image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Интернет-заработок не ограничен только трейдингом (форексом и бинарными опционами). И свет не сходится клином на копирайтинге и постинге на форумах, просто, это самые распространенные и популярные способы заработка, возможно, даже самые простые, ведь методик, как начать с нуля - в интернете просто полно!
Согласен, это самые разрекламированные, и одновременно самые легкие виды заработка, но вместе с тем, далеко не самые прибыльные. Во фрилансе есть много и боле прибыльных видов заработка, но они подходят далеко не всем вроде того же программирования. Хоть оплачиваться вместе с тем могут просто шикарно.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Согласен, это самые разрекламированные, и одновременно самые легкие виды заработка, но вместе с тем, далеко не самые прибыльные. Во фрилансе есть много и боле прибыльных видов заработка, но они подходят далеко не всем вроде того же программирования. Хоть оплачиваться вместе с тем могут просто шикарно.
Вот я недавно видела работу на фрилансе - это из MIDI файлов делать партии барабанов в EZDrummers, в общем, создавать лупы для FL Studio и других VST, это практически то же самое, что слушать текст и переводить его в письменный вид, только для музыкантов, а оплата вообще крутая - 500$ за неделю (работы на неделю).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Я на днях с одним фрилансером общалась. Он детально изучал форекс тематику. Сначала много статей писал и учился торговать. А сейчас в "Ютубе" свой канал открыл. Снимает обучающее видео. А в скайпе даже платный чат организовал для начинающих трейдеров. Они ему 10 долларов в месяц платят.
Отличный вариант заработка для различного вида консультирований! Просто супер. И для людей небольшая плата за реальные знания. А он сам, как я понимаю, торгует и успешно? Ведь важно, чтобы знания были настоящие и действительно помогали в работе и на практике.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

BarbieAlterEgo писал(а):Вот я недавно видела работу на фрилансе - это из MIDI файлов делать партии барабанов в EZDrummers, в общем, создавать лупы для FL Studio и других VST, это практически то же самое, что слушать текст и переводить его в письменный вид, только для музыкантов, а оплата вообще крутая - 500$ за неделю (работы на неделю).
Стоимость такого заказа действительно впечатляет. Но только не каждый с этим сможет справиться. Одно дело текст прослушать и дословно все предложения записать. И другое дело эти лупы создавать. Я даже понятия не имею, что это такое.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Стоимость такого заказа действительно впечатляет. Но только не каждый с этим сможет справиться. Одно дело текст прослушать и дословно все предложения записать. И другое дело эти лупы создавать. Я даже понятия не имею, что это такое.
Поэтому задания так высоко и оплачиваются, что найти исполнителя на данную работу непросто. Так что если у человека есть знания для работы в данном направлении, то без хлеба он не останется)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Monika писал(а):Стоимость такого заказа действительно впечатляет. Но только не каждый с этим сможет справиться. Одно дело текст прослушать и дословно все предложения записать. И другое дело эти лупы создавать. Я даже понятия не имею, что это такое.
Ну так это задание высвечивается только для тех, кто разбирается. Я сильна в музыке и музыкальном ПО, допустим. Ну у Вас тоже наверняка есть таланты, которые не под силу остальным - пользуйтесь, оставляйте заявки на фрилансере по темам и результаты Вас удивят, возможно, не сразу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):я не знаю, насколько он грамотно трейдеров подготавливает. Но раз уже не одно обучающее видео разместил в "Ютубе", значит ему это выгодно. В противном случае он зря на это не тратил свое время. А так даже графики перед камерой рисует и все детально рассказывает. Я начало видео ради интереса посмотрела.
Отличная идея насчет заработка на обучающих видео, которые вы будете загружать на свой канал в Ютубе, только вот обычно такие курсы не выкладываются в свободном доступе, а продаются за деньги. У меня сейчас самым оптимальным и прибыльным видом деятельности является торговля на форексе. Тем более сейчас огромное количество брокеров, которые дают бонусы за посты на форумах или просто бездепозитные бонусы на торговлю в среднем в 5-10 долларов. С каждого такого бонуса можно наторговать до 150% - 200% прибыли.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
Обучающие видео о работе на форексе сейчас не ценятся, это проверенный факт. У Вас будет максимум по тысячи-две просмотров, если материал реально хороший и Вы приложили усилия к раскрутке. Но на самом деле, этот заработок даже не дотягивает до доллара за одно видео - не эффективно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это если у Вас канал совсем 0, тогда действительно может быть такой заработок. Но если канал раскручен и в него вкладывались средства, то можно получить намного больше. Поэтому стоит вложиться на раскрутку канала, а уже потом заниматься снятием средств. И это есть более разумно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):этот заработок даже не дотягивает до доллара за одно видео - не эффективно.
Зарабатывать в интернете можно не только на инфобизнесе, есть куда более эффективные виды заработка, такие как партнерская программа различных платежных систем и форекс-брокеров. Раньше работало пару форекс брокеров, таких как ПФ и ФТ, у которых была мега высокая партнерская программа. Т.е. помимо того, что вам платил партнерку сам брокер вы еще получали процент от прибыли или убытка трейдера или инвестора, которого вы привлекли на площадку. У меня были месяцы, когда только на одной партнерке я зарабатывал боле 200 долларов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»