image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Там первоначально цена была поставлена выше, и получается все отталкивались от этого. Да и потом у них развита конкуренция, а это дает этапы к дальнейшему развитию. Как понимаю на рунете давно уже ни кто цену не подымал, вот и цена у нас все такая же.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Verificator »

kissfm11 писал(а):Как понимаю на рунете давно уже ни кто цену не подымал, вот и цена у нас все такая же.
А не поднимали почему? Явно не из-за жадности гугла, который не хочет поднимать, а из-за того, что ни одна компания не будет работать в убыток. Ютуб, зарабатывает с помощью рекламы, а если реклама не востребована, значит и оплата будет соответствующей. В США, можно сказать одни лицушники, т.е. те, кто платит за фильмы, игры, и т.д. У нас же, пираты. :)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Там первоначально цена была поставлена выше, и получается все отталкивались от этого. Да и потом у них развита конкуренция, а это дает этапы к дальнейшему развитию. Как понимаю на рунете давно уже ни кто цену не подымал, вот и цена у нас все такая же
Первоначально цена была поставлена выше потому что первоначально количество пользователей Ютуба было в разы меньше, меньше было и так называемых "мертвых" аккаунтов, которые создаются пачками одним человеком просто для увеличения количества просмотров своих собственных видео-роликов.
Кстати, здесь в ветке многие говорят о монетизации собственного канала в Ютубе, но цифры везде называются разные. Кто говорит про 3 доллара за 1000 просмотров, а кто называет суммы в 20-30 центов и то в зависимости от страны, где зарегистрирован аккаунт, но почему-то никто не может скинуть ссылку на официальную информацию на сайте Ютуба.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):На конец дошло, что за миллион просмотров 300$. А Вы думали, тысячи долларов? Тогда бы уже весь Ютуб обогатился. Однако, в Америке действительно расценки на рекламу больше, но ТОЛЬКО для Американцев, а там и траты больше, так что всё равнозначно
Честно сказать, вы прям расстроили меня. Пока этот миллион просмотров наберется, уже состарюсь, и оплата уж слишком маленькая. Тогда не вижу смысла подрываться и стараться заработать на ютубе, можно найти более быстрые и высокие заработки в сети. Благодарю, за информацию, не буду раскручивать канал свой.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Да, наш коллега прав, особенно американцам всегда будет удобно для инвестиции и для работы на Ютубе. Конечно нужно не забывать, если у вас есть хорошие факты и планы с что и с чего снимать, то не стоит забрасывать это дело. Нужно просто размышлять насчет этого и если вы в месяц будете получать в месяц или в 3 месяца 400 долларов, то это не плохая подработка на ютубе, главное что снимать и главное чтобы было интересное, были-бы идеи.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

А с другой стороны вы правы. Что нам мешает, заниматься своими делами и параллельно уделять немного времени нашему каналу, и видео. И как вы написали за сезон зарабатывать 300-400 долларов. Но меня немного огорчила оплата) Ведь миллион просмотров очень долго набирать, по времени может уйти много времени, не один год. Я понимаю, что все зависит еще от интересности самого видео, его содержания, не всем это удается, набрать такое большое количество просмотров
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

пастырь91 писал(а):Честно сказать, вы прям расстроили меня. Пока этот миллион просмотров наберется, уже состарюсь, и оплата уж слишком маленькая. Тогда не вижу смысла подрываться и стараться заработать на ютубе, можно найти более быстрые и высокие заработки в сети. Благодарю, за информацию, не буду раскручивать канал свой.
А как же мотивация получить широкую аудиторию, распространение своего видео в массы (как делает Стас Давыдов, Усачев, Камикадзе - примеров масса) и получать всё те же скромные 30 центов за тысячу, просто брать количеством? К примеру, известна сумма заработка Стаса - это 30к$ за пол года. Тоже не плохо :)
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):А как же мотивация получить широкую аудиторию, распространение своего видео в массы (как делает Стас Давыдов, Усачев, Камикадзе - примеров масса) и получать всё те же скромные 30 центов за тысячу, просто брать количеством? К примеру, известна сумма заработка Стаса - это 30к$ за пол года. Тоже не плохо
Это конечно, уже гораздо проще я считаю, набрать широкую аудиторию, идей куча, как их привести на наш канал, и что бы они подписались на нас. Но их интерес на нас, надо частенько подогревать своими видео. Примеры конечно у вас хорошие, особенно заработок в 30 тысяч долларов за пол года. это просто шикарный доход
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если брать пиратский контнет, то он давно уже удаляется, тем более беспощадно, тут гугл совсем ни кого не жалеет и тут их понять можно. Слишком уж дорога им репутация, чтобы ее вот так портить. Да и сам youtube вначале создавали, как видеохостинг и не рассчитывали что там можно будет зарабатывать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Если брать пиратский контнет, то он давно уже удаляется, тем более беспощадно, тут гугл совсем ни кого не жалеет и тут их понять можно. Слишком уж дорога им репутация, чтобы ее вот так портить. Да и сам youtube вначале создавали, как видеохостинг и не рассчитывали что там можно будет зарабатывать.
Данный ресурс создавался энтузиастами только после был выкуплен google за крупную сумму. Лично я хочу сказать спасибо гугл в данном плане, ведь я и не подозревала, что кто-то введет монетизацию в РФ и Украине так быстро (РФ на пару лет ранее). Я могла только и мечтать, что блоггеры начнут крупно зарабатывать 50/50 с крупнейшим проектом и я смогу к ним присоединиться, однажды.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»