image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А если совершить одну операцию? Тем самым получится, что я сделал сделку, пусть я даже немного потеряю средств, но смогут вывести? Или же средства нужно наторговать? И оплата за общение дается, как бонус, без права на вывод?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):А если совершить одну операцию? Тем самым получится, что я сделал сделку, пусть я даже немного потеряю средств, но смогут вывести? Или же средства нужно наторговать? И оплата за общение дается, как бонус, без права на вывод?
Кругом абсолютно по разному, несколько лет встречались мне форумы, которые выводили сразу на торговый счет, но оттуда, сразу же можно было выводить... к сожалению тогда я в форекс тематике разбирался чуть хуже чем никак(
Сразу как регистрируетесь, нужно внимательно изучить правила, чтоб понять что нужно чтоб вывести деньги, иногда сразу становиться понятно, что отыграть их практически не реально.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Мне один подобный вариант встречался, но там нужно совершить одну сделку. При этом пусть она побудет некоторое время, и не важно умножите средства или потеряете, главное факт совершения. Но это все не более чем промах самого сайта, так что в скором времени такой вариант закрыли однозначно!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Мне один подобный вариант встречался, но там нужно совершить одну сделку. При этом пусть она побудет некоторое время, и не важно умножите средства или потеряете, главное факт совершения. Но это все не более чем промах самого сайта, так что в скором времени такой вариант закрыли однозначно!
Ну тут такое дело, чем боле щедрый бонус, темь тяжелее его отыграть, если дают по доллару за пост, что тут можно сказать, возможно вы и уведите их но явно не сразу...но в любом случае общаться на форумах с подобными бонусами лучше в надежде на торговлю, чем надеяться на отыгриш бонуса, особенно если опыта не особенно много.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ну доллар за сообщение, то таких цен совсем не видел. Да и если такое будет, то уж какая там будет модерация. Как по мне, то лучше пройти совсем, ведь все там будет серьезно и не каждый сможет заработать даже на минималку, а скорее всего будет забанен или штрафами засыпан!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну и у нас есть форумы которые за пост платят несколько долларов, только напрямую их не выведешь. С иностранными форекс форумами ситуация точно такая же, так что учить английский язык для этого не обязательно.
Честно говоря не встречала форумы с оплатой за сообщение больше 30 центов. Да, многие выплачивают на счет форекс-брокеру для торговли, а я имею в виду форумы с оплатой за сообщение живыми деньгами, которые можно сразу вывести. Вы видели такие?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут другое дело, не в цене, а именно в возможности заработать. Так, как есть такие форумы, но там будут такие требования, что просто не хватит времени, а главное отрабатывать тот минус, вот и остается выбирать с меньшей оплатой, главное чтобы все более менее стабильно было!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Честно говоря не встречала форумы с оплатой за сообщение больше 30 центов. Да, многие выплачивают на счет форекс-брокеру для торговли, а я имею в виду форумы с оплатой за сообщение живыми деньгами, которые можно сразу вывести. Вы видели такие?
Русскоязычных не видел, и в ближайшем будущем мы их скорей всего не увидим. Так как никто для привлечения людей таких бешеных денег платить не будет, так как тут же моментально появляться толпы флудеров, которые выдоят все деньги сколько бы их там не было. Люди и за пару рублей сейчас охотно на форумах общаются...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Есть варианты, где общение идет еще по меньшей оплате, встречал предложения и по 10 копеек. Так, что вариантов просто куча, и все зависит от человека и за сколько он готов работать. Тем более, что есть ссылка на подпись, там можно уже также заработать дополнительно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Честно говоря не встречала форумы с оплатой за сообщение больше 30 центов. Да, многие выплачивают на счет форекс-брокеру для торговли, а я имею в виду форумы с оплатой за сообщение живыми деньгами, которые можно сразу вывести. Вы видели такие?
Таких цен уже нет - берите как ориентир: новый форум, который раскручивается - около 10 центов. Уже раскрученные - 3-5 центов за пост. Единственное отличие что все форумы играются число символов в сообщении. Ну и самое грустное - это переход в рубли.
Текущий форум по оплате в лучших - на него и ориентируйтесь.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»