image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Вот именно, и даже Альпари по сути не застрахована от скама да согласен она работе уже больше 15 лет и показывает себя с лучшей стороны, но всякое бывает. Вообще нужно брать консерваторов и умеренных на самые надёжные площадки а агрессорам оставить небольшой кусок вашего депо и пытать счастье на менее надёжных площадках.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно, и даже Альпари по сути не застрахована от скама
А РобоФоеркс, застрахован, правда сумма ограничивается максимум 20тьми тоысячами долларами, но всё равно это уже показатель того, что брокер, реально работает на репутацию, и не собирается закрываться. а если и закроется, то деньги инвесторов, и трейдеров вернутся. Площадки ПАММ счетов там нету, но, там есть копирование сделок, из которых в принципе можно создать портфель.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Вы правы, я соглашусь, но знаете Роба как по мне не столь популярный брокер как площадка для инвестирование не столь популярна, но люди которые инвестируют в такого брокера, получают стабильно и вывод тоже хороший и по сути не агрессивная площадка по моему мнению. Я лично только в два брокера инвестировал, во первых в проверенного и во вторых в популярного. Когда много инвесторов можно найти на одном брокере, стоит брать того управляющего на заметку.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Как варит спасибо за совет такая система даёт большие надежды, да и плюс будем честны вряд ли у кого сейчас среди нас на форуме будет больше чем 20 000 долларов так что я думаю ограничение проблем не составит. Плюс копирование сделок очень перспективная вещь так как позволяет вам получать прибыль за счёт других сделок.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно, и даже Альпари по сути не застрахована от скама да согласен она работе уже больше 15 лет и показывает себя с лучшей стороны, но всякое бывает. Вообще нужно брать консерваторов и умеренных на самые надёжные площадки а агрессорам оставить небольшой кусок вашего депо и пытать счастье на менее надёжных площадках.
Для меня так раньше казалось что вот она площадка, Форекс Тренд и Пантеон, еще думала. почему я не знала об этом раньше, ведь такие хорошие были вроде брокеры. такие суммы у управляющих, просто ведь было как все идеально, а что оказалось на деле, так ведь может быть и с любым другим брокером. ведь мы не видим сделок у управляющего, как он зарабатывает, и почему у одного хорошо, а у другого плохо, может опять рисуют.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

Очень хорошая инвестиционная площадка, не сказал бы что это ПАММ, но, использовать как ПАММ счета можно. Это Копирование сделок, от РобоФорекс. А почему именно Роба? Там есть гарант выплат, в случае банкротства брокера. А значит, страховка от не торговых рисков.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я думаю что сейчас в плане ПАММ системы лучше всего это Альпари так как там и надёжность и управов с инвесторами больше чем нужно обычно, вообще всё хорошо и не каких замашек кухни нет. Также соглашусь с @Verificator у робо форекс есть действительно хорошое копирование сделок где можно спокойной выводить автоматически.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Я уверен для Робы нужно больше денег и для копирование лучше депо иметь по больше. Я соглашусь с вами обоими и уверен что Роба может чистую прибыль приносить, но и на альпари смотрел и видел хорошие и топовые ПАММ-счета, к примеру видели портфель представляющий Альпари? Там только прибыльные счета.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
ДА по сути все счета прибыльные но и даже у счетов Альпари есть просадки пускай и не большие но они есть не прибыльных счетов по сути не бывает, нет конечно они по факту есть но в них не кто не инвестирует, так как это самая большая глупость. И не понимаю как это может быть аргументом?
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Прибыльные счета есть и вот к примеру Альпари, буквально два дня назад заходил на один счет, в котором были не большие просадки, но вся история идет строго в верх и без убыточно с не большими погрешностями. Хороший и прибыльный счет, конечно ничего не вечно и все управы люди, но поверьте прибыльные и лучшие счета есть на любой площадке их нужно только найти..
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»