image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Бонусы вам не нужны?! Вы хотите сказать, что когда ДЦ предоставляет вам возможность торговать на бездепозитном бонусе, скажем 40 долларов от Инстафорекса, вы отказываетесь от этих бонусов?!
Ну, бездепозит мне уже точно не получить, я стала давно клиентом Инсты ещё до введения бонусов за регистрацию.
В другом Вы правы, мне не нужны бонусы, т.к. я предпочитаю реальную торговлю. Точнее, мне нужны бонусы, которые можно разгонять, т.к. я скальпер. А вот с Инстой это не пройдет, по этому, я её игнорирую.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Я считаю, для всех людей , кто пытается или зарабатывает в интернете деньги, у каждого свое место "лучшее" Для кого то лучше на рекламе зарабатывать, а ком то на вовсе на блогах допустим. Конечно список небольшой где лучше зарабатывать, много обмана в интернете, или же платят копейки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91
Вот к примеру работа копирайтингом, очень удобная и практичная, малообеспечен человека, но если стать и расти в этой профессии, то мы можем заметно получать хорошую прибыль, главное опять-же не бояться и стремиться к своей цели. Да, я лично кроме форекса и БО не сильно верю в рулетки и прочее, но уверен что творчески подойти к работе в интернете и более серьезно, по началу сделать его хобби, то уверен будет работа в интернете в любой деятельности очень разумная.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Вот к примеру работа копирайтингом, очень удобная и практичная, малообеспечен человека, но если стать и расти в этой профессии, то мы можем заметно получать хорошую прибыль, главное опять-же не бояться и стремиться к своей цели. Да, я лично кроме форекса и БО не сильно верю в рулетки и прочее, но уверен что творчески подойти к работе в интернете и более серьезно, по началу сделать его хобби, то уверен будет работа в интернете в любой деятельности очень разумная.
Вы же понимаете. что не у всех к этому лежит "рука"! Кто то прирожден к этому.а кому то очень тяжело освоить. Безусловно это хороший будет доход, но нужно научиться, я пытался, когда то, но вскоре забросил это занятие. Вы зарабатываете копирайтингом? умеете писать уникальные статьи?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как мне кажется сейчас это является точно не заработком, а лишь приятным бонусом. Все же у нас такая цена за такую работу, что точно не получится нормально заработать. Да и не вышел у нас рунет на такой уровень, чтобы можно было вот такие суммы подымать, может у кого-то получется ;)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Вот к примеру работа копирайтингом, очень удобная и практичная, малообеспечен человека, но если стать и расти в этой профессии, то мы можем заметно получать хорошую прибыль, главное опять-же не бояться и стремиться к своей цели.
Расти в этой профессии с каждым годом все сложнее, сейчас даже профи не получают такой высокой прибыли как раньше, сейчас это одна из самых малоприбыльных направлений фриланса. В то время как во фрилансе практически любой образованный человек может найти себе боле прибыльное занятие по душе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Оптимальный и наиболее высокодоходным способом заработать в интернете является именно програмирование, которое способно формировать доходность в несколько тысяч долларов в месяц. Далее конечно можно пробовать заработать на околофорексных услугах, но опять таки без своего сайта это сделать крайне проблематично и не каждому под силу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Оптимальный и наиболее высокодоходным способом заработать в интернете является именно програмирование, которое способно формировать доходность в несколько тысяч долларов в месяц. Далее конечно можно пробовать заработать на околофорексных услугах, но опять таки без своего сайта это сделать крайне проблематично и не каждому под силу.
Ну не только программирование, та же работа с дизайнерскими программами шапки для сайтов и т.д. все это может приносить дохода не меньше. На всяких биржах фриланса тоже можно встретить очень интересные задания. Например мне на одной бирже встретилось задание на 500 рублей, по перегону вордовского файла в ПДФ, притом чтоб выполнить данное задание ушло 5 минут)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Например мне на одной бирже встретилось задание на 500 рублей, по перегону вордовского файла в ПДФ, притом чтоб выполнить данное задание ушло 5 минут)
если разбираться как это сделать то конечно можно выполнить задание и за 5 минут. Опытный дизайнер может удовлетворить пожелания заказчика в плане формирования шапки для форума 10-20 минут, а вот дизайнер начинающий и без определенного опыта в этом направлении может заказчику несколько дней мозги компосировать и в итоге даже не выполнить заказ.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Так что вкладывать крупны сумы очень рискованно
я как раз таки хотела донести, то что чаще инвестиции в интернет проекты подходят для тех кто хочет с чего то начать и часто новички располагают не крупными суммами, а здесь можно и с 500 рублей начать)
Ответить

Вернуться в «Простое общение»