image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Лично я бы ввел ограничение, если цена заказа более 50 центов, то можно уже ставить. А так как цена всего несколько центов, то какой тендер? Ведь получается, что заказчик хочет получить супер контент за малые деньги, у меня складывается такое мнение. Но администрация ни как не решается на это!
Есть такое дело( мало того что заказов приличных сейчас очень трудно найти, так когда находишь, на него уже очередь стоит, я понимаю что все сейчас делается для исполнителей, но разве они не понимают, что сейчас альтернатива Адвего есть, и люди могут просто уйти куда-то на другие биржы.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да сейчас более чем достаточно таких бирж. Но вот в адвего есть оплата в долларах, а в современной ситуации я считаю это просто выходом. Так, что не многие хотят уходить. Да и адвего имеет достаточно заказчиков только на их статистику можно посмотреть и уже можно понять.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Да сейчас более чем достаточно таких бирж. Но вот в адвего есть оплата в долларах, а в современной ситуации я считаю это просто выходом. Так, что не многие хотят уходить. Да и адвего имеет достаточно заказчиков только на их статистику можно посмотреть и уже можно понять.
А вы вообще знаете про то что последнее время на Адвего заказчики начали менять способ оплаты с долларов (у.е.) на российские рубли и это сделалось для того, чтобы увеличить оборот на бирже, ведь в годы кризиса в РФ стало намного сложнее оплачивать работу фрилансеров именно в валюте, а не в рублях. Что касается заработка на общении и написании текстов на бирже Адвего сейчас много не заработаешь, даже если у вас есть прокаченный аккаунт и хороший рейтинг.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а): Есть такое дело( мало того что заказов приличных сейчас очень трудно найти, так когда находишь, на него уже очередь стоит, я понимаю что все сейчас делается для исполнителей, но разве они не понимают, что сейчас альтернатива Адвего есть, и люди могут просто уйти куда-то на другие биржы.
Увы на адвего как раз все в угоду заказчиков - любой спорный момент даже по вине заказчика трактуется в пользу заказчика.
По поводу перехода биржи на рубли - это будет крахом большинства исполнителей. Многие на бирже из-за оплаты в валюте.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я уже писал выше, что все зависит от созданного БС. Я на своем опыте убедился, что именно на нем можно хорошо заработать, заданиями будут постоянно загружены. А вот чтобы попасть в этот список не так то и просто. А вот на счет заказчиков, то они получают же оплату и в долларах от своих проектов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Павлов Валера писал(а):Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Так все зависит от уровня знаний человека. который решил все таки зарабатывать деньги с помощью биржи адвего. Есть ведь продвинутые пользователи, которые могут сразу выполнить более сложные задания и данная биржа в отличии от других дает возможность это сделать начинающим копирайтерам. Заказчику если нравится то он постоянку к Вам обратится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да в принципе тут нету ни какого рейтинга и можно писать тексты сколько угодно. Особенно для магазина, там совсем нету ни какого ограничения, в этом плюс данной биржи. Да и можно рейтинг свой там "прокачать" и уже потом выставлять его в том же резюме.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Да в принципе тут нету ни какого рейтинга и можно писать тексты сколько угодно. Особенно для магазина, там совсем нету ни какого ограничения, в этом плюс данной биржи. Да и можно рейтинг свой там "прокачать" и уже потом выставлять его в том же резюме.
В магазин то можно выставлять свои работы сколько влезет, но при покупки большинство покупателей смотрят на рейтинг человека у которого берут работу. Так что рейтинг в любой ситуации играет далеко не маловажную роль...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):В магазин то можно выставлять свои работы сколько влезет, но при покупки большинство покупателей смотрят на рейтинг человека у которого берут работу. Так что рейтинг в любой ситуации играет далеко не маловажную роль...
Согласен. На данной бирже при наличии определенного рейтинга можно даже не зарабатывать написанием статтей, а просто перепродавать статьи начинающих копирайтеров, которые за свой труд берут до 50 центов за 1000 знаков. Реально можно доходность получать от такой деятельности на уровне 200-300 процентов от вложенных денег в покупку статей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Согласен. На данной бирже при наличии определенного рейтинга можно даже не зарабатывать написанием статтей, а просто перепродавать статьи начинающих копирайтеров, которые за свой труд берут до 50 центов за 1000 знаков. Реально можно доходность получать от такой деятельности на уровне 200-300 процентов от вложенных денег в покупку статей.
Перепродажа конечно выгодный вид бизнеса, но только не на Адвего, здесь слишком много статей висит в магазине, и соответственно конкуренция огромная. Если уж и заниматься перепродажей, то покупать на Адвего, и продавать где-то на молодых биржах.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»