image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Баллы это для рейтинга. То есть получаете и деньги и баллы. Хорошие баллы дают за задания с гарантированной публикацией типа яндекс. Маркет, mail.ru, Google
600 баллов и абсолютно все задания вам доступны
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Баллы это для рейтинга. То есть получаете и деньги и баллы. Хорошие баллы дают за задания с гарантированной публикацией типа яндекс. Маркет, mail.ru, Google
600 баллов и абсолютно все задания вам доступны
Все, я поняла, это баллы уровня рейтинга. просто они никак не отображаются, а просто накапливаются в рейтинге пользователя. Вот сейчас посмотрела - у меня ранг 3, баллов 162,25. Доступно заданий много, но, как я поняла не самые дорогие задания. До 600 баллов еще работать и работать, но я туда захожу время от времени и не тороплюсь дойти до следующего ранга.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение nikolja »

Основная проблема всех этих бирж заключается в том, что нужно наработать определенный рейтинг чтобы нормально зарабатывать а относительно неболшьшой промежуток времени. Здесь насколько я понимаю заработать новичку больше чем пару долларов в день будет проблематично. Кстати сказать полноценные статьи на этой бирже по заданной тематике принимаются ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Основная проблема всех этих бирж заключается в том, что нужно наработать определенный рейтинг чтобы нормально зарабатывать а относительно неболшьшой промежуток времени. Здесь насколько я понимаю заработать новичку больше чем пару долларов в день будет проблематично. Кстати сказать полноценные статьи на этой бирже по заданной тематике принимаются ?
Так здесь, на этой бирже, я вообще статей не видела. Основное направление этой биржи - выполнение различных заданий по комментированию или написанию отзывов. Есть задания по вступлению в группы и наполнению форумов. Написание и продажа статей здесь не практикуется.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Главный недостаток подобных бирж, в том что заказчики требуют в большынстве своем высокую грамотность от исполнителей. Ну подумайте сами, сколько в интернете грамотных людей, будут комментировать какие-то подростковые товары и т.д. Ясное дело, что таких людей будет относительно небольшое количество, но нет же подавай им идеальную грамотность...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поэтому и не верят таким отзывам. Но встречается там и нормальные пользователи, которые дают средства, и нужно размещать оставленных их отзыв. Вот это я считаю разумным. А то у нас получается, что у нас не рунет, а какие литературные мыслители!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
ага)) Хорошо, что многие заказчики на этот момент стали обращать внимание. И в ТЗ стали просить такой отзыв сочинять, чтобы он более правдоподобно выглядел. Один заказчик даже просил в тексте пару опечаток допустить и всякие там комы во многих местах не расставить. Как раз для начинающих исполнителей подобные заказы - это просто находка.))
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Честное слово, мне тоже встречались заказчики, которые писали, что отзыв может быть не совсем цензурным, да и еще с ошибками, но к сожалению встречаются такие заказчики очень редко. Большинство требуют идеального литературного языка.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне это есть разумно. Ведь если посмотреть в соц. сетях, то там совсем бывает текст, который и не поймешь о чем это есть. Вот и получается, что уже не совсем реальный текст получается, а на какой-то научный. Но только для самого профиля все это есть хорошо, реальной активности совсем не видно!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
ну грубые слова в комментариях и отзывах тоже не очень хорошо воспринимаются со стороны читателей. Перебор с ними только оттолкнет пользователей от проекта. Интересно, сейчас тоже около 24:00 самые дорогие заказы выкладываются или эта волна уже давным-давно прошла? Когда сейчас лучше всего ловить заказы на этой бирже?
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»