image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Это скорей подработка, так как больших денег не заработаешь ведь нельзя просто так брать и катать посты целыми сутками, это весьма утомительно. Лучше просто общаться и получать бонусы на торговлю и пускать это в нужное русло в то к которому они предназначены. Это хобби которое позволяет пробовать работу брокера, так как если вы работаете на бонусах и проблем нет то и с реальным счётом проблем не будет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Для кого-то и подработка, но лично для меня в начале это было тоже будущая подработка, учился на бонусах и потом бонусы помогали выводить больше денег и торговать на больших депо с помощью бонусах, но сейчас для меня бонусы на БО и набивание их не только дают мне хобби и желание общение с другими людьми и в большом депозите, но еще эти бонусы дают нам хорошие знания от общение между людьми одинаковой специальности.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Согласен это очень хорошо когда вы получаете информацию которая вам принесёт деньги и ещё за это получаете деньги. Тем более я уверен 80% трейдеров начинали именно на бонуса так что бонусы это наши кормильцы и проводники в мире трейдинга. Так что бонусы может быть и не работа но точно источник почти каждого капитала в форекс и БО
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Кормильцы не спорю, бонусы хорошее дают нам начало и конечно при начале обучение и писание остов мне это не нравилось из-за того что хоте сразу торговать и не хотел сильно с людьми общаться, но когда я на демо счету получал убытки и не хотел такие-же проблемы иметь на реал счету, я спрашивал советы и получал за это бонусы и это очень удобно и практично. Хобби незаметно стало писание постов и торговать в целом.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Соглашусь с написанными постами выше, писать целыми днями посты, это очень утомительно, да и все равно заработок не высок будет, и конечно это правильно. заработанные тут деньги, пустить в торговлю, что бы попытаться удвоить баланс, я думаю постинг , это и заработок, и так сказать хобби, но акцентировать все свое внимания на этот вид заработка, думаю не стоит, надолго не хватит человека
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да это перидот у всех был самым тяжёлом так как мы не могли понять что вообще происходит и только опытные ребята на форумах могли успокоить и наоборот удручить словами"Это ещё что дальше хуже будет" Вообще форум для нас тогда был второй компанией в которой мы могли пообщаться о своём о наболевшем и получить совет от тех кто это уже прошел .
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Для кого-то и подработка, но лично для меня в начале это было тоже будущая подработка, учился на бонусах и потом бонусы помогали выводить больше денег и торговать на больших депо с помощью бонусах, но сейчас для меня бонусы на БО и набивание их не только дают мне хобби и желание общение с другими людьми и в большом депозите, но еще эти бонусы дают нам хорошие знания от общение между людьми одинаковой специальности.
Интересно что многие начинали постить за бонусы для торговли на форексе или ПАММ-инвестирования, а потом постепенно переходили к постингу за реал. Сейчас пощу одновременно на нескольких форумах - где за реал, а где за бонусы и заметил что за реал сейчас не найти форума, который бы платил более 15 центов. А вот за бонусы есть несколько форумов, которые платят и по 30 центов и по 40, но практически везде максимум в месяц с форума можно вывести только 100 долларов, т.е. стоит такое ограничение на вывод.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я встречал на форуме парня, который рассказывал что он научился торговли строго через форум, так оно и есть и у меня. Я лично работал с наставником, после наставника у меня были форумы и общение с профессионалами и новичками и знаете это мне опыт тоже не малый дал. Нужно знаете не набивать посты, а общаться с людьми и вы не заметите как у вас бонус поднялся и вы уже с новыми знаниями и советами от трейдеров продолжение работы будет просто на мотивирован.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Verificator »

пастырь91 писал(а):я думаю постинг , это и заработок, и так сказать хобби, но акцентировать все свое внимания на этот вид заработка, думаю не стоит, надолго не хватит человека
А что в постинге сложного? Торговать что бы увеличить, или вывести прибыль с бонусов, вот что реально сложно. А общение, это в принципе процесс не сложный, тем более, если тема интересная для человека. Тогда, и мотивация будет, узнать, или рассказать что то интересующее.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Verificator писал(а):А что в постинге сложного? Торговать что бы увеличить, или вывести прибыль с бонусов, вот что реально сложно. А общение, это в принципе процесс не сложный, тем более, если тема интересная для человека. Тогда, и мотивация будет, узнать, или рассказать что то интересующее.
Понимаете, сначала наверно практически ничего трудного, когда присутствует энтузиазм, и желание заработать, со временем это пропадает, это как поиграть в новую игру, а потом при последующих играх, у вас все меньше и меньше к ней интерес, но это даже не главное, это сильно утомляет, мы же не роботы целыми днями писать посты, устает сильно мозг. Да. про торговлю вы правы, я просто не в падался в подробности
Ответить

Вернуться в «Простое общение»