image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
а могут быть зрители с разных стран, а не только русскоязычных? Тогда тоже оплата рекламы будет в разы дороже стоить? Какая тематика больше всего подойдет для привлечения такой разношерстной публики (политику трогать не будем. С ней и так все понятно.)?
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я не думаю, что тематика играет уж такую важную роль, тут более важно именно кто является зрителем и кто просматривает Ваш контент. Поэтому лучше нацеливаться на это, зрителей СНГ они считают всех под одну гребенку, вроде так. Конечно не совсем рационально получается, но так хочет рекламодатель!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а):Я не думаю, что тематика играет уж такую важную роль, тут более важно именно кто является зрителем и кто просматривает Ваш контент. Поэтому лучше нацеливаться на это, зрителей СНГ они считают всех под одну гребенку, вроде так. Конечно не совсем рационально получается, но так хочет рекламодатель!
Тогда каким образом можно заинтересовать американцев своими видео? Существуют в данном случае, какие-то изюминки, важные пункты, без которых ни один американец не посетит ваш канал? Понятное дело, что надо хотя бы название с описанием написать на английском языке. А что еще следует предпринять?
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Я не думаю, что тематика играет уж такую важную роль, тут более важно именно кто является зрителем и кто просматривает Ваш контент. Поэтому лучше нацеливаться на это, зрителей СНГ они считают всех под одну гребенку, вроде так. Конечно не совсем рационально получается, но так хочет рекламодатель!
Да, реклама у нас в стране стоит гораздо дешевле, чем в Америке. Так, за тысячу целевых коммерческих зрителей Вы получаете 0.30$ у нас в СНГ и примерно 2$ в Америке. Разница в том, что рекламодатель избирателен к трафику, вовсе незачем рекламировать Американские товары в России. А вот Российские товары стоят уже другую сумму.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне тут все просто, для начала нужно знать английский язык и на нем свободно говорить, потом уже и появятся некие свои зрители, которым Вы будете интересны. А так чем завлечете русскоговорящих в США? Как по мне нам даже интересней будет с ними общаться.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Как по мне тут все просто, для начала нужно знать английский язык и на нем свободно говорить, потом уже и появятся некие свои зрители, которым Вы будете интересны. А так чем завлечете русскоговорящих в США? Как по мне нам даже интересней будет с ними общаться.
Монетизировать можно и русский язык, и белорусский и украинский. Смысла знать язык нет вообще, кроме личных интересов и самообразования. Даже AdSense уже полностью на русском, а чеки обналичивают национальные банки - так что забудьте. Лучше придумайте способ получить уникальных посетителей на видео, при чем в большом объеме.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вариантов по обналичке просто куча, тут проблем даже нету. А вот, что касается контента, то это очень важно, так как нужно привлекать американцев или европейцев, поэтому тут без языка ни как. Так как им доносить, хоть какой-то материал все же нужно. Да и конкуренция уже там есть немалая.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Вариантов по обналичке просто куча, тут проблем даже нету. А вот, что касается контента, то это очень важно, так как нужно привлекать американцев или европейцев, поэтому тут без языка ни как. Так как им доносить, хоть какой-то материал все же нужно. Да и конкуренция уже там есть немалая.
Я до сих пор не пойму, почему вы прицепились к этим европейцами и американцам. Да, стоимость рекламы у них выше 5 раз, однако, на видео русского производства никто не будет заказывать европейскую и американскую рекламы. Так что смиритесь с низкими тарифами, и ищите клиентов на русскую аудиторию, довольствуясь скромными 30 центов за тысячу просмотров.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Встречал русских блогеров, которые пытались вещать на английском языке, но в итоге бросали вот это дело. Так как на деле у них ни чего не получалось, а сам текст получается, как школьный рассказ. Так, что все они и вернулись на русскую аудиторию, при этом просят оплату за просмотр.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Я до сих пор не пойму, почему вы прицепились к этим европейцами и американцам. Да, стоимость рекламы у них выше 5 раз, однако, на видео русского производства никто не будет заказывать европейскую и американскую рекламы. Так что смиритесь с низкими тарифами, и ищите клиентов на русскую аудиторию, довольствуясь скромными 30 центов за тысячу просмотров.
Откуда у вас такие сведение (насчет 30 центов) ? По моим сведениям сейчас в той же Украине оплата идет по 3 доллара за 1000 просмотров, а в США и в Европе оплата намного выше. Все дело в том что покупательская способность населения западных стран и постсоветского пространства разная, а следовательно от просмостра 1000 рекламных роликов на западе рекламщики заработают в разы больше, чем в той же Украине. У нас многие вообще относятся к рекламе равнодушно и никогда не просматривают ее дальше 5 секунд, постоянно закрывают.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»