image

Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Леона »

Да людям, если честно нужно сетовать в первую очередь на самих себя. Они: не читают лицензионных соглашений, не выполняют условия, не идентифицируют себя, как пользователя и т.д., конечно система будет в первую очередь думать о своей безопасности и блокировать подобные аккаунты.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

Леона писал(а):Да людям, если честно нужно сетовать в первую очередь на самих себя. Они: не читают лицензионных соглашений, не выполняют условия, не идентифицируют себя, как пользователя и т.д., конечно система будет в первую очередь думать о своей безопасности и блокировать подобные аккаунты.
Никогда не слышал о блокировании аккаунтов в платежной системе Яндекс Деньги, если только речь шла не о анонимных аккаунтах, через которые их владельцы пытались отмывать деньги. У меня уже более 2.5 лет есть аккаунт в ЯД и работой с данной платежной системой я полностью доволен - нет никаких проблем как с выводом на карту, так и с переводом на другие платежные системы через интернет обменники.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Леона »

Вот именно анонимные аккаунты при излишней активности и получают блокировку. Идентифицированных пользователей это не касается.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):Никогда не слышал о блокировании аккаунтов в платежной системе Яндекс Деньги, если только речь шла не о анонимных аккаунтах, через которые их владельцы пытались отмывать деньги. У меня уже более 2.5 лет есть аккаунт в ЯД и работой с данной платежной системой я полностью доволен - нет никаких проблем как с выводом на карту, так и с переводом на другие платежные системы через интернет обменники.
Блокировки стали затрагивать в последнее время и нормальных владельцев кто хранит небольшие суммы, не гоняет на обналичку, от юрлиц. У Яндекса политика очень ужесточилась - при малейшем подозрении сразу блокировка и процесс оспаривания занимает продолжительное время.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):Блокировки стали затрагивать в последнее время и нормальных владельцев кто хранит небольшие суммы, не гоняет на обналичку, от юрлиц. У Яндекса политика очень ужесточилась - при малейшем подозрении сразу блокировка и процесс оспаривания занимает продолжительное время.
Подозрения в чем?! В отмывании денег?! Но ведь никто не будет подозревать в отмывании денег идентифицированный кошелек ЯД, как у меня. Если и болокируются кошельки, то только анонимные или те, которые нарушают правила самой системы. Я работаю с Яндекс Деньгами уже больше 2.5 лет и за все это время у меня не было никаких проблем с пользованием кошельком. Единственное очень долго проходила верификация, наверное более 2 месяцев и за это время я не мог получить деньги на счет, они висели в воздухе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):Подозрения в чем?! В отмывании денег?!
Могут за слишком частые транзакции в разные стороны - им может казаться что вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью. Поэтому стоит большие суммы не хранить в этой системе пока у них смутные времена.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Последнее время, чаще задумываюсь о получении идентификации в Украине. А это не так просто, ведь требуются нотариально заверенные документы, отправленные прямо в московский офис. Для того, чтобы пользоваться Яндексом на территории Украины без ограничений, я взяла чьи-то левые данные, чьи уже и не помню. Поэтому, могут возникнуть сложности при попытке идентифицировать кошелек.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно это стоит сделать, тем более если хотите переводить суммы больше 15000 рублей, без этого просто ни как. Стоимость такой услуги в каждом городе разная, но встречал перед Новым Годом предложение стоило все это около 100 гривен, сейчас цена уже выше!
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение лена »

Мне Яндекс и самой нравился, но он мне недоступен более. Для активизации мне нужно ехать с паспортом в Киев (я живу в 8 часах езды автобусом от Киева). Кроме этого, на Вебмани согласны платить 95% всех пользователей электронных денег, а вот с Яндексом работают не все. Поэтому я и считаю, что Вебмани самая актуальная система, потому что она общепризнана и мне лично более доступна.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Мне Яндекс и самой нравился, но он мне недоступен более. Для активизации мне нужно ехать с паспортом в Киев (я живу в 8 часах езды автобусом от Киева). Кроме этого, на Вебмани согласны платить 95% всех пользователей электронных денег, а вот с Яндексом работают не все. Поэтому я и считаю, что Вебмани самая актуальная система, потому что она общепризнана и мне лично более доступна.
А мне наоборот кажется что как раз таки с платежной системой Яндекс Деньги последнее время работает все больше и больше человек в России и странах СНГ, потому что это одна из самых простых и одновременно надежных платежек, которая выпускает свою карту и принадлежит не Яндексу и российскому Сбербанку. Какая еще платежная система принадлежит самому крупному банку страны? Сбербанк это гарантия надежной и стабильной работы, а также сохранности ваших средств.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»