image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я думаю что это все мошенники которые гарантируют возврат денег, потому что такого не бывает, я так думаю и даже если и есть но только не у всех, потому что кому захочется отдавать деньги, я думаю что не кому, потому что и есть форекс не для того чтобы зарабатывать, а для того чтобы мы вкладывали, а они зарабатывали то есть брокеры, и мало где такая функция разрешена или же работает.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Что за хрень тут нафлудили?
Кого интересует chargeback, пишите сразу в скайп нарушение правил форума, а то сюда я как видите редко захожу
Все успешные примеры возвратов я выкладываю здесь нарушение правил форума
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Владельцы форума что ли за брокеров?) Ну ладно, пишите в личку, кого интересует возврат

Возврат 2440$ из MaxiMarkets. Здесь очень интересно получилось, как только брокеру дали понять, что ему грозит, он сам добровольно вернул деньги. Но не все, так что все равно будем запускать процесс возврата через банк.
ИзображениеИзображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

chaika66 писал(а):А есть ли примеры возврата по чарджу в Тинькофф?
Вообще бывают, но редко
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

postalzu писал(а):Вообще бывают, но редко
Лично я на Скам ещё не нарывался. но, эта тема, достаточно интересна, хотелось бы узнать, как происходит возврат средств, посредству чарджбэка, что для этого нужно делать, и т.д. Я слышал, что нужно вводить непосредственно через банк средства в Брокера, т.к. через любые ЭПС, возврат будет невозможен...
Sultan Ramin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Sultan Ramin »

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
здравствуйте, посоветуйте пожалуйтса с прцедурой возврата денег. брокер no1options.com обоснют всё тем что был взят бонус и нужно сделать оборот в размере 1 000 000$ . помогите пожвлуйста
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я слышал про возврат в некоторых брокерах но только той суммы которую вы вложил, это конечно лучше чем полный слив, но например когда вы заснимете памм инвестированием то через пару лет ваша сумму будет весьма больше той что вы инвестировали первоначально так как проценты нарастают на ваше тело депозита. А если заниматься реинвестированием то тем более процент будет в два раза больше чем вы вложили первоначально.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну есть же организация МОФТ только нужно регистрироваться через нее к форекс брокеру, они тебе выдают партнерские выплаты, так же если брокер закрывается то они возвращают ту суму которую Вы вносили на депозит, если же вы сами все слил то ни кто вам не будет нечего возвращать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal, Я думаю кухни не смогут выдать все деньги если будут закрываться. Ведь закрытие как раз и заключается в том что брокер обеднел и просто не сможет продолжать работать и последние деньги они просто заберут себе. Вот к примеру легко они могут поднять бонусы и тому подобное и во время вывода просто не дадут деньги снять и будет скам.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Если в контракте указанно что при скаме будет возврат то они не имеют право, не вывести так как их просто закидают судебными исками, потому как есть действительно официально заключении если они конечно пропадут куда нибудь на острова без экстрадиции тогда конечно не кто их там не достанет ведь не один суд не сможет их привлечь к ответственности.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»