image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):да, вот и получается раскрутка за бесплатно! Удобно!
Вступил готово. В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вступил готово. В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.
Спасибо за вступление в группу! Согласна, на первых порах, если нет возможности потратить много денег на раскрутку, нужно использовать все варианты. Я группу только создала и еще не занималась ее продвижением, но обязательно буду это делать и начну с бесплатных способов, которые вы описали.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
если вы не против, то и ряды моей группы, пополните, пожалуйста. Ссылка на нее в моей подписи имеется.
ktulhu007 писал(а): В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.
Я бы тоже не против в подобной акции принять участие. А каким образом такие группы можно искать Вк? Какие данные желательно вводить в поисковик?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Я бы тоже не против в подобной акции принять участие. А каким образом такие группы можно искать Вк? Какие данные желательно вводить в поисковик?
Водите в поиске Пиар групп, выбираете группы поменьше, и читаете что там в шапке написано, там у некоторых есть, реклама для подписавшихся бесплатно, пишите администрации.
В вашу вступил, если вы не вступали в мою, то вступите пожалуйста :UPS:)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
В вашей я уже давно состою под именем Александра Неотразимая.)) И ваше вступление по статистике своей группы вижу. Благодарю! Я периодически в вашу группу заглядываю и свежую информацию читаю. Только активность еще не успела в вашем паблике проявить.)) Но в недалеком будущем проявлю.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):В вашей я уже давно состою под именем Александра Неотразимая.)) И ваше вступление по статистике своей группы вижу. Благодарю! Я периодически в вашу группу заглядываю и свежую информацию читаю. Только активность еще не успела в вашем паблике проявить.)) Но в недалеком будущем проявлю.
Активность у меня честно говоря пока проявляют только люди которых я более-менее лично знаю. Но я каждый день трачу свободное время на развитие группы, и надеюсь со временем из нее что то хорошее получиться)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Активность у меня честно говоря пока проявляют только люди которых я более-менее лично знаю. Но я каждый день трачу свободное время на развитие группы, и надеюсь со временем из нее что то хорошее получиться)
Я периодически захожу в вашу групп и скажу, что у вас очень хорошо получается продвигать ее! За такой небольшой промежуток времени и столько участников! Еще отличная наполненность группы! Вы просто молодец! Успехов Вам и удачи в развитии!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
у вас тоже все получится с раскруткой вашей группы. Начало всегда самое тяжелое. Даже успешные бизнесмены часто признаются, что для них первые 6 месяцев были самыми тяжелыми. А так как вам приходится очень много всяких дел сразу совмещать, то и развитие группы пока что идет медленными темпами. Но со временем все изменится в лучшую сторону.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот и получается, что многим не хватает вот этого времени, многие хотят как можно в кротчайшие время получить максимальный доход. Но на деле получается, что не все так просто. Вот и выходит, что взаимный пиар является просто спасением в таком случае, если только группы основаны на ознакомительном контенте.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):взаимный пиар является просто спасением в таком случае, если только группы основаны на ознакомительном контенте.
Сколько вообще можно привлечь в свою группу подписчиков со взаимным пиаром?! Это человек 10, максимум 100, не более, потому что вы сами должны будете вступать в чужие группы, чтобы кто-то вступил в вашу группу, а на вступление даже в 100 групп вы потратите огромное количество времени. Тоже самое можно сказать и о взаимных лайках или комментировании. У меня в аккаунте в соц сети вконтакте 10 тысяч друзей и мне постоянно в личку приходят сообщения на тему взаимных лайков, взаимного вступления в группы, но смысла во всем этом я не вижу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»