image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я думаю он покажет вам свой стейтменд,если вы ему первые покажете свой.Я думаю что трейдер с плохой историей своих сделок не будет показывать свой успехи или убытки.Я лично не опытен и показывать мне нечего,но опыт и не большая прибыль именно от крупных таймфеймах чаще бывает чем на минутных и вообще я конечно тоже заинтересован истории торговли именно по краткосрочным таймфреймах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Я думаю он покажет вам свой стейтменд,если вы ему первые покажете свой.Я думаю что трейдер с плохой историей своих сделок не будет показывать свой успехи или убытки.Я лично не опытен и показывать мне нечего,но опыт и не большая прибыль именно от крупных таймфеймах чаще бывает чем на минутных и вообще я конечно тоже заинтересован истории торговли именно по краткосрочным таймфреймах.
Он покажет? Я сомневаюсь... Янаписал, а он сразу где-то пропал... А зачем мне показывать свой стейтменд? Он же пишет что очень просто зарабатывать на минутных таймфреймах. Мне тяжело заработать на Н4, а он на минутках бабло косит)))Если трейдер успешен то он покажет стейтменд, даже для того чтобы инвесторы в него вкладывали деньги.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну все зарабатывают по разному вот кто работает на удачу и соответственно мало зарабатывает на этом, но а кто создал стратегию заработка или же взял существующий, и так вот стремится стать финансово не зависимым, но я вот торгую по разному так как всегда приходится делать против моих правил чтобы заработать, но вообще действую на удачу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Теоретически конечно же все могут здесь написать прямо целые романы как правильно торговать на опционах и еще больше как правильно торговать на форекс. Так почему же на пратике все как-то не так происходит и у не только у нас, но и у них также. Почему? Теория и практика довольно разные вещи, потому как человек не машина и наверное потому при выходе важных новостей трейдеры нервничают и рынок начинает прыгать довольно сильно. А опционы как бы еще больше напряжные.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Главное не спешить так как спешка приведёт вас неизбежно к тому что ваша последняя ставка буде вашим мизерным депозитом а точней тем что от него осталось. Лучше всего стараться разобраться как всё работает и понимать что Бо отличается от форекс и нужно предугадать когда закроется а несколько пройдёт. Многие трейдеры путают такое по привычке ждут сколь пунктов они словят а не когда зароиться их сделка.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение spartak »

Конечно, для получения первого опыта можно и на демо поработать, хорошо что компании уже предлагают такую возможность. При этом делать описание всего что происходит, а главное почему ты делаешь ставку, что тебя заставило, в дальнейшем это поможет понять все и облегчить торговлю на бинараг.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):При этом делать описание всего что происходит, а главное почему ты делаешь ставку, что тебя заставило, в дальнейшем это поможет понять все и облегчить торговлю на бинараг.
Ну это, банальный дневник трейдера, в принципе, от него, можно и отказаться, но, тогда, главное вывести правило для себя, это, сухое использование торговой стратегии, что по сути, и является тем инструментом, который приносит трейдеру доход. Успешные трейдера, не надеяться на удачу, и не строят догадок, только холодное использование ТС.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Ну это, банальный дневник трейдера, в принципе, от него, можно и отказаться, но, тогда, главное вывести правило для себя, это, сухое использование торговой стратегии, что по сути, и является тем инструментом, который приносит трейдеру доход. Успешные трейдера, не надеяться на удачу, и не строят догадок, только холодное использование ТС.
так я не могу понять почему если я торгую и записываю свои сделки в дневнике, то я могу делать ошибки, а если я отказываюсь от дневника, то то в обязательном порядке я должен для себя вывести какие-то правила, то есть сухое использование торговой системы. А с дневником что я должен торговать не по правилам системы, не использовать ее сухо???
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а): А с дневником что я должен торговать не по правилам системы, не использовать ее сухо???
С дневником, трейдер, выполняет все входы, по конкретным причинам, а не просто так. А вот просто торговля, иногда получается банальным угадыванием цены, когда сигнала нету, а зайти в рынок хочется. Я же, имел ввиду то, что торговля, должна вестись, по сигналам на вход, а не "от понта".
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Очень часто говорят, что торговый дневник хорошо помогает когда трейдер хочет проанализировать сделки и посмотреть как он вошел, почему вошел, какие причины были для входа и выхода. Если я торгую бинарные опционы на Метатрейдере 4, то технически мы можем позволить все эти моменты в данной програме, когда с истории перетягиваем закрытые позиции на график. Где видно все входы и выходы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»