image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Juliet писал(а):Это точно, комментируя блоги можно за месяц заработать 300 рублей с одного блога. А можно весь месяц писать комментарии, а в конце месяца тебя кто-нибудь обгонит и все твои старания пойдут прахом. Ненадежный это вид заработка оказывается. Можно на него особо не рассчитывать, а считать приятным дополнением, если блог действительно интересен
Да, я тоже с вами согласна. Комментируя блоги других много не заработать, если не сидеть целыми днями за этим занятием. Но многие из нас имеют свои блоги или читают блоги других - я думаю, в процессе прочтения всегда возникает желание прокомментировать ту или иную запись, потому если это еще и оплачивается, то будет неплохой возможностью подзаработать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

AnetFX писал(а):Да, я тоже с вами согласна. Комментируя блоги других много не заработать, если не сидеть целыми днями за этим занятием. Но многие из нас имеют свои блоги или читают блоги других - я думаю, в процессе прочтения всегда возникает желание прокомментировать ту или иную запись, потому если это еще и оплачивается, то будет неплохой возможностью подзаработать.
Для меня комментирование блога стало еще и возможностью узнать что-то новое. Вот я комментировала блог по созданию сайтов и задавала вопросы не просто так, а для того, чтобы изучить этот вопрос и сейчас сама создала сайт. Кроме того, под именем есть ссылка на твой блог, вот именно с этого блога, на котором я комментировала, и было много заходов, то есть это еще и возможность продвинуть свой блог.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Для меня комментирование блога стало еще и возможностью узнать что-то новое. Вот я комментировала блог по созданию сайтов и задавала вопросы не просто так, а для того, чтобы изучить этот вопрос и сейчас сама создала сайт. Кроме того, под именем есть ссылка на твой блог, вот именно с этого блога, на котором я комментировала, и было много заходов, то есть это еще и возможность продвинуть свой блог.
Вы можете то же самое повторить на форумах с оплатой за сообщения, есть немало форумов с высокой оплатой, где есть темы с самолетостроением, и будет это пожалуй выгодней чем комментировать на тех же блогах за 1 руб. Есть форумы где за то же по крайней мере в четыре раза больше платят...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вы можете то же самое повторить на форумах с оплатой за сообщения, есть немало форумов с высокой оплатой, где есть темы с самолетостроением, и будет это пожалуй выгодней чем комментировать на тех же блогах за 1 руб. Есть форумы где за то же по крайней мере в четыре раза больше платят...
Честно говоря, самолет строить не собираюсь :) , а вот сайт уже создала и кстати не видела форумов с оплатой за сообщение по сайтостроению и продвижению сайтов я не видела. Может быть стоит и здесь создать такой раздел или тему по продвижению сайтов. Ведь это тоже тема о заработке. Продвигаем то мы его для заработка.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Честно говоря, самолет строить не собираюсь :) , а вот сайт уже создала и кстати не видела форумов с оплатой за сообщение по сайтостроению и продвижению сайтов я не видела. Может быть стоит и здесь создать такой раздел или тему по продвижению сайтов. Ведь это тоже тема о заработке. Продвигаем то мы его для заработка.
Как не видели? Вы же общаетесь на форуме где есть большой раздел о сайтостроении, ну это тот где конкурс в соц сетях. Есть и еще один форум, боле мелкий где по рублю платя, тоже посвященный сайтам. Хотя в принципе вы правы, здесь тоже можно создавать темы посвященные заработку на сайтах...просто не думаю что здесь достаточно людей которые в теме.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Как не видели? Вы же общаетесь на форуме где есть большой раздел о сайтостроении, ну это тот где конкурс в соц сетях. Есть и еще один форум, боле мелкий где по рублю платя, тоже посвященный сайтам. Хотя в принципе вы правы, здесь тоже можно создавать темы посвященные заработку на сайтах...просто не думаю что здесь достаточно людей которые в теме.
Да, действительно, на том форуме есть отдельный раздел и именно там я и нашла идею для своего сайта. Кроме того именно там я узнала о комментировании блогов - от владельца одного из блогов, модератора. Но там есть интересные темы, а на блоге их гораздо больше от самых азов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все же блогов таких более чем достаточно, только не всем могут подойти условия по оплате, ведь иногда ставят просто смешные цены в размере 1 цента за пост. Но по своему опыту скажу, что лучше платят на ЖЖ не понятно конечно с чем это связано. Там цена начинается от 3 рублей.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Все же блогов таких более чем достаточно, только не всем могут подойти условия по оплате, ведь иногда ставят просто смешные цены в размере 1 цента за пост. Но по своему опыту скажу, что лучше платят на ЖЖ не понятно конечно с чем это связано. Там цена начинается от 3 рублей.
На ЖЖ разве есть оплачиваемые сообщения? Можете поделиться ссылочкой. Думаю, что всем будет интересно. Наверное для этого нужно будет иметь свой аккаунт в ЖЖ? Комментирую блоги получается еще и привлекать людей на свой блог - ведь под твоим именем ссылка на твой блог. Проверено - люди заходят, особенно, если ты в ТОПе комментаторов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно есть, только данные заказы встречаются на биржах комментариев или статей. И все это бывает по разному и при этом цена бывает разная. Ну в большинстве своего, им надо 1 комментарий от одного акк. Конечно встречаются и заказы, что требуют некие показатели от акк. Это все зависит от количества друзей и той ленты, что ведете.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):На ЖЖ разве есть оплачиваемые сообщения? Можете поделиться ссылочкой. Думаю, что всем будет интересно. Наверное для этого нужно будет иметь свой аккаунт в ЖЖ? Комментирую блоги получается еще и привлекать людей на свой блог - ведь под твоим именем ссылка на твой блог. Проверено - люди заходят, особенно, если ты в ТОПе комментаторов.
На бирже комментариев - посты и комментарии к LiveJournal являются одними из самых высокооплачиваемых. Более 10 рублей за сообщение от 75 символов. Объёмные от 1000 символов к 40-80 рублям близки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»