image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@aptyp67
а что же потом с этими статьями произошло. Раньше общалась с одним фрилансером, у которого на продаже в магазине Адвего статьи могли около двух лет находиться на продаже. И он никогда на них цену не снижал. И своих покупателей дожидался. Вот это сила воли у человека!
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):а что же потом с этими статьями произошло. Раньше общалась с одним фрилансером, у которого на продаже в магазине Адвего статьи могли около двух лет находиться на продаже. И он никогда на них цену не снижал. И своих покупателей дожидался. Вот это сила воли у человека!
Если деньги особенно не нужны, то вполне можно и ждать, я продавал в свое время и в двое дороже от тогдашней средней цены. То есть доллара за 2 за 1 к символов. Но ждать приходиться долго и на мой взгляд не особенно выгодно...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Мне кажется сейчас такая цена является более чем высокой, все же такая цена! И не проще создать некую акцию для своего контента и продать по цене ниже, зато средства поступят. И на какую тематику у Вас была тема, ведь многое зависит именно от темы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
не за каждую статью согласятся покупатели платить 2 доллара за 1000 символов. В этом случае на продажу должен быть выставлен 100%-й копирайт, сео-оптимизированный под поисковики, топовой тематики. Тогда еще можно надеяться что он заинтересует обеспеченного человека.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):не за каждую статью согласятся покупатели платить 2 доллара за 1000 символов. В этом случае на продажу должен быть выставлен 100%-й копирайт, сео-оптимизированный под поисковики, топовой тематики. Тогда еще можно надеяться что он заинтересует обеспеченного человека.
Я и рерайт по 2 доллара продавал) притом могу откровенно сказать что качество было далеко от шедевра. Просто нужно ждать и ждать, и рано или поздно появиться человек, которому нужно именно то, что есть у вас, но ждать в некоторых случаях приходиться годами.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Главное, чтобы потом на статью не пожаловались. У меня такого не было, но встречал истории от авторов, когда у них просто снимали средства после продажи. Конечно это считаю не совсем разумным, но администрация, как всегда права.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
честно говоря, я даже до такого не додумалась, чтобы просить 2 доллара за 1000 символов рерайта. Только копирайт пару раз так дорого продала. А на какой бирже вы по таким высоким ценам статьи продавали? Какая уникальность была у этих рерайтов? На какую тему их писали? Как давно это было?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):честно говоря, я даже до такого не додумалась, чтобы просить 2 доллара за 1000 символов рерайта. Только копирайт пару раз так дорого продала. А на какой бирже вы по таким высоким ценам статьи продавали? Какая уникальность была у этих рерайтов? На какую тему их писали? Как давно это было?
На TextSale это было, я тогда честно говоря был молодым и наглым, продавать рерайт так высоко получалось продавать всего наверно раз пять, но темь не мене получалось Уникальность там была по сто процентов, возможно из-за этого и купили...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да тогда покупали. Сейчас заказы с рерайтом встречаешь все меньше. Сейчас все больше хотят копирайт при этом уникальность требуют как можно больше, вот и получается что многие утаивают, что есть на самом деле, и выдают копирайт за рерайт, но я не считаю что это обман, кто знает тот поймет и так :)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Продажа статьи лучше всего проходит лично из рук в руки, когда знакомы с рекламодателем и работаете вне биржи. Подобное прямое сотрудничество и считается профессиональным, увы, для достижения прямого взаимодействия приходится несколько лет попотеть, выискивая знакомых заказчиков и набивая себе рейтинг - цену - репутацию.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»