image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но такие заказы встречаются крайне редко. Да и это какой уже комментарий получается, целая статья. Как мы знаем в реальной жизни не многие пишут вот такие длинные комменты. Люди в большинстве оставляют до 200 знаков. А в соц. сетях конечно и еще меньше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Но такие заказы встречаются крайне редко. Да и это какой уже комментарий получается, целая статья. Как мы знаем в реальной жизни не многие пишут вот такие длинные комменты. Люди в большинстве оставляют до 200 знаков. А в соц. сетях конечно и еще меньше.
Такие задания редко встречаются, но если вы понравились заказчику, то он вас возьмет на постоянку. Не обращали внимания что у многих топ-блогеров очень много комментариев от одних и тех же аккаунтов почти одной и той же длины? :)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Встречал, но как я думаю, что они выставляют заказы и ловят их одни и те же люди. Но вот сколько я не брал подобные заказы, то ни кто к себе в команду просто не брал! Так, что сделал вывод, что они работают через компании seo или же я плохой автор :(
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

В ближайшее время в ЖивомЖурнале обещают сделать подобие биржи где можно будет покупать и продавать статьи, т.е. черный рынок уйдет и все будет у блоггеров прозрачно. Возможно комментирование тоже внедрят - по этому поводу думают. Ну и цифры за статьи там в тысячах рублях.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только не противоречит ли условиям самого журнала. Все же в начале это задумывался, как дневник отдельных людей и люди писали туда свои мысли, а тут как получится, что можно все купить. Хотя если дойдет до Комментов, то будет хорошо. Но вот некоторых блогеров поставит не в лучшем лице.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Только не противоречит ли условиям самого журнала. Все же в начале это задумывался, как дневник отдельных людей и люди писали туда свои мысли, а тут как получится, что можно все купить. Хотя если дойдет до Комментов, то будет хорошо. Но вот некоторых блогеров поставит не в лучшем лице.
Это как раз сама администрация ЖивогоЖурнала решила монетизировать ресурс. Я завел свой ЖЖ и комментарии получаю бесплатно - пока система работает идеально: пишешь кому-то, тебе в ответ на твоей странице ЖЖ - взаимозачет ))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но все же получается, что тратите время и это как взаимный коммент. Хотя мне понятно почему жж хочет получить свою копеечку понимает, что это большой такой кусок и не хочет его просто так терять. Посмотрим, что у ребят с этого выйдет, хочется верить, что стоящее.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Но все же получается, что тратите время и это как взаимный коммент. Хотя мне понятно почему жж хочет получить свою копеечку понимает, что это большой такой кусок и не хочет его просто так терять. Посмотрим, что у ребят с этого выйдет, хочется верить, что стоящее.
Потому что большие деньги втихую ходят, постоянно кто-то кого-то вламливает на заказухе :)
У меня самые дорогие комменты в блогах были по аптекам - вот кто на деньги не скупиться: дают по много заказов с хорошей оплатой для любого, даже не прокачанного аккаунта :)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Никогда таким заработком не занималась, если честно, и не представляю, сколько можно заработать. Скажите, что прибыльнее - заказные комментарии к блогам или всё же постинг на форумах? Если прибыльно и то и то одинаково, то я обязательно возьмусь за данный новый для меня вид заработка.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А у меня наилучшая ситуация с политикой. Особенно когда были выборы мера МСК, то количество комментов которые надо было оставить меня просто радовало. Сейчас ждем какой-то шумихи или же новых выборов, уверен что скупится также ни кто не будет, да и заказы были не копеечные.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»