image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

elena2015 писал(а):Просто на сколько я понимаю что на бинарных опционах часто все решается в какой то не большой период времени, и поэтому я так поняла что здесь именно нужна такая стратегия, которая сможет именно на не больших промежутках определить правильно направление и ловить именно таки входы и это немного отличается от торговли на форексе.
Все правильно на рынке в краткосроке все очень быстро может изменится, а потому сделка может закрыться как в профите так и в убытке. А потому на краткосроке угадать направление очень тяжело. А вот на среднесроке такие сигналы отрабатываются лучше, а потому и я бы рекомендовал торговать минимум таймфрейм Н4.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):Все правильно на рынке в краткосроке все очень быстро может изменится, а потому сделка может закрыться как в профите так и в убытке. А потому на краткосроке угадать направление очень тяжело. А вот на среднесроке такие сигналы отрабатываются лучше, а потому и я бы рекомендовал торговать минимум таймфрейм Н4.
Но на сколько я поняла , то именно на бинарных опционах основное движение происходит именно в какой то период или промежуток времени. а значит здесь все происходит по другому. по этому я просто не могу понять, как именно и какую именно ТС применять при торговле на бинарных опционах. и думаю что здесь есть отличие.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@elena2015

Можно попробовать ТС фибаначчи, также можно посмотреть определенные видео с разными торговыми сигналами и не обязательно искать техническую ТС, есть трейдеры которые торгуют строго через новости, вот рынок не будет сильно меняться без новостей и люди так зарабатывают через специальные алгоритмы новостей и я к примеру пользуюсь (а точнее учусь) работать на уровнях, также работать с терминалом тоже можно, если вы профи на форексе, а с выбором экспирации не удобно работать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Можно попробовать ТС фибаначчи, также можно посмотреть определенные видео с разными торговыми сигналами и не обязательно искать техническую ТС, есть трейдеры которые торгуют строго через новости, вот рынок не будет сильно меняться без новостей и люди так зарабатывают через специальные алгоритмы новостей и я к примеру пользуюсь (а точнее учусь) работать на уровнях, также работать с терминалом тоже можно, если вы профи на форексе, а с выбором экспирации не удобно работать.
Я также пробовал работать по фибоначчи, а точнее тестировал данную систему. Изучал возможность заработка как на отбоях от уровней фибоначчи так и на их пробоях. Если честно я так и не смог подобрать сроки экспирации. Так как на форексе можно поставить стоп за следующий уровень и цена будет болтыхаться у данных уровней но может продолжить снижаться по тренду и мы заработаем, а тут экспирация все наламывает.
Hanna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 2

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Hanna »

Я использую индикаторы на платформе Allgotrade, торгую с брокером Том Грин. Знаю, что многому надо учиться и большой прибыли в начале не ожидаю. Работаю над своими же ошибками ;)
Петров Виктор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Петров Виктор »

Совершенно верно, никакие индикаторы для опытного трейдера не нужны, однако, новичку обязательно стоит с ними ознакомиться, чтобы лучше разобраться в принципе их работы.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Петров Виктор писал(а):Совершенно верно, никакие индикаторы для опытного трейдера не нужны, однако, новичку обязательно стоит с ними ознакомиться, чтобы лучше разобраться в принципе их работы.
Это уже кто как привык работать, я например не первый год торгую, но вот без машек и RSI не могу работать нормально, так что это скорее дело привычки а не опыта ИМХО.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

On1ix писал(а):Можно попробовать ТС фибаначчи, также можно посмотреть определенные видео с разными торговыми сигналами и не обязательно искать техническую ТС, есть трейдеры которые торгуют строго через новости, вот рынок не будет сильно меняться без новостей и люди так зарабатывают через специальные алгоритмы новостей и я к примеру пользуюсь (а точнее учусь) работать на уровнях, также работать с терминалом тоже можно, если вы профи на форексе, а с выбором экспирации не удобно работать.
На сколько я поняла на форексе скажем можно просто смотреть на европейской сессии, куда идут движения, в ту сторону и ставить, и в принципе часто это срабатывает, так же думаю и на опционах. главное определить куда идут пары. а там уже можно примерно прикидывать цели. Уровни помогают, но не дают основного, направления движения.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yamchick
А какие параметры используете на средних скользящих? Ну и конечно на каком таймфрейме?Также конечно интересует как вы покупаете опцион или на пробой средней или на отбой от нее и с какими срока экспирации. Так много вопросов потому что я так и не смог найти индикаторную торговую систему основанную на МА. Пока больше доверяю уровневым системам как раз сейчас такую тестирую.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@elena2015

Кстати насчет новостей, которые были сегодня на фунт доллар очень были опасными, волновался рынок как мог и этого в новостях просто нету. Я согласен с вами новости "очень важные", будут приходить к хорошему заработку, главное понимать новости и их эффективность. Насчет того что было сегодня в торговле, просто говорить без нервов не могу, 10 долларов ушло в убыток за пару секунд.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»