image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Обмен репостами, Вы ведь можете оставить ссылку на свою группу у него на стене, он соответственно Вашу. Кому будет интересно, то подпишется. В итоге ни как не можете все это отрегулировать, более честно является этот процесс. Но согласен что не так много готово пойти на это!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сколько вообще можно привлечь в свою группу подписчиков со взаимным пиаром?! Это человек 10, максимум 100, не более, потому что вы сами должны будете вступать в чужие группы, чтобы кто-то вступил в вашу группу, а на вступление даже в 100 групп вы потратите огромное количество времени. Тоже самое можно сказать и о взаимных лайках или комментировании. У меня в аккаунте в соц сети вконтакте 10 тысяч друзей и мне постоянно в личку приходят сообщения на тему взаимных лайков, взаимного вступления в группы, но смысла во всем этом я не вижу.
А вот это вы зря, человек по сто вдень с помощью взаимного вступления вполне можно приглашать в группу человек по 200 в день, даже если тратить на это всего несколько часов, конечно это скучное занятие, но довольно действенное...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): А вот это вы зря, человек по сто вдень с помощью взаимного вступления вполне можно приглашать в группу человек по 200 в день, даже если тратить на это всего несколько часов, конечно это скучное занятие, но довольно действенное...
Ну не знаю, чтобы пригласить в свою группу 200 человек в день нужно самому в таком случае вступить в 200-250 групп, потому что есть большое число нечестных людей, которые либо обманут вас и не вступят в группу, либо сразу после взаимного вступления выйдут из группы.
А вот скажите мне что вы знаете насчет взаимных лайков?! Зачем они вообще нужны и чем хозяину группы выгодно иметь большое количество лайков на любой из записей на стене в своей группы?! Что это продвигает группу в рейтиинге, ведь заметил часто в ретингах группы со 100 тыс. подписчиками опережают группы с 200-300 тыс.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ну в день будет число гораздо меньше, если 100 соберется, то уже будет хорошо. Ведь не все админы пабликов находятся в онлайне, так что и уловить их сложновато. Но вот за неделю все должны одобрить, тем более нужно внимательно считать сколько раз Вы вошли и сколько раз приняли Вашу заявку.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
Да, в контакте имеет свой алгоритм, по которому группы отображаются в ТОП а так же в новостях пользователей. Я бы сказала, что новости более приоритетны, ведь если у пользователя много групп, то он выбирает "отображать самые популярные записи", которые банально сортируются по количеству лайков. А крутануть их проще простого взаимными...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Что касается спика выдачи, то ту вк решил не заморачиваться, а выставлять на первые места именно те группы где больше всего количество пользователей. По логике вещей должно быть логично, но в итоге получается что на первых местах накрученные группы с половиной собачек.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Что касается спика выдачи, то ту вк решил не заморачиваться, а выставлять на первые места именно те группы где больше всего количество пользователей. По логике вещей должно быть логично, но в итоге получается что на первых местах накрученные группы с половиной собачек.
Большие группы не могут быть с половиной собачек, так как если группа у которой больше 2 тысяч человек, наберет хотя бы тридцать процентов собачек, то ее просто напросто заморозят. Маленьких это правда не касается, там может группа полностью состоять из собачек и ничего не будет...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Сколько вообще можно привлечь в свою группу подписчиков со взаимным пиаром?! Это человек 10, максимум 100, не более, потому что вы сами должны будете вступать в чужие группы, чтобы кто-то вступил в вашу группу, а на вступление даже в 100 групп вы потратите огромное количество времени. Тоже самое можно сказать и о взаимных лайках или комментировании. У меня в аккаунте в соц сети вконтакте 10 тысяч друзей и мне постоянно в личку приходят сообщения на тему взаимных лайков, взаимного вступления в группы, но смысла во всем этом я не вижу.
А я стараюсь отвечать взаимностью на такие просьбы. Ведь, если я помогу кому-то, то и мне помогут. Ничего плохого в этом не вижу! И есть шанс, что люди настоящие и что им понравится моя группа и они будут ее активными участниками. Взаимопомощь - это хорошо!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Может имеет смысл создать на форуме специальную тему где каждый желающий будет публиковать предложение вступить его в группу отправить комментарий или лайк. В тоже время каждый отписавший в этой теме должен будет выполнить эти же действия по необходимости и для других отписавших в данной теме ... думаю такая тема будет популярна.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Smolskiy Dmitriy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 1

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Smolskiy Dmitriy »

нашёл вашу тему в интернете!
Вот придумал так, качаете txt файл в нём например 100 групп, вступаете, пишите мне я добавляю вас, это займёт 10 минут от силы, дальше к вам вступят 101 человек и так дальше , получается цепочка! club113167017 пишите!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»