image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

AnetFX писал(а):Думаю, что даже две сотни долларов за месяц на форумах - это отличный результат, где еще можно в интернете столько заработать, при этом, чаще всего, проводя время с пользой, общаясь и находя для себя новую интересную информацию. Касательно этого форума - ведь можно накапливать средства на счете и вывод делать раз в месяц или два - тогда и доход будет ощутимый, сразу всей суммой, и ожидать придется реже.
Вот и я о том же. Заработок на постинге очень удобный, сидя дома в тепле. Лично я предпочитаю выводить раз в месяц, на это есть свои причины. Но заработок будет ощутим в том случае, если таких форумов несколько, и платят они хотя бы как тут, тогда да, можно и не работать, а заниматься постингами
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Если честно, то я как-то специально искала в интернете такие форумы, которые платят реальными деньгами, а не бонусами. И таких, как этот форум больше не нашла, так как остальные форумы платят сущие копейки за пост, получая которые даже 10 долларов за месяц заработать очень трудно. Поэтому, сильно я бы не рассчитывала на заработки с форумов, так как пока форум новый и платит больше, что бы привлекать новых пользователей, мы зарабатываем, а когда-то он перестанет платить или снизит значительно оплату - и заработки резко сократятся. Лучшим вариантом, будет вкладывать получаемые с форумов деньги в торговлю или инвестировать куда-либо, что бы получать с них прибыль.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):Если честно, то я как-то специально искала в интернете такие форумы, которые платят реальными деньгами, а не бонусами. И таких, как этот форум больше не нашла, так как остальные форумы платят сущие копейки за пост, получая которые даже 10 долларов за месяц заработать очень трудно. Поэтому, сильно я бы не рассчитывала на заработки с форумов, так как пока форум новый и платит больше, что бы привлекать новых пользователей, мы зарабатываем, а когда-то он перестанет платить или снизит значительно оплату - и заработки резко сократятся. Лучшим вариантом, будет вкладывать получаемые с форумов деньги в торговлю или инвестировать куда-либо, что бы получать с них прибыль.
Плохо вы искали... я знаю по крайней мере 8 форумов, которые платят, примерно на этом же уровне, ну или немного похуже, лично я меньше 150 долларов в месяц с форумов не получаю, так что нужно просто лучше искать...
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ktulhu007 писал(а):Плохо вы искали... я знаю по крайней мере 8 форумов, которые платят, примерно на этом же уровне, ну или немного похуже, лично я меньше 150 долларов в месяц с форумов не получаю, так что нужно просто лучше искать...
Если общаться плотно на форумах 20 дней в месяц, то выходит что для того, что бы получать 150 долларов в месяц нужно в день иметь 7.5 доллара. Ежедневно вполне реально писать около 100 качественных постов. Форумы где платят по 7 центов за пост еще есть. Плюс разного рода конкурсы, турниры, дополнительные вознаграждения, рефералы и т.д. Так что если отнестись к общению на форумах как к работе - тратить на это по 8-9 часов в сутки 20 раз в неделю, то около 200 долларов получать более чем реально.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Трудность в том, что таких форумов не так много, а если оплата и есть, то лишь несколько дней, поэтому каждый день получать такую сумму не получится. В итоге остается лишь писать больше или получать меньшее средств.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

lektor2010 писал(а):Если общаться плотно на форумах 20 дней в месяц, то выходит что для того, что бы получать 150 долларов в месяц нужно в день иметь 7.5 доллара. Ежедневно вполне реально писать около 100 качественных постов. Форумы где платят по 7 центов за пост еще есть.
Что за форум если не секрет, с 7 центовой оплатой, по факту самые шикарные форумы включают оплату не каждый день но там за день можно получить больше 10 долларов, но тем не мене есть немало отличных форумов с оплатой по 4 рубля или 5 центов,
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все, что есть то оно не постоянно. Так, как у форума не хватит просто средств на все это. Так, что и ставят оплату на короткое время. Возможно речь шла про зарубежные формы, но нам русскоязычным туда не ногой.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Возможно речь шла про зарубежные формы, но нам русскоязычным туда не ногой.
Ну почему, встречал я иностранные форумы, где просто за голосование дают несколько центов. К тому же оплата на иностранных форумах довольно щедрая, так что люди которые немного например знают английский, могут пойти попытать удачу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Ну почему, встречал я иностранные форумы, где просто за голосование дают несколько центов. К тому же оплата на иностранных форумах довольно щедрая, так что люди которые немного например знают английский, могут пойти попытать удачу.
Проблема только с поиском этих форумов. Я к примеру таких в сети не встречал. В основном все пиарят рускоязычные форумы и если знать список иностранных то можно и без писанины не плохо заработать на партнерских программах если давать свои рефки копирайтерам .
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Да, конечно, иностранные форумы платят больше, но их найти - это одна проблема. Главное, еще на столько владеть иностранным языком, что бы суметь быстро ориентироваться в написанном, и еще и ответы давать. Я не думаю, что человек, даже имеющий высшее образование, сможет таким образом общаться свободно. Все-таки нам следует довольствоваться нашими форумами, которые тоже неплохо платят и дают возможность зарабатывать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»