image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
А у меня интересней было меня с друзьями учили за то что мы просто стали его рефералами и договорились активно писать и общаться с ним на форуме, что было хорошо ему и нам. Если учитывать что он нам всё описывал через форум чтобы ему было прибыль ней то по сути я тоже получал образование на форуме. Вообще бонусы лучше друзья новичков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Если посмотреть на суммы по оплате, то уже можно понять, что как зп ее в принципе не возможно рассматривать только как реальный бонус, только так! Ну, а все же получить такой бонус в размере 10-20 долларов в месяц, то также считаю весьма интересно не у каждого получится даже такую сумму набрать!
Ну так 20-30 долларов это можно с одного форума зарабатывать в месяц, а если взять пять таких форумов то получается заработок на уровне 150 долларов в месяц можно формировать + можно партнерской програмой заниматься размещая ссылку в подписи и статьи писать на форуме, которые хорошо оплачиваются. Вообщем долларов 300 в месяц можно зарабатывать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Ну так 20-30 долларов это можно с одного форума зарабатывать в месяц, а если взять пять таких форумов то получается заработок на уровне 150 долларов в месяц можно формировать + можно партнерской програмой заниматься размещая ссылку в подписи и статьи писать на форуме, которые хорошо оплачиваются. Вообщем долларов 300 в месяц можно зарабатывать.
Но согласитесь, придется целыми днями сидеть за компьютером и писать посты. Сам процесс мне кажется будет очень утомительный, это обуславливается тем. что если взять сразу несколько форумов, и постоянно метаться между ними,и моментально переключаться на разные темы, голова опухнет, и на долго так не хватит нашего энтузиазма. Согласитесь, не каждый выдержит такую нагрузку
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Verificator »

пастырь91 писал(а):Но согласитесь, придется целыми днями сидеть за компьютером и писать посты. Сам процесс мне кажется будет очень утомительный, это обуславливается тем. что если взять сразу несколько форумов, и постоянно метаться между ними,и моментально переключаться на разные темы, голова опухнет, и на долго так не хватит нашего энтузиазма. Согласитесь, не каждый выдержит такую нагрузку
Ну а как же на обыкновенной работе, где вы выполняете рутинную работу, изо дня в день, из года в год, разве это не утомительно? Любая работа, рано или поздно надоест, если это конечно не любимая работа. А постинг, сам по себе интересный вид заработка. Всегда узнаешь что то новое.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Verificator писал(а):Ну а как же на обыкновенной работе, где вы выполняете рутинную работу, изо дня в день, из года в год, разве это не утомительно? Любая работа, рано или поздно надоест, если это конечно не любимая работа. А постинг, сам по себе интересный вид заработка. Всегда узнаешь что то новое.
То что постинг, интересный вид заработка, спору нет, и так же я обрел помимо небольшого дохода, можно сказать друзей, и конечно же некоторые для себя полезные информации. Это приятнее конечно, работать дома в тепле, и никто не указывает вам , что делать. Раньше, когда меня пригласили, зарабатывать на постингах. имел большой энтузиазм, но со временем конечно все утихло, лень, трудно порой перебороть себя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Но согласитесь, придется целыми днями сидеть за компьютером и писать посты. Сам процесс мне кажется будет очень утомительный, это обуславливается тем. что если взять сразу несколько форумов, и постоянно метаться между ними,и моментально переключаться на разные темы, голова опухнет, и на долго так не хватит нашего энтузиазма. Согласитесь, не каждый выдержит такую нагрузку
Все зависит от уровня знаний человека и когда сам пост не приходится выдумывать продолжительно колличество времени то можно в целом за час заработать около 2-3 долларов написанием постов. Если писать статью то заработок уже более серьезный. Я сегодня к примеру по маркетингу статью написал за 8 долларов. Времени потратил на написание статьи около двух часов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Даже если не брать в учет новичков и говорить о профессионалов, то много трейдеров могут обсудить определенную торговую систему и тем-более ее нюансы. Очень часто общение у трейдеров замечал про мартингейл. Я лично не верю в такую торговлю, но уверен что она будет более удобна только в БО, анализировать по ставкам легче, чем по пунктам и временной промежуток будет тем удобен, что он не будет влиять от размера пунктов продажи/покупки.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Все зависит от уровня знаний человека и когда сам пост не приходится выдумывать продолжительно колличество времени то можно в целом за час заработать около 2-3 долларов написанием постов. Если писать статью то заработок уже более серьезный. Я сегодня к примеру по маркетингу статью написал за 8 долларов. Времени потратил на написание статьи около двух часов.
Про написаний статей, кончено заработок там выше, я помню как то пробовал, но не получалось у меня, забросил это дело. Хорошие деньги вы получили, тем более еще курс доллара сейчас растет, что конечно для нас очень хорошо, ведь мы в долларах выводим наш заработок. Постинг мне ближе пришелся, нежели написаний статей.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это очень опасно так как если вы повисите свою ставку то при проигрыше потеряете ещё больше, чем планировали отбить. Лучше монтингел не использовать в вашей стратегии так как это не надёжно и если учитывать банальную вероятность есть вероятность что вы сольёте то что хотели вернуть. Лучше уже торговать на меленьких сроках экспираци и получать не большую прибыль .
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Ну если мы потеряем деньги исключительно которые появились у нас из-за написание постов, то можно сильно не переживать и продолжать активно работать и понимать нашу будущую торговую систему. Вот к примеру самое что не наесть лучшее в бонусах, не страшно потерять прибыль и очень приятно что деньги после общение приносят нам не плохой вывод для данного определенного депозита.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»