image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

BarbieAlterEgo писал(а):Ещё раз: по моему мнению, стратегия не может быть прибыльной, если она на столько краткосрочная. Вы не можете нормально реагировать на сигналы и анализировать новости, если используете всего минутную экспирацию. На 10 минутной ещё куда не шло (15 минут). Ну а вообще, хорошо торговать на часовых опционах и даже ещё более долгосрочных
Вообще раньше думала что на опционах торгуют не то что на минутных стратегиях. а гораздо больше , даже часовые мне казалось маленькими. а теперь понимаю. что в принципе 15 минутные стратегии в после подходят для торговли и получения дохода. Но получается на опционах и на форексе используют абсолютно разные ТС.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

elena2015 писал(а):Вообще раньше думала что на опционах торгуют не то что на минутных стратегиях. а гораздо больше , даже часовые мне казалось маленькими. а теперь понимаю. что в принципе 15 минутные стратегии в после подходят для торговли и получения дохода. Но получается на опционах и на форексе используют абсолютно разные ТС.
А почему разные? Мне кажется что если торговая система работает на обычном форексе, и трейдер зарабатывает по ней деньги, то она на 100% может быть адаптирована под рынок бинарных опционов. Нужно только поиграться с периодом экспирации. А почему вы решили что на М15 лучшая результативность. Я вот думаю оптимальный вариант это Н4. Но ждать для экспирации нужно закрытие свечи на Н4, а свеча может закрыться и через 2 часа и через пол часа. Все зависит от времени сигнала.
Носов Владимир
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Носов Владимир »

Неплохой сайт, между прочим. Появился недавно еще один хороший портал. Там тоже есть различные стратегии и советы, которые подойдут даже новичкам. Подробно рассказано, как делать первые шаги) Сам начинаю только постигать все азы торговли бинарными опционами и для себя отметил, что один из лучших индикаторов - это индекс относительной силы (RSI), помимо него использую еще линии отбоя, обо всём этом подробно рассказано на сайте. Получается довольно неплохо. Также там есть сигналы и рейтинг брокеров.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BarbieAlterEgo писал(а):На 10 минутной ещё куда не шло (15 минут). Ну а вообще, хорошо торговать на часовых опционах и даже ещё более долгосрочных.
Ну период торговли всегда зависит от типа торговой стратегии, краткосрочной или долгосрочной. По сути, для разных инвесторов будет лучше работать с разными типами ТС, в зависимости от предпочтений анализа, работы и в конце концов рисков. Но для БО лучше начать с простых торговых стратегий, тк ТС себя позиционирует именно, как упрощенный вид торговли Форекс.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Разные торговые стратегии для разных людей - вполне логично, лично я предпочитаю работать внутри недели и если это бинарные опционы, то можно открываться внутри дня или внутри недели, но для опционов это непривычно долгосрочная стратегия, ведь все привыкли жахать там с минутной или 5 минутной экспирацией.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Ну период торговли всегда зависит от типа торговой стратегии, краткосрочной или долгосрочной. По сути, для разных инвесторов будет лучше работать с разными типами ТС, в зависимости от предпочтений анализа, работы и в конце концов рисков. Но для БО лучше начать с простых торговых стратегий, тк ТС себя позиционирует именно, как упрощенный вид торговли Форекс.
Хорошо вы говорите что нужно использовать простые торговые системы, я наверное с вами соглашусь, так как много опытных трейдеров как раз говорят о том, что чем проще торговая система тем она менее уязвима от разных факторов, которые могут повлиять на результат работы. Только бы хотелось от вас рекомендаций в том плане какую торговую систему можно использовать для получения первых прибылей на бинарных опционах?
cepuii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение cepuii »

сейчас ставлю по стратегии Игоря Каперника, на видео он доходчиво всё по пунктам рассказывает что, да как

пока работаю с демо счетом, вскоре хочу попробовать залить реал

Jerard
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Jerard »

Фастовец Николай писал(а):Хорошо вы говорите что нужно использовать простые торговые системы, я наверное с вами соглашусь, так как много опытных трейдеров как раз говорят о том, что чем проще торговая система тем она менее уязвима от разных факторов, которые могут повлиять на результат работы.
Вот это совершенно верно. И дело даже не в факторах, которые могут повлиять на результат, а в аналитическом параличе, которые наступает из-за чрезмерных усложнений стретегии.
С уважением, Сергей.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Такие результаты получаются когда мы работаем с многими индикаторами. Разные индикаторы могут показывать противоположные направления движения цены, а потому новички могут теряться и не понимать ситуацию на рынке. Я например бы доверял больше уровневым торговым системах или линиям поддержки или сопротивления, каналам.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):А почему разные? Мне кажется что если торговая система работает на обычном форексе, и трейдер зарабатывает по ней деньги, то она на 100% может быть адаптирована под рынок бинарных опционов. Нужно только поиграться с периодом экспирации. А почему вы решили что на М15 лучшая результативность. Я вот думаю оптимальный вариант это Н4. Но ждать для экспирации нужно закрытие свечи на Н4, а свеча может закрыться и через 2 часа и через пол часа. Все зависит от времени сигнала.
Просто на сколько я понимаю что на бинарных опционах часто все решается в какой то не большой период времени, и поэтому я так поняла что здесь именно нужна такая стратегия, которая сможет именно на не больших промежутках определить правильно направление и ловить именно таки входы и это немного отличается от торговли на форексе.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»