image

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
bitkoin777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение bitkoin777 »

Для начала вам необходимо создать аккаунт, используя свой адрес электронной почты. Затем вы должны проверить электронную почту и войти в систему, используя полученные данные. Как только Вы войдете на сайт, вы получаете 15 х/S для интеллектуального анализа данных. Вы можете контролировать статистику заработанной крипто-валюты каждый день по сделке страницы. Если вам понравилась производительность данной услуги, вы можете приобрести полномочия на страницы покупки.

ссылка для регистрации: https://hashocean.com/signup/?rid=204673

скрины выплат:
Вложения
Screenshot_2.png
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение ixion »

Как я понимаю вы предлагаете здесь ресурс по облачному майнингу?! В таком случае расскажите о минимальной пороге входа, а также о планируемом проценте дивидендов. Сколько работает данный облачный майнинг?! На зачисленные мною суммы будет покупаться дополнительной оборудование, будут покупаться ASIC и будет ли увеличиваться мощность майнинговой фермы. Вообще есть какие либо доказательства, что это действительно облачный майнинг а не хайп?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сколько уже видов криптовалюты существует сейчас просто не возможно пересчитать. Только все это большое количество, как по мне ни к чему хорошему не приведет. Ведь чем больше валюты, то оно уж точно не будет стабильным, а есть вариант что какая-то валюта может обвалиться, и что тогда?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Сколько уже видов криптовалюты существует сейчас просто не возможно пересчитать. Только все это большое количество, как по мне ни к чему хорошему не приведет. Ведь чем больше валюты, то оно уж точно не будет стабильным, а есть вариант что какая-то валюта может обвалиться, и что тогда?
А ничего, те кто ее собирали останутся без денег только и всего) в криптовалютах разумеется нет ничего хорошего, по мне и одних биткоинов за глаза хватает, но сейчас они модные их водят все кому не лень. Киви вон битрубль собирается водить...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Пирамид, хайп - называйте проект как хотите, но реальный облачный майнинг должен предоставить Вам отработанное оборудование по окончанию срока эксплуатации, должны быть реальные цифры по майнингу, затратам на оборудование, помещение и электричество. Тут такого просто нет!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если такая известная компания вводит, то это одно дело, к ней хоть какое-то имеется доверие. А вот если молодые компании, то к ним уже с некой опаской смотришь. Хотя молодые системы выдают некие бонусы, уже с помощью них и можно пользоваться, получать уже первые копееечки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение nikolja »

Сейчас очень много пирамид создаются на основе операций с криптовалютами и здесь в большинстве случаев владельцы этих пирамид берукт тем. что большинство людей не знает вообще что такое криптовалюта. Я биткоином предпочитаю торговать через брокера, там все реально и реальная прибыль которую можно вывести.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Сейчас очень много пирамид создаются на основе операций с криптовалютами и здесь в большинстве случаев владельцы этих пирамид берукт тем. что большинство людей не знает вообще что такое криптовалюта. Я биткоином предпочитаю торговать через брокера, там все реально и реальная прибыль которую можно вывести.
Да биткоины практически кругом можно вывести, только ведь никто не застрахован от того, что их курс в один прекрасный день сильно просядет, как впрочем это уже несколько раз и случалось...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Да биткоины практически кругом можно вывести, только ведь никто не застрахован от того, что их курс в один прекрасный день сильно просядет, как впрочем это уже несколько раз и случалось...
Так а зачем эти биткоины вообще покупать если можно их продать... Я к примеру торгую у брокера этими биткоинами и могу зарабатывать как на покупке, так и продаже. Что удивляет так это то, что и в выходные дни график курса биткоина не стоит на месте и можно зарабатывать 7 дней в неделю, только движения там получаются хаотичные и нужно со стопами работать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Майнинг криптовалюты. Сервис HashOcean

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Так а зачем эти биткоины вообще покупать если можно их продать...
Ну мы здесь майнинг обсуждаем... и если что быстро продать биткоины просто не получиться, пока на сервисе минималку набирешь многое может случиться, выше я описывал случай из моей жизни, когда курс просел и печелька...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»