image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да заметил такую разницу, но раньше был баг, так что мне попадали заказы из других городов, которые можно было выполнить. Не знаю с чем это связано... Сейчас все это убрали, так что работаю только со свои регионом. А так цена для Москвы и Питера все такая же, как и для других городов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Сейчас все это убрали, так что работаю только со свои регионом. А так цена для Москвы и Питера все такая же, как и для других городов.
Цена такая, но выбора намного больше, т.к. предлагают писать отзывы во всяких блогах, справочниках, отзовиках, которых в этих городах очень много. Ну и заказчиков с этих городов больше особенно для заданий Яндекс.Маркет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ЯМ это совсем отдельная тема. Как по мне тут важно иметь особый аккаунт, да и сам яндекс уж фильтрует все сообщения, что к нему приходят, как ни как для него важна репутация в этом деле, люди же ему доверяют! Поэтому и платятся такие заказы выше всего!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):ЯМ это совсем отдельная тема. Как по мне тут важно иметь особый аккаунт, да и сам яндекс уж фильтрует все сообщения, что к нему приходят, как ни как для него важна репутация в этом деле, люди же ему доверяют! Поэтому и платятся такие заказы выше всего!
Вот именно у москвичей на это больше заданий чем у регионов - типа востребованная тема. За ЯМ был период когда биржа очень хорошо платила. Сейчас цены за отзывы на ЯМ вернули на уровень 2014 года.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Хм странно, может быть это для всех регионов, а вот для мск цены все такие же высокие. Если так, то получается что некого рода дискриминация. Хотя мы как авторы не можем бирже ставить свои условия, остается лишь соглашаться или уходить вовсе, вот такая ситуация...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Хм странно, может быть это для всех регионов, а вот для мск цены все такие же высокие. Если так, то получается что некого рода дискриминация. Хотя мы как авторы не можем бирже ставить свои условия, остается лишь соглашаться или уходить вовсе, вот такая ситуация...
А был в своё время период когда регион исполнителя можно было менять написав письмо в техподдержку QComment. Они почему-то не проверяли и ставили нужный вам :). Поэтому у меня и остался один из "прибыльных" регионов, хотя я далёк от них. Хотя можно и полуофициально обойти это через всякие серваки.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так у меня был период, что по ошибке обозначили не действительный регион. В итоге написал в поддержку и все исправили. Только у меня по ip можно было проверить, что есть ошибка. А вот проверка у них наверное есть, не может же быть, чтобы они верили вот так всем пользователям?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):А вот проверка у них наверное есть, не может же быть, чтобы они верили вот так всем пользователям?
Возможно новички были в техподдержке - они в те времена как раз штат обновляли :) сейчас QComment малореально по любому вопросу переиграть - все грамотно и четко отрабатывают.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Даже к поддержке ни каких нареканий нету, все работают четко побольше так! В течении нескольких часов отвечают если связано с сайтом. А вот что касается исправления ошибок, то в течении дня уж решают. Конечно были проблемы с сервером сейчас уже все нормально.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Главный недостаток подобных бирж, в том что заказчики требуют в большынстве своем высокую грамотность от исполнителей. Ну подумайте сами, сколько в интернете грамотных людей, будут комментировать какие-то подростковые товары и т.д. Ясное дело, что таких людей будет относительно небольшое количество, но нет же подавай им идеальную грамотность...
Ну это уже по сути проблемы самих заказчиков, а не нас как исполнителей. Пробовал вчера начать работать на этой бирже так там только за просмотр обучающего видео заплатили 2 рубля, а дальше тарифы пошли на копейки пока рейтинга определенного не будет. Вообщем предлагают пару недель почти что даром поработать, а потом обещают заказы нормальные.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»