image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

По правде сказать, в миллиониках, огромные суммы требуют за дачу вашей рекламы в их паблике, это даже не 5 тысяч, а гораздо больше, если только конечно за сутки, но и отдачи ждите хорошей. Просто создатели миллиоников понимают, что и на рекламе можно рубить приличные суммы денег. Но если сама группа нами создаваемая интересная, то и без больших вложений можно набрать подписчиков.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сейчас стало трудно, так как все нижи уже заняты и просто некуда вклиниться, если брать начало вк, где пабликов было совсем мало, то конечно можно было "рубить". Сейчас стало в разы тяжче не каждый паблик сможет найти своего зрителя, да и удивить уже нас нечем, все как бы видели.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

пастырь91 писал(а):По правде сказать, в миллиониках, огромные суммы требуют за дачу вашей рекламы в их паблике, это даже не 5 тысяч, а гораздо больше, если только конечно за сутки, но и отдачи ждите хорошей. Просто создатели миллиоников понимают, что и на рекламе можно рубить приличные суммы денег. Но если сама группа нами создаваемая интересная, то и без больших вложений можно набрать подписчиков.
Ну если учесть что в группе с миллионом человек, по крайней мере сто тысяч увидит вашу рекламу, то рекламировать свой товар таким образом выгодно, так как за одного человека по сути платят всего несколько копеек.
Посмотреть цену за рекламу в крупных группах можно на любой бирже где этим занимаются...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

как вариант для продвижения своей группы в социальных сетях можно использовать покупки подписей на форумах. Сейчас это довольно-таки популярный способ рекламы в интернете и стоит не дорого. Можно покупать подписи уже от одного доллара и если будет сотня переходов к вашей группе и 20 регистраций то это уже отличный показатель.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):как вариант для продвижения своей группы в социальных сетях можно использовать покупки подписей на форумах. Сейчас это довольно-таки популярный способ рекламы в интернете и стоит не дорого. Можно покупать подписи уже от одного доллара и если будет сотня переходов к вашей группе и 20 регистраций то это уже отличный показатель.
Такими темпами группа будет очень долго расти, я наблюдаю за статистикой, количество переходов по ссылке в подписи, даже при активном общении не переваливает несколько десятков в день. И большая часть просто осмотрится, развернется и уйдет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Такими темпами группа будет очень долго расти, я наблюдаю за статистикой, количество переходов по ссылке в подписи, даже при активном общении не переваливает несколько десятков в день. И большая часть просто осмотрится, развернется и уйдет.
Ну здесь уже зависит от тематики самой группы и покупки подписи на определенном ресурсе. У меня была ранее группа на фейсбуке заточенная только под бездепозитные предложения брокеров. Вы знаете людям на форекс форумах это тематика очень интересна и вступали в эту группу очень многие кто переходил по ссылке размещенной в подписи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А почему именно использовали facebook, как я считаю, что в рунете вконтакте является самым лучшим вариантом. Да и в фейсбуке сидит совсем другая аудитория, которым не всегда интересны вариант по бесплатным вариантам. Или же тенденция начинает меняться?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Ну здесь уже зависит от тематики самой группы и покупки подписи на определенном ресурсе. У меня была ранее группа на фейсбуке заточенная только под бездепозитные предложения брокеров. Вы знаете людям на форекс форумах это тематика очень интересна и вступали в эту группу очень многие кто переходил по ссылке размещенной в подписи.
Да даже на тематических форумах переходов очень мало, я часто продаю подпись через биржу Линкум, и биржа ведет подсчет статистики, так переходов каждый день бывает мало, даже если активно общаться. Вспомните сами на худой конец, как часто вы реагируете на то, что там у кого в подписи.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):А почему именно использовали facebook, как я считаю, что в рунете вконтакте является самым лучшим вариантом. Да и в фейсбуке сидит совсем другая аудитория, которым не всегда интересны вариант по бесплатным вариантам. Или же тенденция начинает меняться?
Как я поняла, в фейсбуке гораздо проще набрать большое количество людей в свою группу. Ты просто добавляешь людей в друзья, а потом добавляешь их в созданную группу. Вот только это будет по большей части не заинтересованная аудитория, зато многочисленная. Ведь в Фейсбуке люди очень просто принимают приглашения в друзья.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Люди может и проще к этому относятся, но сама биржа на это смотрит не весьма однозначно. Для меня несколько раз был бан на несколько дней для добавления. Так, что просто не мог добавить ни кого, только подтвердить заявку. А вот обмениваться сообщениями можно было!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»