image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я с Вами согласен. Но встречал таких пользователей, которые просто переводят тему на другой разговор, который совсем не в тему. Конечно и за это получают штрафы, но в большинстве своего и у них получается зарабатывать, тут все от администрации зависит и как она себя ведет в таких случаях.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Я с Вами согласен. Но встречал таких пользователей, которые просто переводят тему на другой разговор, который совсем не в тему. Конечно и за это получают штрафы, но в большинстве своего и у них получается зарабатывать, тут все от администрации зависит и как она себя ведет в таких случаях.
Нужно рассуждать так, если пост был оплачиваемый, значит, он должен нести определенную пользу для ресурса. Если был списан штраф, значит, польза сомнительная. Ну и на конец, нельзя воспринимать постинг, как реальную постоянную работу, каковой она не является. Тут главное получить бонус, а не ЗП.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если посмотреть на суммы по оплате, то уже можно понять, что как зп ее в принципе не возможно рассматривать только как реальный бонус, только так! Ну, а все же получить такой бонус в размере 10-20 долларов в месяц, то также считаю весьма интересно не у каждого получится даже такую сумму набрать!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Если посмотреть на суммы по оплате, то уже можно понять, что как зп ее в принципе не возможно рассматривать только как реальный бонус, только так! Ну, а все же получить такой бонус в размере 10-20 долларов в месяц, то также считаю весьма интересно не у каждого получится даже такую сумму набрать!
На большинстве серьезных форумов с оплатой, как раз данная сума набирается достаточно быстро. За пару дней если не быстрее, главная беда что действительно серьезных форумов с оплатой не так уж и много, и много там не по обсуждаешь, так как аргументы рано или поздно кончаются...
Но если зарегистрироваться, и активно общаться на всех что есть, можно впринцыпе получать сумму денег, которая довольно близка к нормальной зарплате...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сейчас из-за такого курса к доллару, и кажется что сумма более чем нормальная. Но все же это я не считаю, как основной доход. Может быть, что прекратится оплата на всех форумах, и тогда что? Так, что это и нужно расценивать, как хобби и получать эту сумму, как поощрение за свои труды.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Сейчас из-за такого курса к доллару, и кажется что сумма более чем нормальная. Но все же это я не считаю, как основной доход. Может быть, что прекратится оплата на всех форумах, и тогда что? Так, что это и нужно расценивать, как хобби и получать эту сумму, как поощрение за свои труды.
Ну за основной доход данное направление считать конечно не стоит, так как форумы постоянно отменяют или меняют суму за оплату. Но темь не мене недооценивать данный вид заработка ни в коем случае не стоит, так как это конечно всего лишь денежный бонус, но при этом очень приятный, и может достигать несколько сотен долларов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Такие суммы конечно бывают, но при этом стоит постоянно находится на форуме и следить за всеми новостями. Конечно не у каждого есть достаточно много времени. Можно еще зарабатывать с помощью розыгрышей, ведь так можно сорват куш в размере 100 долларов за один раз.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Такие суммы конечно бывают, но при этом стоит постоянно находится на форуме и следить за всеми новостями. Конечно не у каждого есть достаточно много времени. Можно еще зарабатывать с помощью розыгрышей, ведь так можно сорват куш в размере 100 долларов за один раз.
Конечно можно, на многих форумах есть всевозможные конкурсы и т.д. которые собственно приносят значительно больше чем собственно сам постинг...
На счет же заработка на форумах, я пока в отпуску был, заработал вдвое больше, чем получаю на официальной работе, а работал в два раза меньше...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну вот видите это весьма не дурно получается) Так, что можно на этом весьма не плохо подняться. Только я считаю, что это хобби, и начинающим коппирайтерам можно получить первый опыт в написании статей. И уже потом можно выходить на уровень биржи, это я считаю хорошим опытом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Ну вот видите это весьма не дурно получается) Так, что можно на этом весьма не плохо подняться. Только я считаю, что это хобби, и начинающим коппирайтерам можно получить первый опыт в написании статей. И уже потом можно выходить на уровень биржи, это я считаю хорошим опытом.
Ну тут как раз в чем дело, цена на услуги копирайтера за последние несколько лет существенно просела, в то время как оплата на форумах растет, к тому же появилось немало форумов, пять лет назад был один приличный форум с оплатой, сейчас же их почти десяток.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»