image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Причиной тому, что форумы стали профильные, а это есть узкоприфльное, поэтому и цена растет. Второй момент не у всех есть доступ к тем же форумам, точнее сказать не многие про них знают, вот и получается, что не у всех получается зарабатывать, а доступ к биржам есть везде, там есть своя конкуренция.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Причиной тому, что форумы стали профильные, а это есть узкоприфльное, поэтому и цена растет. Второй момент не у всех есть доступ к тем же форумам, точнее сказать не многие про них знают, вот и получается, что не у всех получается зарабатывать, а доступ к биржам есть везде, там есть своя конкуренция.
Но мы то знаем и этим пользоваться нужно) по факту, для новичков заработок на постах гораздо лучше на мой взгляд, чем заработок на биржах, так как здесь общаться и прилично зарабатывать сможет практически любой, допустим не во всех темах но сможет. В то время как копирайтингом не каждый новичок сможет получить больше нескольких долларов в день.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это уже есть не плохо, как я только начинал у меня такой заработок и был. Да и новичку нужно получить первый опыт и ошибке в контенте однозначно будет. А уже дальше, когда первые шишки набьются, то уже можно просить и цену выше. Да и на форуме через время оплата за посты может подняться, если на новый уровень перейти.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Это уже есть не плохо, как я только начинал у меня такой заработок и был. Да и новичку нужно получить первый опыт и ошибке в контенте однозначно будет. А уже дальше, когда первые шишки набьются, то уже можно просить и цену выше. Да и на форуме через время оплата за посты может подняться, если на новый уровень перейти.
Как показывает практика, на форумах чаще урезают оплату, чем увеличивают ее. Я слежу за качеством ваших постов, скорее всего, после первого вывода, вам тоже будет урезана оплата. Без обид, но форуму нужны полезные посты, основанные на личном опыте, а не просто текст по теме, в котором более 90% воды. Повторюсь, никогда не поощрялся постинг в гигантских размерах.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Как показывает практика, на форумах чаще урезают оплату, чем увеличивают ее. Я слежу за качеством ваших постов, скорее всего, после первого вывода, вам тоже будет урезана оплата. Без обид, но форуму нужны полезные посты, основанные на личном опыте, а не просто текст по теме, в котором более 90% воды. Повторюсь, никогда не поощрялся постинг в гигантских размерах.
Качество постов в любом случае будет падать, когда вы общаетесь на одном и том же форуме в одним ветках по нескольку дней к ряду, а уже через пару недель ваши посты будут иметь практически то же наполнение что и все предыдущие, т.к. тема попросту исчерпала себя и невозможно постоянно общаться на одну и туже тему и писать посты без воды, как вы выразились.
Мое качество постов на форумах зависит в том числе и от моего настроения, состояния (здоровья, усталости), этот фактор тоже нужно учитывать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Это уже есть не плохо, как я только начинал у меня такой заработок и был. Да и новичку нужно получить первый опыт и ошибке в контенте однозначно будет. А уже дальше, когда первые шишки набьются, то уже можно просить и цену выше. Да и на форуме через время оплата за посты может подняться, если на новый уровень перейти.
На самом деле при написании постов на форумов многое для себя черпаешь, особенно про заработок в интернете. Читаешь, и удивляешься как раньше такое простое не видел. при этом на некоторых ресурсах и зарабатываешь когда пишешь и новые идеи черпаешь бесплатно для будущих заработков.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Качество постов в любом случае будет падать, когда вы общаетесь на одном и том же форуме в одним ветках по нескольку дней к ряду, а уже через пару недель ваши посты будут иметь практически то же наполнение что и все предыдущие, т.к. тема попросту исчерпала себя и невозможно постоянно общаться на одну и туже тему и писать посты без воды, как вы выразились.
Ну так есть вариант: развивать форум не только написанием постов, но и созданием тем и ведением модерации (если человек уже написал тысячи постов, то явно разбирается в вопросе). Можно зарабатывать копирайтингом по разному, посты - это самый простой способ и не стоит на нем останавливаться.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только модераторы также получают средства, а это уже соответственно другая оплата. Так, что это не такой простой процесс, просматривать такое количество комментариев, как мне кажется цена должна быть реальная. Тем более, что встречал подобные предложения.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Написание постов, в принципе может быть и основным заработком. Когда ты реально мастер в этом деле, (в основном форекс) то, и оплата будет соответствующей. К примеру на РобоФоруме, можно получать до 75 центов за сообщение, и оступно это только тем, кто реально разбирается в Форексе, и ведет активную торговлю.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот это называется узкопрофильный форум, поэтому им и платят вот такие суммы. По вот таким темам если и платят, то лишь на вывод счета брокера, которые и дальше уже можно торговать. Получается, что вывести их нельзя, в некой роли это есть правильно!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»