image

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Живой онлайн график бинарных опционов - http://eto-razvod.ru/live-chart/

Параметры

При работе с популярными сегодня «бинарными опционами» у трейдера достаточно часто возникает необходимость уточнить ситуацию на рынках для оптимизации разработки прогнозов. Требуется не просто просмотреть сухие численные показатели, а увидеть биржевые котировки в реальном времени, причём в динамике, а не только в статике, включая развитие биржевых сценариев и развернутое в прошлое. Для работы с такими активами как бинарные опционы живой график является поистине незаменимым инструментом, позволяющим грамотно проводить необходимый каждому активному участнику рынка технический анализ. Конечно, существует такой инструмент как календарь экономических событий онлайн, дающий свежие сведения об изменения рынка, но он, опять-таки представляет необходимую трейдеру информацию в сугубо численном виде. А вот графики онлайн, как понятно из названия, предоставляют пользователю данные в графическом, наиболее наглядном и легком для усвоения варианте.

Да и настраивается график онлайн по приоритетам пользователя, что создает значительные для него удобства.
Если взять примером краткосрочную торговлю с непродолжительными экспирациями бинарных опционов, трейдер получает возможность выбирать малые масштабы времени — от минуты до четверти часа. А приобретающие опционы, имеющие срок экспирации на конец дня, могут установить временной масштаб от 15 минут до 4 часов. Ну а трейдерам с особо долгосрочной экспирацией, скажем, сроком в месяц, оптимальным будет выбор временного масштаба в рамках от суток и до месяца включительно.

Технические индикаторы и типы графиков

Конечно же, самостоятельно чертить графики онлайн пользователь не в состоянии, или же такое черчение потребует столько времени, что актуальность представленной на нём информации будет утрачена. Однако, возможностей для маневра тут хватает и, используя живой онлайн график, трейдер получает реальную возможность задействования целой линейки информативных технических индикаторов, применяемых профессионалами трейдинга при техническом анализе рыночной ситуации. Чтобы осуществить конкретный выбор, необходимо открыть соответствующее окно, для чего служит целевая клавиша окна чарта, показанная на рисунке 1.

Изображение

Конкретно же, как окно, предназначенное для выбора нужных индикаторов, выглядит на графиках, представлено на рисунке 2.

Изображение

Важным моментом выступает правильный выбор разновидности живого графика. При проведении технического анализа равно успешно могут использоваться и т. н. «японские свечи», «бар», «линии», «каджи», «хейкан айджи», «пустые свечи и даже «крестики-нолики».
Кроме означенных, имеются индикаторы, помогающие трейдеру обнаружить сигналы для покупки опционов «Call» или «Put». Понятно, что полный перечень индикаторов гораздо обширнее, там представлены вспомогательные инструменты, которые применяют все участники рынка, практикующие трейдинг онлайн не только с опционами, но и на рынке «Форекс», а также занимающиеся инвестициями. Однако в коротком тексте для него просто недостаточно места, так же как для детального обзора этого обширного инструментария.

Точность котировок

Котировки, представляемые на живых графиках, полностью соответствуют реалиям рынка, но, как уже говорилось, дают более наглядную картину ситуации, нежели обычные биржевые новости онлайн. В роли поставщика ликвидности выступает известная фирма «TredingView», обновления ценовых показателей происходит в реальном времени, причём — с высокой точностью — вплоть до 5-го знака после запятой.

Резюме

Резюмируя, делаем вывод, что грамотный и обоснованный подбор торговых инструментов позволяет получать онлайн графики, достоверно отражающие наиболее популярные и базовые активы, использующиеся сегодня в работе с бинарными опционами — акции, валютные пары «Форекс», различные товары и пр. При использовании всех доступных расширений таких графиков и внимательном отслеживании поступающих сигналов с рынка опционов, даже начинающим трейдерам удается достигать весьма впечатляющих результатов. Которые на практике означают внушительные суммы живых денег.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Представитель IQ Option дал ответ на жалобу, кому интересно читаем здесь - http://eto-razvod.ru/blog/abuse/iq-option/#comments

Так же, добавлена новая статья про обучение бинарных опционам - http://eto-razvod.ru/blog/education/
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Добрый день! В нашу группу вконтакте - :UPS:

Мы добавили новые видео:

Как написать жалобу в CySEC -

Как написать жалобу в FCA -

Данные видео записаны не нами, копирайт авторов сохранен.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Добрый день!

Поступила жалоба на брокера бинарных опционов Binex, подробнее - http://eto-razvod.ru/blog/abuse/binex/
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

В приоритет жалобы будут но на то что это пирамиды вряд ли так как не один из брокеров именно бинарных опционов не закрылся в некоторых платформах такие функции как БО были отключены просто по не рентабильности потому как десять трейдеров не могут обеспечить им нормальное существование про то что многие просто не выплачивают это да факт известный.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Уважаемые посетители форума, примите участие в нашем социологическом опросе и выскажите свое мнение о бинарных опционах.

Для этого ответьте на два вопроса:

Бинарные опционы это развод для лохов?
Вы уже торговали бинарными опционами?

Голосование находиться в самом низу главной страницы нашего сайта: http://eto-razvod.ru/
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Поступила жалоба на Premium4x, подробнее на сайте: http://eto-razvod.ru/blog/abuse/premium4x/
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение missis m »

У меня у многих знакомых проблема с брокером Optitrade24, наверное многие вкурсе, что данная контора больше не работает. Все были немного шокированы, т.к. компания подавала надежды и никто спрогнозировать не мог, что она закроется. Так вот, компания помогает советом по поводу рекламации. Толковые советы дает. Если интересует данная тема пишите лс.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Поступила жалоба на брокера BNBOptions - http://eto-razvod.ru/blog/abuse/bnboptions/

Будьте внимательны!
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение Шейченко Дмитрий »

Привет! Меня зовут Дмитрий Шейченко. Многие знают меня как сигналиста и как человека обучающего торговле. Я нарвался на не порядочные действия сотрудников Daily Trades. Мой первый вывод денег я ждал 3 недели, потом связался с менеджером - Олегом, мне сказали, что пойми - Новогодняя суета, я за 15 мин могу вывести и потом еще через неделю - УРА! Я проверил их вывод... Второй раз я поставил сумму побольше - и через очередные 3 недели, я написал в поддержку и оказалось менеджер отменил сам мой вывод! Мне не позвонили, не поставили в известность, а просто отменили вывод! Как Вам? Я не могу своим ученикам советовать брокера Daily Trades. Как и всем ищущим надежного и честного. Хороших торгов!
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»