image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Скорее всего Вам просто повезло. Да и как Вы смогли обменять с заказчиком такими данными, ведь админы блокируют любые обмены контактами. И совсем могут вписать бан, я конечно их понимаю, но в некоторых случаях это может быть обычной параноей не более того. Так, что нужно ко всему подходить здраво!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
Никто не отменял предоплату. Если сомневаетесь, то в обязательном порядке узнайте не только скайп, но и данные мыла. Попросите четверть оплаты перевести на ваш кошелек. Но а если заказчика кто-то из ваших знакомых порекомендует, как проверенного работодателя, то вообще беспокоиться не стоит.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ну если просить четверть оплаты, то к этому можно по разному отнестись и не каждый захочет переводить и как это будет выглядеть. А вот рекомендация это хорошо, только не каждый захочет брать. Лучше скинуть свои данные в профиле в других биржах, уже можно понять кто есть кто
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
раз на раз не приходится. У меня был один заказчик с Адвего, который наперед мне всю сумму оплачивал. Правда, там надо было определенное количество постов на форуме ежедневно оставлять. Это сочинения статьи не касалось. Всякие бывают люди. Думаю, стоит подождать немного. Может, скоро Адвего снова сможет радовать хорошими заказами и прекрасной оплатой. Кстати, как там обстоят дела с магазином? Его закрывать уже не планируют?
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Лично мне слабо верится, сейчас такая конкреция, что цена будет лишь снижаться. Новые биржи все приходят, а количество заказчиков уж точно не увеличивается. Я уже об этом говорил, что им нужно увеличивать это число и выходить на новые рынки не совсем понимаю почему такого не делается...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Лично мне слабо верится, сейчас такая конкреция, что цена будет лишь снижаться. Новые биржи все приходят, а количество заказчиков уж точно не увеличивается. Я уже об этом говорил, что им нужно увеличивать это число и выходить на новые рынки не совсем понимаю почему такого не делается...
Количество заказчиков тоже растет, так как постоянно появляются новые сайты и т.д. которые нужно чем-то наполнять, вот только на одного пришедшего заказчика приходит несколько десятков новых исполнителей, а возможно даже сотен, вот в чем главная беда... и тенденция подобная только продолжает расти...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):у меня было два случая с Адвего, когда я сначала через биржу с заказчиками работала, а потом они мне предложили работать напрямую
Это не новая практика, практически все копирайтеры или любые другие фрилансеры сначала работают с заказчиками через биржу Адвего (или другие фриланс-биржи), а потом когда наработают свою базу постоянных клиентов начинают с ними работать на прямую. Таким образом увеличивается их прибыль, потому что не нужно тратиться на комиссию самой биржи Адвего.
Сам долгое время работал с Адвего, но всегда только через биржу и никогда не работал напрямую с заказчиками, так как в таком случае есть риск что работа останется неоплаченной.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более после появления такого вида, как тендер все это стало еще больше усложняться. В итоге получается стоит ждать одобрения. А тут уже показатели своей страницы становятся важными. Так, что я сторонник того, что нужно входить в топ это повышает шансы на одобрение.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Тем более после появления такого вида, как тендер все это стало еще больше усложняться. В итоге получается стоит ждать одобрения. А тут уже показатели своей страницы становятся важными. Так, что я сторонник того, что нужно входить в топ это повышает шансы на одобрение.
Тендер на том же Адвего, очень усложнил заработок, раньше как было, берешь себе и выполняешь, а сейчас даже многие мелкие копеечные задания так просто нельзя начать выполнять, нужно ждать одобрения. У меня после такого ново ведения заработок упал процентов на тридцать(
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Лично я бы ввел ограничение, если цена заказа более 50 центов, то можно уже ставить. А так как цена всего несколько центов, то какой тендер? Ведь получается, что заказчик хочет получить супер контент за малые деньги, у меня складывается такое мнение. Но администрация ни как не решается на это!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»