image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
я только "за". Но раз другие биржи на этом зарабатывают, то Адвего уже тоже не хочет упускать такой лакомый кусочек. Хотя с другой стороны, на других биржах или процент за оплаченный заказ берется низкий, или снижается его процент по мере продвижения по шкале рейтинга. А в Адвего и % комиссии не снижается, еще и за досрочный вывод теперь плати.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я совсем встречал требования, чтобы было до 1000 вступлений в группы. При этом оплата была в районе 1 рубля, то есть ни чего интересного! Так, что чем дальше, то заказчики совсем становятся какими-то не понятными, как мне кажется прилетели с Луны. Хочется, чтобы уже администрация как-то вмешивалась в это!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Да это было, как хобби, но сейчас ушел от всего этого! Опять же все связано с той низкой ценой, то случилась на бирже. А вот моментальный вывод, то лучше сделать по умолчанию и при этом не брать ни какой оплаты, так считаю разумно и тем более реально, Вам так не кажется?
Комиссия за вывод, это конечно наглость, за работу свое получают, за вывод тоже... но насчет скорости вывода денег, насколько я понимаю, там все выводиться вручную, и если учесть что администрация там не такая уж и большая, ничего удивительного в том, что они не успевают все выводить достаточно быстро...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если был автоматический вывод, то все похлопали, ведь это было тем приятным плюсом, что отличает их от остальных. А так лишь делаешь вывод, что биржа хочет зарабатывать прямо на всем. Не считаю себя жадным, но и платить 10% не хочу, поэтому пусть ручной вывод в течении 3-х банковских дней!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а):Хочется, чтобы уже администрация как-то вмешивалась в это!
А администрация, что на Адвего, что на Текст.ру смотрит на это сквозь пальцы. Не знаю, как сейчас с этим на Адвего, но в правилах Текст.ру сказано, что минимальную цену за 1000 символов заказчик должен выставлять в размере 30 рублей. Тогда почему в течение дня можно штук 20 заказов увидеть, где за 1000 символов платят 5 рублей?
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Значит заказчики нашли некий баг и пользуются этим. Вот они ставят такую цену ниже. Главное, чтобы авторам можно было не в лень писать жалобы на такие работы. Поэтому мы как авторы должны бороться с такими заказами. А администрации не очень важно, что там за цена, ведь берутся на исполнении.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
я в последнее время сильно разочаровалась в адекватности администраций бирж. Они сейчас чаще всего поддерживают заказчиков даже в том случае, когда последние не правы. Если и дальше так дело пойдет, то в недалеком будущем исполнители будут стараться работать с заказчиками напрямую, а не на площадках бирж.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А вот на счет прямой связи, то это очень сомнительно. Ведь где гарантия, что заказчик оплатит, а не просто потеряется? Как по мне не многие готовы доверять заказчикам. И получается, что многие готовы платить комиссию сервиса, но при этом терять часть своих средств, предохраняемся тем самым.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@kissfm11
у меня было два случая с Адвего, когда я сначала через биржу с заказчиками работала, а потом они мне предложили работать напрямую. Долгий период было очень выгодно у них зарабатывать. Но потом у них что-то менялось. Они предварительно предупреждали и переставали обеспечивать работой. Так что у меня при работе на прямую никаких проблем не возникало. Или же я просто попала на честных работодателей.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):А вот на счет прямой связи, то это очень сомнительно. Ведь где гарантия, что заказчик оплатит, а не просто потеряется? Как по мне не многие готовы доверять заказчикам.
Нужно работать в таких случаях по принципу, сделал работу, отправил получил деньги, в таких случаях если и кинут то будет потерян максимум один день, да и проверяется заказчик просто, одной работой не оплатил, ищем другого... тут на большее количество работ реально кинуть сложно...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»