image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Это всё же реальные деньги, вот как и бонусы, заработанные бонусами - мы имеем их на депозите, мы не можем снять, но мы можем торговать так же, как и на реальных счетах и без проблем снимать прибыль, а значит, требуется сохранять тот депозит, который может нас долго кормить.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА это особенно хорошо когда ты ещё школьник который учиться и не может себе позволить заливать сотни долларов в счета, я лично начинал когда ещё был в 10 классе, и тогда у мня точно не было возможности брать деньги на торговлю для родителей это было просто как просиживание в группах в вк не больше но когда у меня была первая большая прибыль и я погасил оставшиеся кредиты семья родители стали воспринимаемость меня в серьёзе.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Школьники, вообще то, не могут зарегистрироваться ни в одном брокере, а на родителей - не каждый позволит, так что в данном случае написание постов и накопление бонусной суммы на будущее - самый оптимальный вариант, главное, чтобы брокер не закрылся, пока не достигнете совершеннолетия.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я кстати тоже с молодости начинал писать и торговать на демо счету, мне так понравилось сидеть дома и зарабатывать прибыль. Написание постов и прочие удобства заработка в трейдинге не пользовались успехом у моих родителей и прочих друзьях, но когда я начал выводить эти деньги (хоть и не большие), но ей это было с помощью бонусов, совсем мой окружающие люди поменяли зрение по поводу моего заработка и торговли в целом.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я тогда писал посты и учился торговать на демо пока не исполнилось 18 лее, а то есть я сидел на демо около года и уже был готов к реальной торговли плюс за год бонусов было более чем достаточно чтобы торговать на большую сумму, на то время окончено, и когда я уже выторговал всё что было в моих силах предоставил родителям свои труды и всё это благодаря бонусной системе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я уверен мало кто мог стать из нас трейдерами, если-бы не бонусы и не первые сливы именно на таком счету. Ведь кто мог из нас инвестировать в ПАММ-счет или начать самостоятельную торговлю с инвестированными деньгами, если вообще ничего не понимаем, для этого нужно иметь бонусы и знания с форума и мы как раз с написанием постов получаем опыт и деньги, что еще нужно для начинающего трейдера.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

А я вот пока не решаюсь торговать, боюсь все слить, да и опыта нет такого, что бы стабильненько зарабатывать на этом. А вот постинг сейчас, в кризис самое то, да еще и в долларах у нас заработок, что вообще хорошо с ростом на рынке валюты. У вас стабильный заработок на торговле? если не секрет то сколько?)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Про написаний статей, кончено заработок там выше, я помню как то пробовал, но не получалось у меня, забросил это дело. Хорошие деньги вы получили, тем более еще курс доллара сейчас растет, что конечно для нас очень хорошо, ведь мы в долларах выводим наш заработок. Постинг мне ближе пришелся, нежели написаний статей.
Дело в том, что написание статей требует определенных знаний и эти знания как раз таки приходят во время постинга за который платят конечно меньше чем за статьи. Если здесь к примеру прикинуть то получается за 250 символов оплата идет на уровне 11 центов, то есть за 1000 символов не получается даже 50 центов, а за статью можно получить оплату в два доллара за 1000 символов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА это так все мы родом и бонусных счетов которые нам помогали в начале и как вы говорите дальше все разбрелись от паммов до опционов и прочих вариантов торговли которые только возможны. Поэтому бонусы это как ностальгия для всех это что-то вроде приставки денди которую вы достали с антресоли чтобы вспомнить как это было круто.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Когда вы начали философствовать я плохо понял суть ваших слов. Но одно мне понятно от вашего сообщение, я уверен сама работа будет удобная с помощью больших бонусов, но если вспомнить Инста форекс, который специально дает хорошие бонусы, без депозиты и прочие проценты на которые клюют инвесторы и трейдеры, инвестируют деньги и после месяца работы подают на вывод, а его нету. ВОт и такой не большой обман получается.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»