image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

В последнее время пары особо не выбираю, потому как для опционов как бы даже нет большой разницы чем именно торговать. Стоимости пункта знать зачем? Зачем знать какая маржа и какое максимальное плечо для выбранного торгового инструмента? Да и вообще много чего просто не нужно по сравнению с форекс, зачем мне уровни куда дойдет цена. Хотя постоянно закрываю раньше времени и это раздражает. Любой актив нормально может торговаться на опционах. Любимый это доллар/шведская крона.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):Любой актив нормально может торговаться на опционах.
Согласен на все 100%. Главное не попасть в жесточайший боковик. А то бывает такой узкий канал, что 2 свечи вверх, 3 вниз, потом 3 вверх, 2 вниз. Всё превращается в угадайку.
Вообщем такие проторговки лучше пережидать до момента их прорыва в какую либо сторону. Я иногда просто перещелкиваю пары одну за одной, пока чёнить вкусненькое не увидится, типа пинбара или какой-нибудь другой высоковероятный паттерн.
Часто бывает так, что минутная аналитика дает больше плодов, чем мучительный переанализ, когда мозг в ступор входит уже, а цена зажата так рукотворными линиями ПС, трендами, фигурами, что кажется, что ей уже идти то некуда!))))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Luxxus писал(а):Главное не попасть в жесточайший боковик. А то бывает такой узкий канал, что 2 свечи вверх, 3 вниз, потом 3 вверх, 2 вниз. Всё превращается в угадайку.
Это уж точно, узкие каналы наверноедаже скальперы-трейдеры недолюбливают, все таки хочется заработать. Конечно можно торговать и на минутках и на дневных графиках. На дневных так вообще лишь на свечные паттерны смотрел и еще объемы наверное и уровни. В принципе там больше даже нужно было для прогнозов. По-разному конечно получаются прогнозы. Но если из пяти опционов три прибыльных, то все у вас получится. Конечно еслиприбыльность по опциону не 40% как видел у Гранд Капитала по индексам.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):Конечно еслиприбыльность по опциону не 40% как видел у Гранд Капитала по индексам.
Не, меня даже 80-85% расстраивают, обычно 103-110% беру.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Luxxus писал(а):меня даже 80-85% расстраивают, обычно 103-110% беру
Ну что же неплохой процент как я посмотрю. А какой тип опционов? А если такой же как с 80-85% премии то довольно странно конечно. Я лично пока таких процентов не встречал. Самый большой процент на бриллиантовом счете ( сами понимаете сколько там должно быть денежек ) выдавали до 95% . А вы здесь указываете больше 100% Просто меня удивили. Не подскажите где именно торгуете сейчас?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):Не подскажите где именно торгуете сейчас?
на binary.com пошарить надо по любой валютной паре на M5 c экспой 10 мин.
Предложится два контракта Выше/Ниже с доходностью например 75-80% и 103-110% (иногда и выше) соответственно.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Luxxus писал(а):на binary.com пошарить надо по любой валютной паре на M5 c экспой 10 мин.
Предложится два контракта Выше/Ниже с доходностью например 75-80% и 103-110% (иногда и выше) соответственно.
Странно конечно, потому как бывал там неоднократно, но никогда не видел подобных конкрактов. Это типа нужно их еще и выискивать? А может просто не быть их? А какая в них разница и почему дают именно два контракта по этой паре? Должна же быть какая-то причина? Или єто на бай меньше и на селл больше? Иначе я просто не могу обьяснить пока. В общем наверное гляну и прямо сегодня.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):Или єто на бай меньше и на селл больше?
именно так! но есть один маааааленький нюанс. Ваша торговая стратегия должна совпасть с дорогим контрактом.)))
Есть такое понятие "премия за риск".
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мне за последнее время понравилась четкая работа с фунтам/долларом, видно сразу падение фунда и по графику четко видно что доллар растет. Я лично понял что новости всегда одни и те-же, доллар растет и если посмотреть на долгосрочном таймфрейме с 2009 года доллар фунд начал стабильно сжирать и работать уже ясно как получится, главное когда флетиться не заходить туда.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

On1ix писал(а):видно сразу падение фунда и по графику четко видно что доллар растет.
Стесняюсь спросить, а на каких парах этого не видно?
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»