image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а): Ну а как без ботов Вы представляете себе возможным работать крупными масштабами, самостоятельно и автоматизированно? С одной страницы, ручной рекламы однажды станет не достаточно, да и не эффективно это. Конечно, лучше никому не переплачивать. Но лучше иметь 10 ботов по 1000 друзей и высылать инвайты на автомате, как ранее.
Ботов в любой группе в социальной сети с большим количеством подписчиков много, только вот последнее время накрутить ботов стало намного сложнее, а следовательно новые популярные группы в том же вк имеют гораздо меньше ботов в подписчиках, чем те группы, которые существуют уже пару лет. Да и реклама в набирающих популярность группах стоит в разы меньше.
Сам сейчас ищу самую оптимальную тематику для развития своей собственной группы в контакте, а подписчиков думаю набрать путем спам рассылки на емайл.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сам сейчас ищу самую оптимальную тематику для развития своей собственной группы в контакте, а подписчиков думаю набрать путем спам рассылки на емайл.
Спам рассылка сейчас не помогает, ее во первых практически никто не читает, сражу же удаляют, когда только видят что текст рекламный, рассылка уже несколько лет практически не имеет особой эффективности...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Спам рассылка сейчас не помогает, ее во первых практически никто не читает, сражу же удаляют, когда только видят что текст рекламный, рассылка уже несколько лет практически не имеет особой эффективности...
А что вы предлагаете если не спам рассылку?! Давайте подумаем вообще какие бывают виды продвижения своей группы в социальной сети:
1. Самой распространенной является как раз таки спам рассылка в личке в соц. сети с просьбой вступить в ту или иную группу, а также спам рассылка на Емайл.
2. Взаимное вступление в группы - не самый популярный вид продвижения группы, но довольно эффективный.
3. Продвижение группы через фриланс биржи, на которым мы размещаем заказы на вступление в группу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А что вы предлагаете если не спам рассылку?! Давайте подумаем вообще какие бывают виды продвижения своей группы в социальной сети:
1. Самой распространенной является как раз таки спам рассылка в личке в соц. сети с просьбой вступить в ту или иную группу, а также спам рассылка на Емайл.
2. Взаимное вступление в группы - не самый популярный вид продвижения группы, но довольно эффективный.
3. Продвижение группы через фриланс биржи, на которым мы размещаем заказы на вступление в группу.
За рассылку спама в самих соц сетях, сейчас жестоко карают, на емейл? во первых люди спам не читают, если много писем кстати отправлять, они с ходу могут лететь в спам и их никто даже не увидит...
Взаимное вступление эффективно но медленно...но сейчас вполне можно нанять людей которые сделают это за вас.
На счет покупки подписчиков, массу так нагонять можно, но нужно внимательно смотреть и вовремя гонять собачек, и активность в таких группах будет довольно низкая.
Реально помогает только время)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сейчас постоянные интернет пользователи не всегда будут читать. А вот кто недавно в этом деле, те открывают все страницы, в итоге и получается, что действует все это не так уже и эффективно. Но тут можно все взять количеством, тем боле что рассылка на Email стоит в разы дешевле.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ixion
вот кстати насчет бирж и заказа заданий на вступление в группу. Видела такие задания, где нужно было не только вступить в группу, но еще и пригласить в группу 40 человек. Причем стоимость заданий не очень отличалась от обычного вступления. А вот насколько эффективны такие задания? Не знаете случайно есть эффект?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):вот кстати насчет бирж и заказа заданий на вступление в группу. Видела такие задания, где нужно было не только вступить в группу, но еще и пригласить в группу 40 человек. Причем стоимость заданий не очень отличалась от обычного вступления. А вот насколько эффективны такие задания? Не знаете случайно есть эффект?
Не просто видел, а еще и выполнял похожие задания. Находил их я на Адвего, там постоянно заданий о вступлении в группы огромное количество, только вот оплачиваются они копеечно, там за приглашение 40 друзей в группу платят не более 20 центов, а последнее время еще меньше. Кстати, если я буду создавать свою группу я решил начинать продвигать ее именно таким образом, потому что можно поставить невыполнимые условия для фрилансеров, и даже если они вступят в группу и пригласят в нее 40 человек мы все равно не потратим на это ни цента.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):вот кстати насчет бирж и заказа заданий на вступление в группу. Видела такие задания, где нужно было не только вступить в группу, но еще и пригласить в группу 40 человек. Причем стоимость заданий не очень отличалась от обычного вступления. А вот насколько эффективны такие задания? Не знаете случайно есть эффект?
Я знаю... вступает максимум 2-3 из 40, со знакомыми обычно ситуация получше, но в подобных заданиях ясное дело используются фейковые аккаунты, с накрученными друзьями. Которые не имеют ни малейшего желания вступать в ваши группы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Не просто видел, а еще и выполнял похожие задания. Находил их я на Адвего, там постоянно заданий о вступлении в группы огромное количество, только вот оплачиваются они копеечно, там за приглашение 40 друзей в группу платят не более 20 центов, а последнее время еще меньше. Кстати, если я буду создавать свою группу я решил начинать продвигать ее именно таким образом, потому что можно поставить невыполнимые условия для фрилансеров, и даже если они вступят в группу и пригласят в нее 40 человек мы все равно не потратим на это ни цента.
А обязательным условием оплаты задания является именно вступление в группу или только приглашение 40 человек? Ведь вряд ли все 40 человек из приглашенных вступят в группу. Вот пишут, что всего 2-3 человека вступают. Так это как-то нечестно будет делать такие условия для выполнения. Вы то сами смогли выполнить их?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):А обязательным условием оплаты задания является именно вступление в группу или только приглашение 40 человек?
Условия задания таковы: вы сами вступаете в группу в соц сети (обычно это социальная сеть Вконтакте), далее вы приглашаете в эту группу 40 своих друзей (так как больше пригласить нельзя) и делаете скрины каждого приглашенного и того, что сами вступили в группу.
Понятное дело что многие фрилансеры попросту не захотят делать эти скрины и подумают что заказчик заплачит и просто так, без скринов и в итоге ничего не получат.
Juliet писал(а):Ведь вряд ли все 40 человек из приглашенных вступят в группу.
А тут не важно вступят ли 40 человек в группу или хотя бы 5 из них, важно что вы их приглашаете и делаете скрин этого приглашения.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»