image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Есть варианты, где общение идет еще по меньшей оплате, встречал предложения и по 10 копеек. Так, что вариантов просто куча, и все зависит от человека и за сколько он готов работать. Тем более, что есть ссылка на подпись, там можно уже также заработать дополнительно.
И что, по 10 копеек кто-то общается на форуме? Наверное только те, кто выбирает форум только для общения, а не старается на нем заработать. Потому что писать для заработка по 10 копеек или даже по 1-2-5 центов - это трата вашего драгоценного времени. нужно искать какие-то заработки в интернете более реальные и денежные.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Согласен совсем не плохо. А Вот на счет перехода на рубли, то это уже как крайний вариант, когда средств на всех не хватает, то администрация идет на такой шаг. Не оставишь лишь десяток пользователей, то получится что это некий закрытый клуб будет, а уже не форум.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):И что, по 10 копеек кто-то общается на форуме? Наверное только те, кто выбирает форум только для общения, а не старается на нем заработать. Потому что писать для заработка по 10 копеек или даже по 1-2-5 центов - это трата вашего драгоценного времени. нужно искать какие-то заработки в интернете более реальные и денежные.
Знаю несколько людей которые общаясь по 5 центов, получают боле 10 долларов за вечер. Здесь все сильно зависит от прокачанного навыка общаться. К тому же и на 10 копеечных форумах немало народу, и люди умудряются оттуда что-то выводить. Помню как на одном мелком форуме с оплатой в 10-20 копеек, увидел что у самого активного человека, 6 тысяч рублей выедено. За год)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Знаю несколько людей которые общаясь по 5 центов, получают боле 10 долларов за вечер. Здесь все сильно зависит от прокачанного навыка общаться. К тому же и на 10 копеечных форумах немало народу, и люди умудряются оттуда что-то выводить. Помню как на одном мелком форуме с оплатой в 10-20 копеек, увидел что у самого активного человека, 6 тысяч рублей выедено. За год)
Не представляю сколько это нужно сидеть, писать, общаться, чтобы столько заработать! Нет, это не для меня! Вообще постинг - это такой заработок, который очень зависит от личного свободного времени. Вот если взять сайт, то ты тратишь несколько месяцев, наполняешь его качественным контентом, потом размещаешь стороннюю рекламу и спокойно зарабатываешь. А в постинге ты должен постоянно сидеть и писать, а если не будешь этого делать, то и не видать тебе заработка.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Для новичка это вполне неплохие средства, вот люди и пытаются хоть таким способом, но заработать. Лично я приверженец Вашей идеи, что этого есть мало. Кроме, как акции, то этого есть мало. У многих получается постоянно выигрывать в таких конкурсах постоянно, условия только разные, странно...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Не представляю сколько это нужно сидеть, писать, общаться, чтобы столько заработать! Нет, это не для меня! Вообще постинг - это такой заработок, который очень зависит от личного свободного времени. Вот если взять сайт, то ты тратишь несколько месяцев, наполняешь его качественным контентом, потом размещаешь стороннюю рекламу и спокойно зарабатываешь. А в постинге ты должен постоянно сидеть и писать, а если не будешь этого делать, то и не видать тебе заработка.
Большинство людей как раз и работает постоянно день за днем чтоб хоть что-то заработать. Что на счет сайта, не все так просто как вам кажется, вам придется все время тратить на его подержание, иначе сайт начнет проседать в топе. Многие сайты тонут несмотря на то что админы прикладывают все усилия чтоб их спасти.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Большинство людей как раз и работает постоянно день за днем чтоб хоть что-то заработать. Что на счет сайта, не все так просто как вам кажется, вам придется все время тратить на его подержание, иначе сайт начнет проседать в топе. Многие сайты тонут несмотря на то что админы прикладывают все усилия чтоб их спасти.
Да это понятно. Я и сама отношусь к разряду тех людей, которые работают постоянно, чтобы заработать что-то. Но очень хочется поменьше работать и побольше отдыхать и чтоб доход не прекращался. Постинг к сожалению совсем не тот тип заработка! Ищу альтернативы. Понимаю, что сайт нужно продвигать, но, согласитесь, что это перспективнее постинга.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Да это понятно. Я и сама отношусь к разряду тех людей, которые работают постоянно, чтобы заработать что-то. Но очень хочется поменьше работать и побольше отдыхать и чтоб доход не прекращался. Постинг к сожалению совсем не тот тип заработка! Ищу альтернативы. Понимаю, что сайт нужно продвигать, но, согласитесь, что это перспективнее постинга.
Если удастся продвинуть, то конечно перспективней, но с тем же успехом вы можете привлечь толпу рефералов на форум и получать не меньше, а может даже и больше. Хоть тут пожалуй потребуется привлекать далеко не на один форум.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Если удастся продвинуть, то конечно перспективней, но с тем же успехом вы можете привлечь толпу рефералов на форум и получать не меньше, а может даже и больше. Хоть тут пожалуй потребуется привлекать далеко не на один форум.
нет, привлечение рефералов - это не мое, не умею я это делать. Хотя при наличии большого числа рефералов и постинг будет в радость - ведь тогда самому можно и не писать, а только снимать денежки со счета!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):нет, привлечение рефералов - это не мое, не умею я это делать. Хотя при наличии большого числа рефералов и постинг будет в радость - ведь тогда самому можно и не писать, а только снимать денежки со счета!
Ну на некоторых форумах, нельзя чисто на рефералах деньги получать нужно и самому проявлять активность, да и не только форумов это касается.
По факту рефералы могут оказаться не мене выгодными чем сайт, здесь иногда один раз достаточно удачно привлечь человека. И прибыль будет стабильно капать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»