image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Дело в том, что написание статей требует определенных знаний и эти знания как раз таки приходят во время постинга за который платят конечно меньше чем за статьи. Если здесь к примеру прикинуть то получается за 250 символов оплата идет на уровне 11 центов, то есть за 1000 символов не получается даже 50 центов, а за статью можно получить оплату в два доллара за 1000 символов.
Честно сказать, по мне наверно сейчас лучше постинг, Только вот таких форумов очень мало, где платят нормально как тут и на еще 1 форуме! Хотелось бы побольше таких оплачиваемых форумов за написание постов. Думаю и заработок бы увеличился, тем более в кризисное время эта работка вообще идеальная.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Честно сказать, по мне наверно сейчас лучше постинг, Только вот таких форумов очень мало, где платят нормально как тут и на еще 1 форуме! Хотелось бы побольше таких оплачиваемых форумов за написание постов. Думаю и заработок бы увеличился, тем более в кризисное время эта работка вообще идеальная.
Просто часть форумов переходит на оплату за статьи и нужно уметь перестраиваться под изменчивый спрос. Раньше платили больше форумов за посты и оплата была до 50 центов пост , вот такую оплату уже больше можно назвать заработком. Сейчас знаю только форум где платят 3-6 рублей пост или до 15 центов пост или данный форум. Вообщем как говорится не густо, но заработать можно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Просто часть форумов переходит на оплату за статьи и нужно уметь перестраиваться под изменчивый спрос. Раньше платили больше форумов за посты и оплата была до 50 центов пост , вот такую оплату уже больше можно назвать заработком. Сейчас знаю только форум где платят 3-6 рублей пост или до 15 центов пост или данный форум. Вообщем как говорится не густо, но заработать можно.
про 3-6 рублей тоже знаю этот форум. ЭХ, не знал, что даже раньше платили по 50 центов, это просто очень привлекательная цена, очень жаль что сейчас так не платят. На сколько я знаю, что такие форумы долго не живут, я имею виду , не долго платят, вскоре вообще перестают, как добиваются своих желаемых результатов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):про 3-6 рублей тоже знаю этот форум. ЭХ, не знал, что даже раньше платили по 50 центов, это просто очень привлекательная цена, очень жаль что сейчас так не платят. На сколько я знаю, что такие форумы долго не живут, я имею виду , не долго платят, вскоре вообще перестают, как добиваются своих желаемых результатов.
Ну когда платили курс был немного другой и в день получалось зарабатывать максимум 7 долларов, так что основным заработком это конечно назвать очень трудно. Сейчас по сути посты уже начали ценится по минимуму и даже без разницы сколько символов пост если брать данный форум. Правда через биржу адвего можно найти задания на написание постов с хорошей оплатой до 30-50 центов 1 пост.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Ну когда платили курс был немного другой и в день получалось зарабатывать максимум 7 долларов, так что основным заработком это конечно назвать очень трудно. Сейчас по сути посты уже начали ценится по минимуму и даже без разницы сколько символов пост если брать данный форум. Правда через биржу адвего можно найти задания на написание постов с хорошей оплатой до 30-50 центов 1 пост
Я все же, наверно попробую освоить профессию копирайтинг, попытаться снова, и буду пробовать себя на бирже текст.ру. 8 баксов почти за 2 часа, это очень не плохо даже, на вашем примере. Если не секрет, сколько у вас выходит заработать на постинге? и со скольких форумов у вас получается эта сумма
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так в этом и есть разница, на адвего первоначально стоит оплата за сообщения, заказчик ставить некие условия к тексту. А вот тут на форуме ни чего подобного нету, каждый пишет свою точку зрения и тем самым получают некую копеечку за данный текст, все как бы логично.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Я все же, наверно попробую освоить профессию копирайтинг, попытаться снова, и буду пробовать себя на бирже текст.ру. 8 баксов почти за 2 часа, это очень не плохо даже, на вашем примере. Если не секрет, сколько у вас выходит заработать на постинге? и со скольких форумов у вас получается эта сумма
Пишу где-то на 7 форумах и вместе со статьями несколько сотен долларов в месяц точно получается, проблема в том, что на некоторых форумах платят бонусами, так что заработком это сложно назвать. Можно конечно на заработанные бонусы поторговать и заработать приличную сумму с выводом на реал, но это уже заработок будет не на постинге, а торговлей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Приготовиться к реальной торговли только на одних бонусах довольно сложно. Управлять собственным капиталом и осознавая, что каждый потерянный доллар это реально вложенная сумма с кармана, очень сложно психологически. Практически невозможно подготовиться. Бонусы мы привыкли заливать в несоизмеримых количествах потому, что они заработаны довольно легко. Общение тут или общение на других форумах дается просто. Свой же капитал дается тяжело.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Пишу где-то на 7 форумах и вместе со статьями несколько сотен долларов в месяц точно получается, проблема в том, что на некоторых форумах платят бонусами, так что заработком это сложно назвать. Можно конечно на заработанные бонусы поторговать и заработать приличную сумму с выводом на реал, но это уже заработок будет не на постинге, а торговлей.
Пару сотен это очень хорошо, у нас в городе это средняя заработная плата. Я считаю, что можно и больше заработать на постинге, главное активное общение на форуме как вас самих, и других форумчан, и не лениться. Только мне вот с этим форумом немного не понятно, платит только 1 раз в неделю, и выводит очень долго деньги
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

пастырь91 писал(а):Пару сотен это очень хорошо, у нас в городе это средняя заработная плата. Я считаю, что можно и больше заработать на постинге, главное активное общение на форуме как вас самих, и других форумчан, и не лениться. Только мне вот с этим форумом немного не понятно, платит только 1 раз в неделю, и выводит очень долго деньги
Думаю, что даже две сотни долларов за месяц на форумах - это отличный результат, где еще можно в интернете столько заработать, при этом, чаще всего, проводя время с пользой, общаясь и находя для себя новую интересную информацию. Касательно этого форума - ведь можно накапливать средства на счете и вывод делать раз в месяц или два - тогда и доход будет ощутимый, сразу всей суммой, и ожидать придется реже.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»