image

Как создать торговую стратегию?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Для этого нужно собрать всё что вам нравиться и на чём вам удобно торговать от индикаторф до графиков и способов торговли и ночных дневных и долго сроках и маленькими сроками открытия ордеров и всё это замешать так чтобы вам это нравилось и приносила хорошую прибыль. Нужно также приобрести уникальности в этой системе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

С помощью фундаментального анализа рынка можно создать тоже торговую систему и систему, которая будет идеально подходить бинарным опционам с торговлей в кабинете трейдера. Почему можно на новостях заработать, ведь каждый выход новостей прогнозирует определенные сдвиги тренда, которые будут заметны каждому трейдеру и флетиться в основном график не будет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):С помощью фундаментального анализа рынка можно создать тоже торговую систему и систему, которая будет идеально подходить бинарным опционам с торговлей в кабинете трейдера. Почему можно на новостях заработать, ведь каждый выход новостей прогнозирует определенные сдвиги тренда, которые будут заметны каждому трейдеру и флетиться в основном график не будет.
В основном все торговые системы основываются на техническом анализе и на технических индикаторах. Также применяют уровни или линии поддержек и сопротивлений. На использовании новостей мне встречалась одна торговая система. Но о ней я писать сейчас не буду, а хотел чтобы вы мне написали как можно новости использовать при покупки опциона? То есть как входить и когда?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

Желательно работать на краткосрочных экспирациях. Вот если мы видим хорошую новость и свеча пробивается в верх, то мы должны успеть ее словить и не дожидаясь разворотов ловить этот импульс и торговля сама состоит по импульсам и мне часто такая торговая система помогала вывести профит. Такая торговля по импульсам напоминает торговлю (новую торговлю) снайпер, которая мне тоже понравилась, вы знаете что-то о ней?
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
А есть ли вероятность того, что свеча не развернется и что это был краткосрочный импульс? Конечно есть и глядя на подобные новости, я вспоминаю массу случаев, когда цена на долю секунду рисовалась в одну сторону (и масса трейдеров выставляли опционы и ордера туда), а потом разворачивалась противоположно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Я думаю в таких случаях, а скорее всегда так нужно делать постоянно, зайти на график и по началу следить за теми свечами и за новостями, чтобы было уже понятно как себя ведут другие свечи и когда открывается и закрывается свеча и с какими импульсами. Да, не спорю очень рискованно, но при слежении новостей, шанс заработать больше и если технический анализ надоел или портит нам профит, то новости хороший вариант для начала другой торговой системы.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Использование фундаментальных новостей в построении торговой стратегии это очень сомнительный ход - велика вероятность ловить сливы каждый раз, не находя закономерности. Ведь новости могут быть непредвиденными, а вот технический анализ дает более стабильный результат.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo
Я как раз им торгую, технический анализ мне тоже больше подходит, по новостям торгую и учусь на БО и также думаю о сигналах, о торговли с ними тоже дает перспективную торговлю. Вот давайте тогда отложим тех анализ и фундаментальный, насчет ТС мартингейла я не могу понять как на нем можно нормально работать. Ведь Эта торговля относиться исключительно на теории вероятности и такая ТС прибыльности не принесет.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Технический анализ говорит нам, что каждое движение уже существовало ранее в данной валютной паре, за всю историю работы. Т.е. все фигуры повторяются. Используя данные знания, можно заработать на долгосроке. А вот с фундаментальным анализом можно заработать моментально, жахнуть на выходе новости. Но долгосрочную ТС на этом не построишь.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo
Конечно при хаотичности того что рынок сейчас ведет себя особо волатильно, многие технические анализы могут не влиять на прибыльность, какая была ранее. Я думаю в таких случаях когда происходят большие изменение в мире в целом, нужно больше рассчитывать на новости, на сами импульсы свечей, как они меняются и как они в целом растут. Хоть у нас будет постоянная тех анализ, но за новостями тоже нужно следить.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»