image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Особенно если рассчитывать на агрессивные ТС как к примеру мартингейл, которому нужно просто напросто огромный депозит и с нашими депозитами только скальпинг необходим и торговля с малыми ставками будет приемлема. Мне нравится реклама БО, как парень получает в месяц 100 тысяч рублей ежемесячно и естественно можно представить какая это у него торговая система и какие деньги на депо.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Конечно есть рекламы про Бо где говориться что парень зарабатывает по 120 000 в неделю а есть те которые зарабатывают миллионы в месяц, и понятное дело что в 50% их не существует так как смотрите, для того чтобы получать такую прибыль нужно поторговать на меж банке что у не каждого брокера будет плюс, и депозит должен быть реально большой для токовой торговли и потери если что также будут велики.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Хотя у меня мартингейл присутствует, но более мягкий и с ним больших убытков быть не может и потому терять много не приходилось. Бинарики вполне нормальная тема, где мозги нужно подключать и вспоминаю я прежние свои ставочки на спорт. Что-то схожее с ними опять появилось, только все матчи я теперь наблюдаю в терминале и смотрю и прогнозирую как дальше игра пойдет. Конечно же намного интересней какого-то трейдинга на форекс. Хотя опять новая мутка по форекс открылась. Нужно опять новые деньги и время.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

С большой активностью торгов и ставок мы просто увеличиваем шанс нашей максимального убытка, это факт и так агрессивно торговать не стоит. Я уверен что люди получают такие деньги в месяц, только когда на консервативном счету инвестируют миллионы и работают потихоньку и так следует делать собственно. Про проценты в банках, да там убытков вообще не будет и они могут деньги легко вернуть, это все пишется и четко выстраивается, но даже на консервативной торговле мы не потеряем много денег, но получим больший процент, чем в банках.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы не много отвлеклись но суть в перецепи ясна если у увеличивать риски то шанс на потерю больше чем пир консервативном инвестирование на бинарных опционах каждая ставка должна продумываться и мы как инвесторы Бо должны знать до малейшего пункта что и куда пойдёт для того чтобы получать максимальную прибыль а не говорить про максимальный убыток.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Когда торгуешь на реальном капитале и можешь позволить себе любую загрузку капитала, то максимальный убыток будет 100% от дохода, в самых рискованных опционах, одной сделкой, или если сливаешь от опциона к опциону. Ну а если есть голова на плечах, то можно ограничить просадку 10% максимум, пока не разберешься в причине.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Извините за отход от темы, но знаете сильно думать о каждому пункте на БО не стоит. Максимальный убыток в моей торговле было строго из-за не знания и из-за спешки, которые привели убыток в размере 20 долларов, но это не страшно, на ошибках учатся. Главное чтобы ставка была в нужной стороне, но рассчитывать в частности до малейший пунктах не стоит, я вас уверяю легче просто торговать на долгосроках и проблем будет меньше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да если честно, то торговать с 10% загрузки депозита просто незачем. Ничего хорошего это в принципе не дает. Хотя наверное есть подобные тактики торговли где возможно даже больше процентов от депо использовать. Например при отработке бездепозитных бонусов в Альпари ребята работали на все 100% и две сделки и сразу на вывод прибыли. Дурные деньги получили просто за ни что. Потому-то наверное быстро этот бонус прыкрыли. И вроде бы финансисты там работают, атакие глупости делают.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я когда начинал торговать на маленьких сроках эксприраци приходилось именно так и торговать рассчитывать каждый пункт и следить за временем так как времени на ставку было мало, это окгда у вас срок экспирациий час илил дват огда можн оподумат ьи не париться на счё
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):Какая разница где купить в начале нового тренда, в середине или в конце? Мы определили размер стопа и размер убытка в абсолютном значении, а брокер определил отталкиваясь от этого размер выиграша. Больше данного выиграша мы не сможем заработать и не важно сколько пара прошла в нашу сторону. на форексе и на фондовом рынке все по другому, там цена идет в нашу сторону и мы зарабатываем.
Я не работала на бинарных опционах, но как мне кажется в принципе суть работы должна быть везде одна, определить куда пойдет пара, и скажем лучше до какого уровня дойдет. Самый большой убыток. это слив депозита. так на форексе скажем такой бывает и довольно часто, пока человек не поймет что надо делать , что бы не сливать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»