image

Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
devis7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 14

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение devis7 »

на самом деле фигня все эти советчики, нужно думать своей головой или слушать реальных опытных трейдеров
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение nikolja »

devis7 писал(а):на самом деле фигня все эти советчики, нужно думать своей головой или слушать реальных опытных трейдеров
Реальные опытные трейдеры они торгуют и слушать их нереально, а вот воспользоваться в своей торговле советиком пусть даже полуавтоматическим написанным опытным трейдером это вполне реально и при умелом подходе и оптимизации советника может приносит прибыль на долгосочных промежутках времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@demonchikkiev
Я думаю больше 1000 долларов не стоит инвестировать на нужного и так-сказать хорошего советника.Я не думаю что советник стоить должен больше.Конечно с хорошей торговой системой нам не поспорить,но огромные деньги вкладывать я бы еще не посоветовал,потому-что отбивать придется эту сумму долго,если советник будет стоить 4000 долларов и брокеры не вечны и сможет произойти сбой своего счета.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Со стоимостью прибыльного советника дела обстоят очень не однозначно: с одной стороны, open source - это большой прогресс и бесплатные приложения с отрытым кодом от разработчиков (в том числе и советники) добиваются большего успеха и популярности, т.к. коллективное редактирование ошибок более эффективно. С другой стороны, некоторые уникальные идеи стоит запатентовать и продавать отдельно.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Каждый продукт нужно проверять при покупке. Когда ты покупаешь машину ты ее в сервис везешь, когда телевизор, то сначала включаешь потом смотришь подходит он тебе и исправен ли вообще. Так же и здесь. Нужны специалисты, которые тебе помогут приобрести что-то дельное, может быть и за маленькие деньги. Если что смогут допилить до нужного функционала. Просто так что-то покупать, это как минимум глупо.
А про все кричащие посты и рекламу - народ уже должен был давно привыкнуть, что хорошие вещи и так продаются на ура и без всплывающих окон на пол экрана
Nastya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 10

Re: Сколько вы считаете должен стоить прибыльный советник?

Непрочитанное сообщение Nastya »

Может просто стоит вообще торговать не используя советников? Только голова!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»