image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@On1ix
Дело в том что получить прибыль на БО меньше шансов чем на форекс просто по расчётам везения, то есть в БО везение во все не поможет а точней меньше 50% в то время как у форекс больше чем 50%. И скорей всего именно это и настораживает людей, но я думаю тчо то кто торгует не удачей а это любой профи то он сможет получить прибыль. Лохотрон также и форекс но для новичков которые торгуют непонятно как.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

taraskristal писал(а):Дело в том что получить прибыль на БО меньше шансов чем на форекс просто по расчётам везения, то есть в БО везение во все не поможет а точней меньше 50% в то время как у форекс больше чем 50%. И скорей всего именно это и настораживает людей, но я думаю тчо то кто торгует не удачей а это любой профи то он сможет получить прибыль. Лохотрон также и форекс но для новичков которые торгуют непонятно как.
Я не понимаю как оцениваете везение в процентном отношении? Вы сначала поймите суть работы бинарных опционов и обычного форекса. На бинарных опционах у нас отрицательное матожидание по простым опционам. По сложным есть большие выиграшы, но выиграть не реально. А на форексе мы можем относительно риска увеличивать прибыль до положительного матожидания.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@taraskristal

Ключевое слово "непонятно как", суть в том что нужна определенная удобная для ТС, с хорошим временем экспирации, для хорошего брокера можно сделать даже основной доход от торговли на БО. Я лично при начале получал убытки на БО, когда нашел для себя хороший ТС с уровнем, я увидел ее продуктивность и начал получать хорошие проценты на 15 минутах экспирации, больше не нужно времени для прибыли.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Все можно главное не быть именно тем лохом, который уши развесил и понес деньги без либо какой подготовки зарабатывать пытаться. Здесь сразу понятно, что провальное дело, но вот то что есть возможность и шанс, это факт, главное с верными настройками подойти ко всему этому. А так же, не спешить, лучше поучится, набраться опыта, где то на демке, а где о на бонусах, и когда результат будет, тогда и вливать свои.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Любой финансовый инструмент, будет разводом для лохов, будь это рынок Форекс, Фондовый, или Бинарные Опционы. Многие считают Форекс разводом, а БО, будут считать разводом тем более, т.к. все лицензии, являются игорными, и не регулируют Бинарные Опционы, как финансовый рынок.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Да и на этом рынке, который предоставляет БО будет легко сделать обман, нарисовать свечу и тому подобное. Много не справедливых вещей, но можно это обходить и как не торговые риски относить. Вот к примеру работа определенным способом будет больше убыточней новичку, но БО будет удобнее чем форекс.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Если верить всем видео в ЮТУБЕ и действовать также как и они то конечно да это развод для лохов но а если не верить не кому и дальше гнуть свою линию то у вас всё получиться, плюс вы должны сами понимать что просто так всё не бывает только через усилия и время не как по другому, а всё остальное это развод .
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

taraskristal писал(а):Если верить всем видео в ЮТУБЕ и действовать также как и они то конечно да это развод для лохов но а если не верить не кому и дальше гнуть свою линию то у вас всё получиться, плюс вы должны сами понимать что просто так всё не бывает только через усилия и время не как по другому, а всё остальное это развод .
Насчет видео роликов в ютубе вы абсолютно правы. Несколько лет назад, я услышал о бинарных опционах как раз в ютубе. Там сильный трейдер зарабатывал тысячи долларов за 15 минут и главное говорил что научит также и чтобы к нему писали в скайп. Как через это я ему поверил. Все таки с ним можно связаться. Я связался и он сказал чтобы я пополнил счет на 250 дол. Это минимум у брокера у которого он торговал. Как только я пополнил, он на связь не выходил. Но нашел меня уже другой представитель компании который давал сигналы. Неделя и счета по сигналам нет.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Фастовец Николай
Делать что либо по указке другого человека тем более мало знакомого и на такую сумму весьма не надёжно и не разумно, я лично каждую такую система проверяю а если говорят что покажут после пополнения то просто перестаю сотрудничать с подобными людьми. Всё что вам нужно это мозг и совсем немного денег.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@taraskristal
Пополнение вообще на данном этапе не является показателем. Брокер он может выводить любые суммы без проблем, по требованию, до одного определенного момента - пока не закроется. Бинарные опционы это торговля на форекс, но внутри брокера. Нужно понимать это. Кухня - уже давно не оскорбление, она в принципе не сильно влияет на гарантию выплат.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»