image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Спасибо за информацию я обязательно просмотрю этот список так как я на таком моменте что собираюсь торговать именно реальными деньгами на бинарных опционах и мне бы не помешало хотя бы знать плохишей чтобы просто было легче искать тех кто достойны может у вас есть парочку на примете?
Я например поддерживаю тех трейдеров которые рекомендуют торговать с теми брокерами которые дают возможность торговать как на форексе так и на бинарных опционах. Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Я например знаю таких как Робофорекс и Робоопшен, а также Гранкапитал и ии дочка Грандопшен. Есть еще одна компания я забыл ее название, но на данном форуме есть отзывы о данной компании там можно прочитать. Такие компании как для меня надежные. Ну и прибыли выплачивают 100%. А также вспомнил и компанию Альпари, она также дает возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах.
Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
ДА про эти компании я не могу не чего плохого сказать так ка я знаю двух лично это Альпари и Робофорекс которые мне лично доказали свою надёжность и плюс очень радую автоматические выводы на робофорекс которые для меня бальзам после Инста на котором любой даже самый чистый бонусный счёт прикрывают при попытки вывести что-то больше 1000 рублей за месяц.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Я знаю только Робофорекс и в плане своих финансов могу доверять только ему. Я говорю про стандартный трейдинг, а вот с БО у него не всё так просто, как хотелось бы. Ведь всё таки есть специальные брокеры по БО и работать с ними реально проще: у них процесс уже отлажен, а вот старички, торговые брокеры, пытаются наладить работу в новой нише и у них ещё сыра работа, будем честными.
Насчет РОбо согласен, так как у меня также была один раз проблема так как позиция на бинарах открылась на 10 пунктов ниже при покупке опциона на продажу. Все через то что у них веб платформа. А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а): А потому я бы рекомендовал Гранд так как у них можно торговать бинарные опционы на Мететрейдере и там такой манипуляции типа провайдер ликвидности дал плохую цену не пройдут.
ГрандКэпитал? По моему дочерняя компания инстаФорекс, не так ли? Не хочу работать с компанией, которая предоставляет бинарные опционы, от ИнстаФорекс. Недавно не мог открыть сделку через их вэб терминал, обратился в тех.поддержку. мне сделку открыли, но, потом, не мог её зарыт, и опять таки обращался в тех.поддержку, что бы закрыли. пока её закрыли, потерял прибыли в 10 долларов...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да нет уважаемый ГрандКапитал как раз совсем другой брокер, а с Инстой то зачем с ними работать? Компания потеряла довольно много доверия уже и продолжает это делать дальше. А с опционами у них так себе, кстати у них купил первые опционы отложками конечно же а не с терминала. Но кстати все были удачными. Да есть много довольно неплохих брокеров БО, с которыми довольно заманчиво будет в будущем поработать еще.
А при выборе брокера БО желательно заглянуть в "черный список" на форуме.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Нет, бинарные опционы не являются разводом для тех трейдеров, которые адекватно воспринимают все риски и понимают, что на рынке можно как заработать, так и потерять. К тому же, не стоит сильно агрессивничать и тогда бинарные опционы и трейдинг - реальная возможность зарабатывать, а не просто играть на валютном рынке.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да писали раньше и о форекс, что это одни разводы и прочее, теперьвроде немного приутихли как увидев, что действительно некоторые люди могут там зарабатывать и не ездить ежедневно на работу в офис, цех и тд. Точно также если говорят о бинарах сейчас, то потом просто перестанут трепаться о том что не понимают.
Я общаясь видел, что люди действительно не понимают ничего в опционах и даже трейдеров. Один так вообще думал что срок экспирации всегда только 30 сек.)))
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение spartak »

Говорят те. кто не смог, вот и все, но есть и те кто реально делает деньги на этом. просто не все сразу.Это как у любого кто хочет построить свой бизнес. кому то горит авто сервис открыть. кто то кондитерку, а кому то наладить торговлю и развивать ее дальше расширяя свой портфель.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Не стоит никогда преувеличивать Бо как развод, если даже не пробовали работать с ним. Я уверен профессионал никогда не будет говорить что какой-то брокер будет вести махинации. Суть в том что мы начинаем работать с таким видом торгов. В принципе как и везде не так просто получить прибыль и нужно научится определенным азам в работе. Я уверен что в рекламе БО для лохов написано что можно заработать миллионы, но хоть 200$ заработать можно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»