го ранга занимает 1-1,5 месяца если браться за все подряд и будет не более 10% отклоненных, забракованных работ.
Честно говоря мне лень браться за все подряд )))) Выбираю там только самые интересные работы. Одно время, как только зарегистрировалась так и делала - брала все работы, писала везде комментарии. Потом разочаровалась в написании комментариев. А потом на бирже был сбой и оказалось, что они мне начислили юольше денег, чем должны были и я оказалась должна порядка 150 рублей. Зарабатывать эти деньги я не хотела и забросила тут заработок. Каково же было мое удивление, когда я зашла на проект через год и оказалось, что я не должна, а у меня на счете даже есть деньги! Оказалось, что 2 моих реферала неплохо поработали и заработали мне немножко денежек. Но я там и сейчас не стала активным пользователем.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

А у меня рефералы не идут на этой бирже :( вся надежда на себя. И я тоже после сбоя несколько месяцев в минусе и не могу найти одно задание чтобы сразу на 150 рублей написать. у меня рекорд - одно задание стоило 166 рублей. А у вас какое самое дорогое?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):А у меня рефералы не идут на этой бирже вся надежда на себя. И я тоже после сбоя несколько месяцев в минусе и не могу найти одно задание чтобы сразу на 150 рублей написать. у меня рекорд - одно задание стоило 166 рублей. А у вас какое самое дорогое?
Да я сама удивляюсь как я умудрилась рефералов привлечь - это я на каком-то форуме тему создала, так как вы тут, а там было разрешено реф ссылки в теме создателя выкладывать. Вот несколько человек и зарегистрировались. У вас шикарные по стоимости задания. Я больше 30 рублей и не зарабатывала! Очевидно это из-за рейтинга!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Вот несколько человек и зарегистрировались. У вас шикарные по стоимости задания. Я больше 30 рублей и не зарабатывала! Очевидно это из-за рейтинга!
Это редкие задания - ориентируйтесь на 30-50 рублей. И то это Яндекс.Маркет, Гугл, Жёлтые страницы.Последние пару недель новых заказчиков не появляется, а старые начали сильно занижать цены привлекая новичков ,которые за все подряд берутся ради заработка.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Это редкие задания - ориентируйтесь на 30-50 рублей. И то это Яндекс.Маркет, Гугл, Жёлтые страницы.Последние пару недель новых заказчиков не появляется, а старые начали сильно занижать цены привлекая новичков ,которые за все подряд берутся ради заработка.
У меня и такие задания редко встречаются - вот пару недель назад было задание на наполнение эзотерического форума темами - стоимость была 18 рублей за открытую тему. С удовольствием выполнила задание, так как неплохо в этом разбираюсь и оплата мне показалась хорошей.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И что там ограничений совсем не было, можете сколько угодно добавить тем? И как там на счет модерации было или нет? Так как последнее мне что-то совсем не нравится, считаю для авторов нужно потратить время, чтобы потом выставить пост!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»