image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну как же Николай не можем, а преждевременное закрытие опциона? Вот например если такое провести на опционах от Альпари, то потеря уменьшится на 50%. Но такое стоит проводить лишь тогда, когда трейдер уже сам не верит в правильном и прибыльном исходе опциона. Значит имеются некоторые уловки. А вот в ГрандОпшин так вообще пишут стопы можно выставлять, счета там у меня нет, потому детали рассказать не могу.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):да если говорить об обычном форексе или о фондовом рынке, то конечно понятие Резьвякова режь убытки может подходить. Но вот к бинарным опционам данный принцип никак привязать нельзя. Мы сами определяем размер убытка, и когда купили опцион, уже в процессе сделки мы ничего поменять не сможем. Ни стоп уменьшить, не увеличить профит. Для того чтоб дать прибыли расти.
Интересно конечно, но в принцип на торговле теми же бинарными опционами. ведь можно как то продать или купить скажем на середине пути. я просто раньше работала на фондовом рынке. так там как то торговала опционами. они не были бинарными. но не думаю что суть сильно от этого меняется.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

К счастью в реальных 0 но в первую неделю слил не один депо, думал что всё намного проще но потом оказалось что не всё так радужно и красиво как описывается. Нужно всегда понимать что мы должны стараться и работать как проклятые и тогда у нас что-то выйдет нельзя придти и как в рекламе в вк за неделю заработать 1000 долларов с него.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я лично ушел в крупный как по мне убыток в районе 20 долларов и в начале пути были убытки, но уже выторговал убыток и вышел в плюс. Главное чтобы были плюсы в без убытке и не инвестировать постоянно в себя и не сливать продолжать. Да, все получится, но именно на БО у меня были убытки по сути не значительны как 20$, у многих моих знакомых эта недельная зарплата и желательно такие просадки больше не совершать. Вся проблема была не только в не хватке опыта, но и в спешке быстрой экспирации.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
С маленькими сроком экспирациий всегда есть проблема. 20 долларов в принципе не большая сумму но когда вы только начали это проблематично так как минимум 10 и я лично собираюсь начинать с такой суммы но только вот проблема до сих пор не могу понять какой срок эксприции лучше.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Все из-за инвестиции и с бонусами также потерпел убытки. Если еще говорить про бонусы, то уверен эта сумма может утроиться в убытке, но не суть. Главное чтобы страшный урок был перекрытым и даже выйти в плюс просто необходима. Когда срок экспирации еще не выбран и мы не можем выбрать постоянную торговую систему, то уверен на убытки сильно засматриваться не стоит и пережевать также не стоит.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

elena2015 писал(а):Интересно конечно, но в принцип на торговле теми же бинарными опционами. ведь можно как то продать или купить скажем на середине пути. я просто раньше работала на фондовом рынке. так там как то торговала опционами. они не были бинарными. но не думаю что суть сильно от этого меняется.
Какая разница где купить в начале нового тренда, в середине или в конце? Мы определили размер стопа и размер убытка в абсолютном значении, а брокер определил отталкиваясь от этого размер выиграша. Больше данного выиграша мы не сможем заработать и не важно сколько пара прошла в нашу сторону. на форексе и на фондовом рынке все по другому, там цена идет в нашу сторону и мы зарабатываем.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я считаю что как раз таки нужно, пока у вас есть интерес и стремление чтобы влезть в эту систему с максимальным желанием пока вам это всё не надоело. Потому что если у вас в самом начале будут одни убытки то вам просто и нет смысла дольше ставить ставки. Нужно начинать на демо и потом уже когда будете уверенны в себе тогда переходить в реал.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Уже были такие проблемы и уходил из форекса во время крупного убытка в размере 500 долларов и конечно я это все понимаю. Я теперь сильно не рискую и знаю на что способен рынок и как он может быстро забрать наш капитал и для этого нужно стремительно перекрывать убытки специально для себя в плане психологически, а то жена будет говорить о работы, которая дает только убытки во времени и средствах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Но и спешить не стоит вы и я и любой из трейдеров этому подтверждение так как у всех были проблемы со спешкой и любой из нас потерял на этом не одну сотню долларов. Спешка самое опасно в нашей профессий, так как она ведёт к необдуманным поступкам а начало спешки это жадность поэтому прежде чем выйти из тени демо счёта нужно забросить любую надежду здесь заработать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»