image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):На TextSale в последнее время хорошо статьи продаются причем по ценам чуть выше среднего по рынку. Заказчиков там очень много, обычно статьи больше месяца не задерживаются, хотя многое зависит от тематики (например, туризм стал сейчас совсем не востребован).
Там роботы всегда хорошо продавались, я там с 2011 примерно продаю, и цена-скорость продаж всегда на мой взгляд была лучшей. И сейчас он на мой взгляд в отличии от многих других бирж практически не сдал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Оптимальным вариант сейчас по продаже статей если исходить из их стоимости является продажа непосредственно администрации форумов по заработку в интернете и в частности форексу. Как не крути, а цена здесь всегда выше чем на бирже копирайтинга если нет рейтинга, правда сейчас на большинсте форумов уже есть свои копирайтеры и пробится очень тяжело.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Есть магазины статей, там можно выставлять свои работы. И тем более от автора более ни чего не требуется просто сидеть и ждать. Конечно у меня был случай, что статью купили только после 1,5 года, но зато я продал ее по той цене, что мне хотелось!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
и хватило же у вас терпения столько ждать... У меня в январе еще ни одна статья не продалась. Понимаю, что для января это приемлемо, но все равно не терпится зайти на биржу и обрадоваться проданному тексту. Но зато в декабре выставленная статья по хорошей цене ровно через неделю продалась.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):и хватило же у вас терпения столько ждать... У меня в январе еще ни одна статья не продалась. Понимаю, что для января это приемлемо, но все равно не терпится зайти на биржу и обрадоваться проданному тексту. Но зато в декабре выставленная статья по хорошей цене ровно через неделю продалась.
Так главное не надеяться на продажу статей как на основной доход, можно ведь помимо этого и на форумах общаться и еще много чем заниматься, да хоть на заказ их писать. А на продажу статей надеяться как на приятный бонус, ведь продастся то она обязательно, но вот когда, этого мы знать не можем...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
не я это прекрасно понимаю. У меня всегда так обстоят дела в первые недели выставления статей на продажу. Сначала волнуюсь и часто биржи проверяю. А потом успокаиваюсь и продолжаю на заказ писать. А когда свободная минута выпадает, то пополняю численность статей, выставленных на продажу.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):не я это прекрасно понимаю. У меня всегда так обстоят дела в первые недели выставления статей на продажу. Сначала волнуюсь и часто биржи проверяю. А потом успокаиваюсь и продолжаю на заказ писать. А когда свободная минута выпадает, то пополняю численность статей, выставленных на продажу.
Я их обычно каждый день (ну практически каждый день) пишу и вывешиваю на продажу, отношусь к этому скорее как к лотерее, конечно прибыль от этого я несомненно получу, но когда, для меня это уже не важно, я прибыль от них в своих планах не учитываю, отношусь скорее как к приятному бонусу.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Я их обычно каждый день (ну практически каждый день) пишу и вывешиваю на продажу, отношусь к этому скорее как к лотерее, конечно прибыль от этого я несомненно получу, но когда, для меня это уже не важно, я прибыль от них в своих планах не учитываю, отношусь скорее как к приятному бонусу.
Вы пишите для продажи рерайт или копирайт? На какую тематику? Какую цену выставляете за 1000 символов? На многих площадках статьи в магазинах размещаете или только на одной? Постоянные покупатели появились? Какое максимальное количество статей у вас может быть выставлено на продажу?
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Я раньше постоянно грезил о продажи статей и собственном бизнесе на этом. Даже зарегистрировался на Адвего, даже первую партию написал размеров в 10 статей, качество было нормальное, однако покупатели не торопились приобретать материал. В итоге, вышел напрямую на заказчика.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Я раньше постоянно грезил о продажи статей и собственном бизнесе на этом. Даже зарегистрировался на Адвего, даже первую партию написал размеров в 10 статей, качество было нормальное, однако покупатели не торопились приобретать материал. В итоге, вышел напрямую на заказчика.
10 статей это крайне не серьезно) для более менее регулярного заработка, нужно писать их в гораздо большем размере, вы можете рассчитывать на то что работы будут продаваться регулярно, только написав и вывесив на продажу несколько сотен, при десятке работ покупателя можно ждать годами и больше...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»