image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Действительно, одним из самых перспективных видов заработка сейчас является форекс. Так же, можно попробовать зарабатывать и на опционах - тут, как говорят, заработать можно больше и с меньшими рисками. Так же, если есть крупные суммы денег, можно работать и с акциями, покупая их через банки или специализированных брокеров.
Если говорить о заработке без вложений, то отличным вариантом будут форумы, где есть оплата за посты с выводом на вебмани или иные платежные системы. Работая с 2-4 такими форумами, можно неплохо подзаработать за месяц.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

monika1990 писал(а):К сожалению не всем под силу разобраться как работает Форекс, нужно найти грамотного трейдера и то не факт что получится заработать, а время будет потрачено. На сегодняшний день существует много интернет проектов для заработка, главное найти надежный, к примеру я нашла проект с пассивным доходом до 30% в месяц, начать можно с минимального вклада 100, 500 или 1000 рублей, привлек меня этот проект тем что 90% вклада храниться у меня и только 10% отправляется админам и деньги можно ежедневно выводит , а не ждать конца месяца.
Тут как раз такое дело, все эти пассивные доходы в интернете, которые требуют денежного вложения, в большинстве своем являются хайпами. Так что вкладывать крупны сумы очень рискованно, можно не только не заработать, а еще и потерять свои деньги. Если уж есть действительно крупная сума и желание ее инвестировать, то лучше делать это в реал...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут разный подход в работе и подработке. Поэтому нужно все это различать. Как по мне форекс может стать реальной работой, которая дает Вам полную свободу. В тоже время, как подработка ни чего такого не даст, лишь оплата за интернет и мобильный телефон. Да и последнее не является таким уже и стабильным.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Тут разный подход в работе и подработке. Поэтому нужно все это различать. Как по мне форекс может стать реальной работой, которая дает Вам полную свободу. В тоже время, как подработка ни чего такого не даст, лишь оплата за интернет и мобильный телефон. Да и последнее не является таким уже и стабильным.
Я думаю, что уж форекс точно проходит стадию подработки и причем этот этап может быть довольно длительным. Вот в форексе уж точно нельзя просто так начать зарабатывать. Нужно довольно долго учиться, прежде чем можно будет перейти на уровень высокого заработка. И еще не факт, что даже после длительной учебы у вас получится на него выйти.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Где не встречал, то писали, что нужно изучить данную тему в течении 1 года, так это только задуматься, что нужно в течении 1 года изучать, а на что жить? А вот так параллельно получится ли изучать? Да и походы на всякого рода тренинги, все это не так уже и просто. Так, что нужно решиться на данный вил работы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Я думаю, что уж форекс точно проходит стадию подработки и причем этот этап может быть довольно длительным. Вот в форексе уж точно нельзя просто так начать зарабатывать. Нужно довольно долго учиться, прежде чем можно будет перейти на уровень высокого заработка. И еще не факт, что даже после длительной учебы у вас получится на него выйти.
Я на днях с одним фрилансером общалась. Он детально изучал форекс тематику. Сначала много статей писал и учился торговать. А сейчас в "Ютубе" свой канал открыл. Снимает обучающее видео. А в скайпе даже платный чат организовал для начинающих трейдеров. Они ему 10 долларов в месяц платят.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Где не встречал, то писали, что нужно изучить данную тему в течении 1 года, так это только задуматься, что нужно в течении 1 года изучать, а на что жить? А вот так параллельно получится ли изучать? Да и походы на всякого рода тренинги, все это не так уже и просто. Так, что нужно решиться на данный вил работы.
Тренинги данного рода как правило рассчитаны на одно, выманить из людей побольше денег, так что особого толку в этом плане от них нет. В принципе вполне можно изучать параллельно занимаясь еще чем-то, боле того большинство людей именно так и делают. Так как там пойдет, получиться не получиться, а подстраховку на черный день нужно иметь...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот этот чат является просто спасение. Ведь на ютубе уже нету такого заработка, да и в январе месяце заказчики цену явно опускают. Поэтому и получается, что лучше создавать свои индивидуальные чаты, пусть при этом дать первый месяц полностью бесплатно. А вот дальше уже можно брать некую плату.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
я не знаю, насколько он грамотно трейдеров подготавливает. Но раз уже не одно обучающее видео разместил в "Ютубе", значит ему это выгодно. В противном случае он зря на это не тратил свое время. А так даже графики перед камерой рисует и все детально рассказывает. Я начало видео ради интереса посмотрела.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Интернет-заработок не ограничен только трейдингом (форексом и бинарными опционами). И свет не сходится клином на копирайтинге и постинге на форумах, просто, это самые распространенные и популярные способы заработка, возможно, даже самые простые, ведь методик, как начать с нуля - в интернете просто полно!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»