image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

С налогами что на форекс, что на бинарных опционах, мало кто что-то действительно платит по налогам. Вот трейдеры торгующие через банки то действительно платят, но это скорее только в России так происходит. Что-то из украинских трейдеров о каких нибудь налогах с трейдеров пока не слышал. То же самое касается бинаров. Какая разница, ведь нигде в налоговой трейдер без своего желания он никак не может быть зарегистрирован. Язарегестрирован как предпрениматель, но сейчас никакие действия не провожу и идут пока одни прочерки.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Надеюсь, не скоро будем обложены налогами и мы. Ведь традиционный рынок уже терпит перемены и с этого года пытаются ввести регуляцию, ну или просто налогообложение (без других видимых изменений). В конечном счете, трейдеру только хуже. Благо, что БО пока данные изменения не касаются.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Надеюсь, не скоро будем обложены налогами и мы. Ведь традиционный рынок уже терпит перемены и с этого года пытаются ввести регуляцию, ну или просто налогообложение (без других видимых изменений). В конечном счете, трейдеру только хуже. Благо, что БО пока данные изменения не касаются
Но есть же компании которые дают возможность работать не только на форексе, но и параллельно и на бинарных опционах. Если закон о форексе будет регулировать деятельность данной компании, то это будет относится и к форексу и к опционам. А потому налоги нужно будет платить если торговать и бинарными опционами когда мы зарегистрировались в такой компании.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):Но есть же компании которые дают возможность работать не только на форексе, но и параллельно и на бинарных опционах. Если закон о форексе будет регулировать деятельность данной компании, то это будет относится и к форексу и к опционам. А потому налоги нужно будет платить если торговать и бинарными опционами когда мы зарегистрировались в такой компании.
Нет, там существует определенное разделение. Если коснется регуляция РФ, то только трейдинга, не БО. И то, законопроект опять перенесли на следующий год и обязательная регуляция в этом году уже не требуется, просто, брокеры будут мерятся друг пере другом наличием лицензии, а значит, повышенной безопасностью. Якобы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Если БО не имеет лицензии то значит и налоги обходят БО стороной, что позволяет нам торговать и без налогов но при этом не безопасности и уверенности как например когда вы платите налоги и торгуете уже через меж банк что намного перспективней если у вас есть сумму в 5 000 долларов тога уже лучше налоги и безопасность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю что любые интернет заработки еще долго налоговая не сможет прибрать к рукам. А как нас всех трейдеров проверить? Во-первых трейдеров довольно много сейчас и к томуже брокеров не меньше. То как узнать, что трейдер Федор торгует в какой-то компании и именно там получил прибыль? Это или компания эта даст информацию ли сам трейдер придет и скажет, что он лох и хочет чиновникам жизнь улучшиить ))). Ох блин не могу. Как узнал кто самый богатый в Европе человек. ))) Ну-ну а вы платите налоги.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение spartak »

Наверное это даже лучше будет, если налогом интернет деятельность не будут облагать. Да и это хорошо, потому что все равно деньги идут не понятно куда, а так хоть прибавка остается. Да и не все так просто, ведь компания которая зарегистрирована не в этой стране не может платить налог, когда по сути она и не работает там.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Bin »

Лично я думаю, что трейдинг, что на форексе что на бинарных опционах, не скоро станет налогооблагаемым видом деятельности. Об этом уже достаточно давно идет речь, но так ничего и не предпринимают по этому вопросу.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):Думаю что любые интернет заработки еще долго налоговая не сможет прибрать к рукам. А как нас всех трейдеров проверить? Во-первых трейдеров довольно много сейчас и к томуже брокеров не меньше.
Да дело даже в количестве трейдеров, просто у государства нет способов контроля подобных брокеров. Где они все зарегистрированы? Лицензирования тоже на горизонте не видать (в отличие от форекс-брокеров, которых взяли в оборот и даже кто-то лицензию умудрился получить) и соответственно в перспективе тем кто зарабатывает на опционах можно голову не греть налогами.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Marley »

Я думаю что в плане налогов всё реально просто так как налогом не что не облагаться есть конечно такие брокеры БО где есть налоги но он там берётся за то что вы если что сможете вернуть свои деньги в случаи скама. такое предложение достаточно заманчивое и если мни пользоваться то я думаю у вас если что всё будет в порядке и не каких проблем в дальнейшем не будет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»