image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Для новичка и 100 рублей будет вполне достаточно. Ведь для него нужно уловить весь смысл инвестирования, тут не все так просто. Да и поучится финансовой грамотности также стоит, сохранение средств, вот что стоит на первом месте, а уже потом приумножение!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):если разбираться как это сделать то конечно можно выполнить задание и за 5 минут. Опытный дизайнер может удовлетворить пожелания заказчика в плане формирования шапки для форума 10-20 минут, а вот дизайнер начинающий и без определенного опыта в этом направлении может заказчику несколько дней мозги компосировать и в итоге даже не выполнить заказ.
В общем получается такой смысл, нельзя абсолютно точно сказать какой заработок в интернете самый лучший. У одних хорошо получается одно, у других совершено другой, там где один с легкостью будет зарабатывать сотни долларов, другой будет перебиваться с хлеба на воду. Все сильно зависит от наклонностей человека. Один например может писать программы, но не умет писать без ошибок. А у другого пять по русскому языку, но вот с программами...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Что касается программ, то это уже узкопрофильная работа. Уверен, что такие люди устроены в жизни и у них есть работы. Так, что для них не требуется совсем поиска работы. А речь идет о большинстве людей, которые только находятся в поиске и хотят попробовать себя в чем-то. Либо новички, кто хочет получить первые средства!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Вот я лично как трейдер могу сказать что лучше заработать на валютном рынке, например на БО, хороший и удобный способ заработка, насчет ютуба и других групп в соц. сетях очень трудоемкое и нервное, легче уже научиться торговой системе (определенной) и начинать торги. Я раньше пытался создавать свой канал, максимум получилось выбить с этого 43 доллара, но труда было много и плюс курс был совсем иной и забросил это дело, не все так просто находить видео и обновлять канал.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
НЕ смотря на то, что упыта у меня тоже достаточно, я до сих пор не определилась, на чем лучше заработать крупный капитал. С одной стороны кажется, что лучше всего торговать в терминале, ведь в результате, больше опций и размаха для торговли, а с другой стороны, опционы в разы проще и легче.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Вот я лично как трейдер могу сказать что лучше заработать на валютном рынке,
Как я уже говорил каждому свое, кто-то сможет торговать на валютных рынках, но будет таких не так уж и много, большинство же только сольют свои денюжки... так что нужно заниматься тем что получается хорошо, найти профессию к которой у вас талант, и не метаться из стороны в сторону.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поэтому есть такое дело как фриланс. Там тем более чем достаточно, можно выбрать любой раздел и там уже искать, что подходит. Конечно можно попробовать каждое дело, но это уж не будет таким эффективным. А есть задания и совсем, которые не требуют опыта, но важна страница блога или соц. сети.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

В этом тоже есть смысл. Ведь если человек любит рисовать, почему-бы ему не создать группу своих произведении и начать продавать их через интернет магазины, тоже как вариант. Я вот лично продажей раньше занимался, с помощью интернета очень просто во всей стране давать сбыт, но продавать в определенном месте не очень удобно, как в интернете. Даже если думать об торговле, то смысла нету работать на реале не зная всех нюансов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну это будет, как фан страница не более того. Так, как если к этому подходить с большей отдачей, то нужно и больше средств вкладывать. А искусство это дело не однозначное, так что может окупиться , а на следующий месяц нет, все такие это не массовый товар.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@On1ix
Продажа именно картин не будет перспективно так как серьёзные картины будут стоит много, и многие прост не захотят их покупать, более лучше будет торговать более ходовым товаром. Для картин вам нужен осмотр хорошего специалиста, который сможет дать оценку, которая повысит стоимость ваших картин и интерес именно к ним.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»