image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Так их нужно туда завлечь. Ведь если будете им помогать советом, то почему бы и нет.
90 процентов рефералов которых мне в свое время удавалось привлечь в разные проекты, ничего там не делали абсолютно. А остальная часть поработала немного, и тоже исчезла, длительное время работают лишь единицы(
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Так их нужно туда завлечь. Ведь если будете им помогать советом, то почему бы и нет. Ведь они как думают, что Вы с них будет получать деньги, вот и не хотят регаться. Хотя мысль весьма старая и всем уже известна, то платит рекламодатель, но не сам реферал, ошибочно мнение!
Если человек идет зарабатывать постингом на форум, то он как минимум разбирается в рефералках и что с него будут иметь. Рефбек иногда рулит, но не знаю ни одного форума где бы это было реализовано непосредственно в системе автоматически.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Рефбек, то такого еще не встречал. Да это больше встречается при инвестиции, вот это там весьма часто бывает, но только многие начинают утверждать что это не правильно. Но с другой стороны все получают часть средств, но в тоже время пользователи стали более грамотными.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Рефбек, то такого еще не встречал. Да это больше встречается при инвестиции, вот это там весьма часто бывает, но только многие начинают утверждать что это не правильно. Но с другой стороны все получают часть средств, но в тоже время пользователи стали более грамотными.
Странно, что не встречали. Я знакома с реф.беком ещё с форекс-инвесто, а там можно было колотить больше всего бабла на всей моей памяти. Что касается заработка сейчас, то он сильно поменялся - форумы стали платить меньше по тому, что труд стал более дешевым. Всё равнозначно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Странно, что не встречали. Я знакома с реф.беком ещё с форекс-инвесто, а там можно было колотить больше всего бабла на всей моей памяти. Что касается заработка сейчас, то он сильно поменялся - форумы стали платить меньше по тому, что труд стал более дешевым. Всё равнозначно.
Инвесто ру, пдатил много и выводил в нал, потому что это была пирамида, и была "другая" причина, что бы можно было инвестировать на прямую в ФХ-Тренд, всякие индексы, или напрямую в трейдеров. Сейчас меньше стали платить, поскольку не видно пирамид, а что бы зарабатывать нормально на постинге, нужно уметь торговать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Инвесто ру, пдатил много и выводил в нал, потому что это была пирамида, и была "другая" причина, что бы можно было инвестировать на прямую в ФХ-Тренд, всякие индексы, или напрямую в трейдеров. Сейчас меньше стали платить, поскольку не видно пирамид, а что бы зарабатывать нормально на постинге, нужно уметь торговать.
Сейчас меньше стали платить по тому, что кризис в стране и копирайтеры готовы выполнять тот же труд и в несколько раз дешевле, что и происходит прямо на глазах. А раньше, когда доллар был по 8 грн или 30 рублей - никто бы не согласился писать посты по здешним меркам - 0.10$ за 1 сообщение.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут есть конкуренция и это понятно, я бы даже сказал похвально. Ведь только при таких условиях, что-то толковое может получится. Но вот на счет форумов, то все зависит от рекламодателей, сейчас их не так много. Причиной тому финансовое составляющая и не все готовы платить!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Сейчас меньше стали платить по тому, что кризис в стране и копирайтеры готовы выполнять тот же труд и в несколько раз дешевле, что и происходит прямо на глазах. А раньше, когда доллар был по 8 грн или 30 рублей - никто бы не согласился писать посты по здешним меркам - 0.10$ за 1 сообщение.
Позвольте не согласиться, когда доллар был по 8 гривен, приличных форумов с оплатой практически не было, и все прекрасно писали за 2-5 центов, и не жаловались, на мой взгляд оплата в 10 центов очень даже адекватная, с такой оплатой не напрягаясь можно зарабатывать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Но вот на счет форумов, то все зависит от рекламодателей, сейчас их не так много. Причиной тому финансовое составляющая и не все готовы платить!
Ну данный вопрос конечно должен больше волновать именно администрацию форумов, а не людей которые общаются на форуме. Сейчас действительно у большинства оплачиваемый форумов есть определенный бюджет и если деньги заканчиваются то форум перестает платить своим пользователям за общение. После этого здесь мало кто появляется и пишет бесплатно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Позвольте не согласиться, когда доллар был по 8 гривен, приличных форумов с оплатой практически не было, и все прекрасно писали за 2-5 центов, и не жаловались, на мой взгляд оплата в 10 центов очень даже адекватная, с такой оплатой не напрягаясь можно зарабатывать.
Полностью согласна с вами! Оплата в 10 центов - очень хорошая оплата. А вот 1- 5 центов очень мало и как работу такую оплату нельзя воспринимать. И не важно какой курс у доллара. И сейчас и раньше и всегда нужно ценить свое время и уж если браться за оплачиваемый постинг, то соизмерять затраты труда с его оплатой.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»