image

Поезд, Машина или Самолет?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Nastya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 10

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Nastya »

Наверно я бы выбрала поезд все-таки. Конечно, когда будет свой автомобиль, можно и на нем. но на далекие расстояния поездом в самый раз))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Nastya писал(а):Наверно я бы выбрала поезд все-таки. Конечно, когда будет свой автомобиль, можно и на нем. но на далекие расстояния поездом в самый раз))
На дальние расстояния как раз хорошо самолетом, раз и там, а поездом нужно несколько недель трястись) Особенно когда едешь на чем-то стареньком, мне одного раза такого удовольствия хватило на всю жизнь...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все зависит от того насколько быстро нужно добраться до нужного места. Вот и выходит, что люди решаются на самолеты если нужно добраться быстро! А вот поезд считается самым надежным способом, ведь не важно какая будет погода, все равно можно добраться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Все зависит от того насколько быстро нужно добраться до нужного места. Вот и выходит, что люди решаются на самолеты если нужно добраться быстро! А вот поезд считается самым надежным способом, ведь не важно какая будет погода, все равно можно добраться.
Да нет, как раз считается самым надежным именно самолет, в авариях поездов люди гибнут в большом количестве, да к тому же еще происходят они на несколько порядков чаще чем аварии самолетов...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Согласен статистика говорит об этом, но после такого количества терактов, что была во время полетов, то уже не так радужно об этом можно говорить. И когда зима, то я более отдаю предпочтение поезду, всегда можно добраться до нужно точки, мой личный опыт говорит об этом :roll:
Nastya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 10

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Nastya »

ktulhu007 писал(а):На дальние расстояния как раз хорошо самолетом, раз и там, а поездом нужно несколько недель трястись) Особенно когда едешь на чем-то стареньком, мне одного раза такого удовольствия хватило на всю жизнь...
С тем, как сейчас самолеты то сбивают, то теракты, лучше уж колыхаться в поезде...зато более безопасно я считаю)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Nastya писал(а):С тем, как сейчас самолеты то сбивают, то теракты, лучше уж колыхаться в поезде...зато более безопасно я считаю)
Посчитайте сколько приходится аварий поездов, на один теракт и вы передумаете) Притом сейчас в самолетах самые строгие меры контроля, протащить туда бомбу и оружие практически не реально, а в поезд проще простого)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но если получается крушение, то как правило все люди гибнут во время полета. Поэтому для меня поезд остается самым лучшим вариантом. Ведь посмотрите на Аллу Пугачеву, у нее есть свой вагон, а самолетам она совсем не доверяет, конечно не знаю с чем это связано, может фобия!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@kissfm11

Верно, особенно нужно учитывать то что из самолета нам не куда двигаться. Многие люди утверждают что машины больше ущерба приводят населению, но если-бы машин было столько-же на планете, сколько самолетов, поверьте, самолеты бы выигрывали в разрушении. У пилота очень большая обязанность и контролировать огромный самолет очень не просто на 1000 километров над Землей.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я понимаю, что много используется электроники и тем самым можно уменьшить количество поломок, но в тоже время крушения если случаются, то они огромные по количеству жертв. Так, что однозначно поезд, автобус или автомобиль, то там много нюансов!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»